Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Клуб Соседей]


Рекомендуемые сообщения

<_< распечатать, продырявить и сшить, не не вариант...

Я этим на работе баловалась, эх столько бумаги перевела, благо как и в любом крупном офисе этого добра и качественной техники, как грязи cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov,

нашо пиво -не японское, и не говори, что воим друзьям эксклюзивом привозят :lol:

@LantZ,

так что телефон в усб и качать мангу!!! с наруто :lol: блича ванписа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японское пиво нынче дорого... :a_12:

И честно, ни разу не заметил разницы во вкусе, которая бы оправдывала то, что баночка такого пива в 5-8 раз дороже тех сортов, что есть в любом магазине. :a_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль о чтении онлайн чего то объемнее статьи/сообщения вызывает рвотные позывы. Это совсем не мое. )

могу посоветовать купить планшет) я, например, открыла для себя заново мир манги именно с покупкой планшета. На русском-то ее выпускают очень немного, и многое из того, что выпускают проходит мимо меня: либо не мой жанр, либо не интересное мне. Раньше ( для планшета) пробовала читать и на компьютере, и по ноутбуку - но все что-то ни то. Теперь же читаю манги много!

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Киририн, как лишний появится - приму в дар ))

покупать планшет только ради манги - не мой вариант тоже. А для чего то другого он мне просто не нужен, итак ноутбук есть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., да ладно, в Японии тоже пьют пиво. И ничего :)

Кстати оно у них очень вкусное, мое самое любимое Sapporo, только не классическое, я с крайней поездки во Владик, ящик с собой привезла cool.gif

post-127131-0-49019100-1336852291_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати оно у них очень вкусное, мое самое любимое Sapporo, только не классическое, я с крайней поездки во Владик, ящик с собой привезла Изображение

Прикрепленное изображение: IMG_1442.JPG

До недавнего времени думал, что возить что-то ящиками из поездок - это из области фантастики, но на обратном пути с воронежского фестиваля женщина в одном купе со мной везла 10 литров воронежского кваса, вот и думай после этого :a_32:

@Qvon, во Владивостоке за это пиво не драли по 230 рублей за банку?

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном купе со мной везла 10 литров воронежского кваса, вот и думай после этого

а я с моря притащил 6 литров морской воды, 2 гантели общим весом 20кг, и ещё какйо то фигни не менее тяжелой, и всё это нёс в 2х руках ~3километра по равнине и в гору ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernest_Kabardinov, пеппер я в Азбуке покупаю, Кири его обожает:) хотя я хз чем он ей так нравится, та же пепси только в 10 раз дороже толкьо вишневый.

по чем пеппер берешь и где?

я бы мог нехило так съэкономить.

 

а что так? Русский квас еще Казанова нахваливал.

не нравится вкус, и еще дрожжи и пена раздражают.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азбука вкуса - похоже, на данный момент единственный в России магазин, где Пеппером затариваются хипстеры любители Steins;Gate :a_14:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я хз чем он ей так нравится, та же пепси только в 10 раз дороже толкьо вишневый.

тебе же он самому нравится?) разве, нет? :a_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quaken, где он? В Питере?

 

Я просто десять банок в Стокманне купил, с величайшим отвращением.

 

А брал я банку по 44 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quaken, где он? В Питере?

 

Я просто десять банок в Стокманне купил, с величайшим отвращением.

 

А брал я банку по 44 рубля.

 

Может, и в Питере. Лично я на прошлый день рожденья брал пол-ящика в Москве, то ли по 60, то ли по 80 р. У вас еще божеские цены. :)

Изменено пользователем quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто десять банок в Стокманне купил, с величайшим отвращением.

 

Почему с отвращением?

 

 

страна-производитель кто?

 

quaken, где он? В Питере?

 

Азбука вкуса-то? в Столице нашей Родины!

 

Лично я на прошлый день рожденья брал пол-ящика в Москве, то ли по 60, то ли по 80 р

 

тот же вопрос, что и раньше: где брал? и какая страна-производитель?

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, ненавижу торговые центры со всем этим круглосуточно шляющимся бл**ьём.

 

А страна-производитель Бельгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени думал, что возить что-то ящиками из поездок - это из области фантастики, но на обратном пути с воронежского фестиваля женщина в одном купе со мной везла 10 литров воронежского кваса, вот и думай после этого :a_32:

@Qvon, во Владивостоке за это пиво не драли по 230 рублей за банку?

Самое дорогое 0.5 видела за 140р если не ошибаюсь (по Артему, я там у друзей остановилась), за маленькие 0.33 больше 70 не видела вообще ни где!

А вообще в этом нет ни чего удивительного, я когда жила на Дальнем Востоке, то все мое золотое детство прошло на вкусняшках из Южной Кореи, их кроме как на территории ДВ не продавали, и поэтому когда я уехала из Приморья, я люто возненавидела материк, так как там не было ничего что я так любила, и каждый раз когда я или кто-то из знакомых летал на ДВ или Приморье в частности, то просила привезти мне хотябы несколько баночек Milkis, хотя там оно продается в бутылках от 0.5 до 2х литров! Благо сейчас с прошлого года в Москве его начали продавать хотя бы в банках!

 

Но японское не отказался бы попробовать!

Угостить? http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу торговые центры со всем этим круглосуточно шляющимся бл**ьём.

 

да, их я тоже ненавижу и очень редко хожу туда, но ирония заключается в том, что если бы я увидел тебя в той же толпе ( ну и ты меня) я бы причислил тебя к толпе всех этих любителей распродаж. Иногда я задумываюсь, что никому не нравится " быть в толпе" но выйти из толпы человек не может в силу тех или иных обстоятельств. Вот такая она эта ирония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же вопрос, что и раньше: где брал? и какая страна-производитель?

В Азбуке на Рижской. А страна... кто ж ее теперь вспомнит :a_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация