Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Full Metal Panic


Рекомендуемые сообщения

Ну, зачем же так сразу. Людям надо верить. =)

Хотя, сомнения на счёт его МС'шной "штатности" очень большие. Но он и не говорил что работает в МС.

Может шпиён какой? Короче, думаю, не расколется.

Если это не Федоткин, то запросто может быть его знакомым или другом. Или знакомым того кто связан с выпуском дисков МС.

Если следовать Задорнову, проверяя слова чтением наоборот, то это некто - Лик Хаким, то есть лик некого Хакима, а уж он то может знать про ФМП всё ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если это не Федоткин, то запросто может быть его знакомым или другом.
Мне что одному кажется, что критические посты Micah Keehl не очень вяжутся с таким предположением. Хотя да, критика может быть хитрым планом, с целью ввести в заблуждение.))) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то, конечно любопытен статус Micah Keehl. Но, боюсь, он останется тайной. =)
На других форумах коллега пишет под именем Michael Heat.

 

 

 

Всегда пытается "блеснуть" инсайдеровской информацией. Ненавидит Корнеева:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nameless One, прям выдержка из личного дела. =)

Ну, как в известном советском мультфильме про пиратов: "Характер мягкий, отзывчивый. Каждое утро делает зарядку." :lol:

Впрочем, тайна, всё равно, тайна. На правах поддержавшего оффтоп предлагаю с ним завязать и вернутся к обсуждению релиза. Если Micah Keehl захочет пролить свет на свою личность, он это сделает сам. До тех пор, к его осведомлённости лично я отношусь со здоровой долей скепсиса.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пытается "блеснуть" инсайдеровской информацией

вот и накрылся наш *инсайдер* каким-то там тазом!

не вышел 2-й диск - значит для Micah Keehl есть только один выход - как настоящий шпион он должен пустить себе пулю ...ну куда он сам захочет туда и пустит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у американцев нет практики песни в опенинге доверять перепевать своим певицам

Есть такая практика, пусть тенденцией это и не назвать. Живой пример - перепетый опенинг Кэнсина - в R1 сделали что-то свое, но очень похоже.

Изменено пользователем Saga-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и накрылся наш *инсайдер* каким-то там тазом!

не вышел 2-й диск - значит для Micah Keehl есть только один выход - как настоящий шпион он должен пустить себе пулю ...ну куда он сам захочет туда и пустит)

В условиях российского бездорожья только Господь Бог временами знает, когда что будет. Так что отсутсвие релиза в срок не обязательно указывает на отсуствие инсайда. Не в германиях живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что отсутсвие релиза в срок не обязательно указывает на отсуствие инсайда. Не в германиях живём.

Гнилые понты на форумах не указывают на присутствие инсайда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он такой же инсайд как Федоткин - отаку
Ну, что же вам этот человек покоя не даёт, а?

Оставив в стороне его качества как бизнесмена, и говоря о нём безотносительно МС вообще, я бы сказал, что он вполне продвинутый анимешник. Во всяком случае, аниме смотрит и любит.

Это ощущение сложилось при личном общении на встрече. Так что, Федоткин - отаку не меньше, чем я с вами.

//Вот не люблю переходы на личности, особенно, когда переходящий уверен, что ответа на эти переходы (от объекта) не последует. Некрасиво, имхо.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на личности - всегда некрасиво. Не имхо.
Имелась ввиду особая "некрасивость" того, когда он осуществляется заведомо "в одни ворота".
Здесь твоей антикатегоричности не место :)
Рефлекс, дэсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, наверное не очень правильный пример подобрал и не очень корректное сравнение, сорри.

но в свое оправдание скажу, что я не имел ввиду товарища Федоткина как непосредственно личность и не имел счастья ( абсолютно без шуток ) с ним общаться ( кстати, мне лично было бы очень интересно поговорить с ним о многих проблемах развития сферы аниме у нас в России), а подразумевал его как в первую очередь руководителя организацией, который имхо не может и НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ отаку, иначе какой тогда бизнес? но он может быть им с того момента, когда выходит из своего кабинета, опять же имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подразумевал его как в первую очередь руководителя организацией, который имхо не может и НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ отаку, иначе какой тогда бизнес?
Не понимаю, почему любовь к аниме должна негативно сказываться на бизнесе, по его продвижению в массы. Мне, даже, кажется, что реакция должна быть обратной.

Если человеку нравится то что он продаёт - это и продаётся лучше.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который имхо не может и НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ отаку, иначе какой тогда бизнес?
Не понимаю, почему любовь к аниме должна негативно сказываться на бизнесе, по его продвижению в массы. Мне, даже, кажется реакция, что реакция должна быть обратной.

Если человеку нравится то что он продаёт - это и продаётся лучше.

Кагбэ Реанимедиа нам намекает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбэ Реанимедиа нам намекает....
Как бы, да. =)

Хотя, может дело в том что мы разное значение вкладываем в понятие "отаку".

Впрочем, это уже злостный оффтоп в данной теме.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут - у кого какие подозрения насчет 2-го диска Ф?

Подозреваю, что будет). обновлений с НГ на сайте не было, видимо, на следующей неделе что-то да объявят.

Кстати, так и не понял, сколько же будет дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так и не понял, сколько же будет дисков.

я тоже кстати, об этом же подумал, сначала подозревал, что 3. Но ведь они с доп сериями идут, так что возможно и 4. Но сколько бы их ни было - все равно все наши. Главное чтобы 2-й рейн тут же - не отходя от кассы, стали выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интерестно МС будет издавать эпизод повествующии об одном рабочем дне Тессы

скорее всего вряд ли.... это же ОВАшка не относящаяся к Фумоффу.

но я бы очень этого хотел - за этот эпизодик я бы многое МС простил...

Да, там еще обложка на ДВД шикарная

http://i079.radikal.ru/0901/79/f45b38ac1b76.jpg

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего вряд ли.... это же ОВАшка не относящаяся к Фумоффу.

Так МС и TSR издавать будет (по 2х2 показывали даже ). Если не издадут то по другим причинам .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так МС и TSR издавать будет

да) точно я и забыл как-то) надеюсь, что издадут Тессочку - ради одной коробки бы купил)

первый раз хочу, чтобы что-то вышло в стекляшке) кстати, если Фумоффу весь выйдет с такими жутко кавайными коробками, я переменю свое отношение к стеклу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ТСР-овашку если и выпустят, то только допиской на последний диск сериала. А потому, на столь фапабельную обложку надежды мало...

 

added:

А вот плакатик такой вложить в коробочку вряд ли что-то мешает, нэ?)

Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация