Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[∞Ever17]team


Take

Рекомендуемые сообщения

Только пара постов... Это не фанатизм, далеко не фанатизм, если бы у тебя были все стены завешаны, одевался бы ты в стиле Е17 и т.п., то да а так это просто балавство.

Уммм... Ладно... Я тогда завешаю всю комнату, всю квартиру, весь дом, весь миииир! М-ха-ха-ха-ха. :lol:

Я придумал "гениальную" идею. Давайте поиграем в игру "Копии героев EveR 17" Игрок должен изображать своего любимого героя. Я думаю что будет достаточно писать сообщения с мой же манерой. (Но что б было по правилам надо написать характеристики персонажей. хи-хи, я думаю что ronnin сможет написать для всех, но если он не захочет тогда придется каждому для себя писать...)

Я знаю что идея довольно "гениальная" (догадались почему в ""), но может вам понравится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я знаю что идея довольно "гениальная"...

:lol: Идея даже слишком "гениальная"... Если ты хочеш придумать это то лудше сделать Ролевую, только я не умею её делать ;) , а может здесь присутствуют люди которое и умеют...

А идея вполне прикольная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грок должен изображать своего любимого героя. Я думаю что будет достаточно писать сообщения с мой же манерой.

Интересная, но как ты представляешь себе общение нескольких Тсугуми? :)

а персонажей так и сяк разбирать буду в главной теме, как только пройду >_<

то лудше сделать Ролевую, только я не умею её делать , а может здесь присутствуют люди которое и умеют...

вот ролевая - было бы классно, только я тоже неумею и даже ниразу не принимал в этом участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-даммм, вот моя первая аватарка.

 

но как ты представляешь себе общение нескольких Тсугуми?

Да... Про Тсугуми я не подумал... Но она веть у нас одна :)

post-106232-1210697754_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolix, а разве обычный размер не 100х100? ну это мелочи. Нравится! :)

Хотя, кажется что качество пострадало, гм.

Да... Про Тсугуми я не подумал... Но она веть у нас одна

и даже неизвестно, смотрит ли она сюда. Ну, может одним глазком заглядывает -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна авка.

 

а разве обычный размер не 100х100? ну это мелочи. Нравится!

Спасибо, да... с розмером я ступил... ХИ исправлюсь :)

post-106232-1210699121_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше не смотреть аватарки тем, кто не прошёл игру.

С Кидом и Такеши, кажется качество пострадало.

ССарой хороша, но мне кажется, фразу нужно поинтереснее: "Запретный плод - сладок" :-), или "Я ем - ну и что?", "С нашим кетчупом - даже фрукт станет мясом", "Он такой зелёный - я такая молодая"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и незнал что тима бар :) . Спасибки хорошему человеку которого тута не видать, сообщила. Меня примете?

и даже неизвестно, смотрит ли она сюда. Ну, может одним глазком заглядывает -__-

Если ты о Tsugumi-tyan она заглядывает каждый день :) она сказала мне про тиму и авки( Tolix руль. Согласен с Tsugumi)

WinKi-тян ништяк. Лучше смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, ладно, последний раз играюсь, ща сделаю нормальную аватарку.

post-106232-1210772853_thumb.gif

Изменено пользователем Tolix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои аватарки по Ever 17. Пока что вылаживаю только самые, в своем роде, удачные, затем может и другие выставлю^^ Прошу строго не судить!) И вот еще: они у меня какие-то большеватые получились ^_^ , а я - очень ленивый человек, так что... переделывать не стала))

Спойлер
Изменено пользователем Misako chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misako chan, Молодец=)

 

ССарой хороша, но мне кажется, фразу нужно поинтереснее: "Запретный плод - сладок" :-), или "Я ем - ну и что?", "С нашим кетчупом - даже фрукт станет мясом", "Он такой зелёный - я такая молодая"....

XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolix, Misako chan, :unsure: Плюс вам всем огромный классные авки получились!!!!

Особенно мне понравились авки Misako chan, ... Хотя и у Tolix, тоже не плохие...

 

P.S. Без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коко кажется лучше всех вышла.

А мне кажется что самая лучшя с Сасуке :o

Misako chan - супер авки! Особенно с Сарой. Я б и + поставил но не получится...

П.С.

Почему не анимирование? но всеравно класные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домо аригато годзаймас за принятие :)

Misako chan, авки руль. ;)

А терь вопроc.

Как скины делаете? :) Очень надо знать. На асю или квип например.

П.С.Источники утвердили инфу по созданию. Попросил профи. Если чё завтра будет скин c Сарой . ^_^ Видел процес работы рульно выглядит. Посмотрим что завтра выложу.

Изменено пользователем Winka-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки зависли над клавиатурой в ожидании, когда же я выдам какую-нибудь закрученную фразу.... Н-да. Не думала, что когда-нибудь буду затрудняться с написанием поста, тем более в "своей" теме. Так что перейдём сразу к делу.

 

По не очень многочисленным, но всё-таки просьбам трудящихся (и не очень ;) ) выкладываю свежеспаянный сегодняшней ночью скин на квип(все нормальные люди к экзаменам ночами готовятся..ну, или спят,..а я вот :blush: )

Попросил профи.

Ну ты как скажешь....

 

sky___ocean_sara.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю свежеспаянный сегодняшней ночью скин на квип

Красиво. Особенно бросилась в глаза четкая картинка при загрузке. Яркий и приятный для чтения фон. Почему-то не понравился темный фон самого квипа, тот где контакты. Классно сделала +. И вопрос - чем ты архивируешь? у мя не получалось так сжать картинки.

Как естественна и как обманчива вера человека в то, что он любим

Даммм, а меня и не вспомнили.... ^_^

Изменено пользователем Tolix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация