Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мониторы


Onsi

Рекомендуемые сообщения

На днях у меня сломался монитор. Починить его я, конечно попробую, но есть сомнения в том, что это выйдет. ТАк вот, соответственно, у меня возникает вопрос: если нет - что брать вместо него.

Вся загвоздка в том, что к мониторам я очеь тербователен и мне профессиональный подавай или приблтжённый к оному. Может кто-н-ть сможет порекомендовать проф. ЭЛТ 17" монитор с плоским экраном ценой до 500 долларов?

Единственные мои к нему требования: зерно - 0.20\0.24; при разрешении 1024х768 частота - 100 гц. или выше и поддержка разрешения 1600х1200.

Я уже искал везде где мог, но ничего толкового не нашёл :)

З.Ы. Тзвините за опечатки, но в клубе, в котором я сижу на клавиатуре НЕТ русских букв :unsure:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насколько я знаю... IYama хорошие мониторы делает. но и цены кусючие... а из дешевых по твоим требованиям мой LG 700P...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CM'D До 500 долларов мона и 19шку найти без проблем, наиболее близки к профессиональным Митсубиши и Сони, но и ЛГ делают вполне нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только Митсубиши-это самое лучшее за эти деньги, а качествоо вообще обалдеть

 

Добавлено в 10:46:

Че т я это, слегка тормознул :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22" MONITOR 0.24 Mitsubishi DiamondPro 2070SB

 

or

 

19" MONITOR 0.24 Mitsubishi DiamondPro 930SB-BK Black

 

GG!!!

Изменено пользователем DeMON (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17" при разрешении 1600*1200 и зерном .20 ??????

А увеличительное стекло сразу не подыскать?

При таких разрешениях минимум 19" нужен. А лучше 21.

 

Могу посоветовать LG T910 (их там несколько на выбор).

1280*1024 при 85 герцах - и больше тебе не понадобится. Уверяю.

Если играть - игры при таких разрешениях на любых видеокартах тормозят. Если 3D-графикой заниматься - иконок не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berrimor

Спасибо :D

DeMON

Дык, я его уже и купил :) Выше написано :) 19" даже влез в мой изврашённый стол. Ничего разбирать не пришлось, только от стены его малость отодвинул.

JaveLiner

Ну кто тебе сказал, что я собираюсь семнашку юзать при такой резолюции? :) Я ж написал, что 1600*1200 - максимальное, а рабочее - 1024 :) Но я всё равно 19 купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут говорил, что ЛыЖи - гуд, я его самолично растерзаю.
терзай. У мну у самого лыжы. И ничего так. Не жалуюсь.

Угу... и у мну ЛыЖи 700П... сижу в 1600х1200, не самый худший монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deviant

Попробуй :) Я, пожалуй, тоже соглашусь, что ЛГ делает неплохие мониторы. Свою стоимость они оправдывают на 200%. И качество картинки на вытоте и изготовлены качественно. У меня до этого стоял LG Flatron 795 FT Plus, и впечатления от его использования у меня остались только самые хорошие :( Железяка была Зе Бест. Даже желко его.

Я когда его разбирал, обратил внимание на качествло изготовления. Очень чинно и аккуратно. Никаких видимых "ляпов" в конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывают LG своей стоимости... БЕЗ ОБИД, а требования у меня всегда выше цены... (трубка NaturalFlat рулит)

Sumsung, Iiyama, NEC, Mitsubihi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи FT7x5 были довольно хорошие, а вот последние модели вызывают шок: геометрия нормальная у 1 из 10, высок процент брака, нередки модели с хреновым сведением даже на 1024х768х85, несколько двухлеток видел севшими (один F900P стоит в мастерской на второй работе).

У гнусмасов хорошие модели были x00IFT и x57NF (на мицубисевской трубе), остальные довольно стремные, и часто имеют проблемы со сведением и геометрией (причем напрямую зависит от стоимости :P ).

А вообще вьюсы рулят. -_-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

LoTarr

Ла Цие - это, по сути, митсубиси и есть. Трубка у них 100% от митсубиси. Электроника не поручусь, но вроде тоже Митсубиси. Единственное отличие - стильный дизайн корпуса (это то как раз Ла Цие и делали :)) и антибликовый козырёк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoTarr

Ла Цие - это, по сути, митсубиси и есть. Трубка у них 100% от митсубиси. Электроника не поручусь, но вроде тоже Митсубиси. Единственное отличие - стильный дизайн корпуса (это то как раз Ла Цие и делали :)) и антибликовый козырёк :)

Козырек из картона многие делают - сам видел. Насчет Митсубиши не знаю. То, что монитор - высший класс - факт. Жаль, только, что они черные :)

Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливым обладателям лыж - как ремонтник заявлю, что пайка у них хреновая... экономят узкоглазые друзья припой, а потом контакты отходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация