Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

HDD, Flash, CD/DVD, контроллеры HDD


stalkerg

Рекомендуемые сообщения

Вот руководство по переделке большого DVD в маленький.

На английском, но для анимешника это ведь не проблема? :)

 

http://www.afterdawn.com/guides/archive/dv..._dvd_shrink.cfm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IFOEdit вообще не понял, DVD Shrink тоже не могу понять как выбрасивать фрагменты дополнительных материалов, он только сжимать их может и выкидывать звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привод Plextor DVD (двуслойный) и CD-RW Asus...

Оба привода хорошие...

Из болванок... для DVD Philips и Acme...

Для сидюка Acme, дешево и сердито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе ДВД-резак НЭК дуал лэйер...

С читаемостью у него похуже чем у самсунга и Тошибы, но ента штука пишет 4Х ТДКшки на 8Х и они после ентого читаются 0_0"

 

Мой выбор ТДК, в крайнем случае Вербатим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых предпочтений не имею, нравятса Dysan и Memorex.  Резачек - combo Теас.

Не, ну это пошло и полный изврат, полюбэ, они изготовлены Prodisk'ом и если появляются царапины их хрен два спасешь, только TDK и Verbatium самые живущие и хорошо читаемы даже если сильно поцарапаны. Имхо, чтобы их поцарапать приходится очень сильно напрячься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ТДК такие хорошие болванки?

По-моему Диджитекс лучше, хотя бы тем, что у них менее ребристы по бокам да и светоотражающий слой сидит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ТДК такие хорошие болванки?

TDK-есть болванки котроым уже по 1,5 года, читаются отлично! И запись хорошая!

L-PRO при своёй цене хорощая штука, а ДВД пока мало юзал, так что пока промолчу... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ТДК такие хорошие болванки?

По-моему Диджитекс лучше, хотя бы тем, что у них менее ребристы по бокам да и светоотражающий слой сидит лучше.

Люди, да вы что, упали? Как у вас язык повернулся сравнивать давно себя зарекомендовавший брэнд с хрен знает чем? Вы такие богатые чтобы покупать дешевые вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DVD+-RW привод от NEC и CD-RW привод от Teac. Юзаю как СД, так и ДВД болванки Вербатим. Если надо записать что-то несерьёзное (сейвы от игры, или фигню езщё какую) - беру левый принтейбл нонейм как СД, так и ДВД. Если ничего подходящего в магазине нет, а надо срочно - беру Филипс, а что попало вообще предпочитаю не брать. Уж лучше прогуляюсь до соседнего магазина :huh: Изменено пользователем CM'D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Люди, да вы что, упали? Как у вас язык повернулся сравнивать давно себя зарекомендовавший брэнд с хрен знает чем?

Да что ты так прикопался к названиям, по коду надо болванки сравнивать, а не по марке. Вербатим тоже разный бывает как CMC так и TY. Я щас пользую Мирекс, код у них такой же как у МСС Вербатима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как 8-скоростные DVD-R'ы Verbatim стали стоить 32 рубля, я на другие болванки даже смотреть не собираюсь.

Видел сегодня первый двухслойник, 9Гб, 2.4х, стоит всего лишь 320 рублей. Сугоой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь 320 рублей
всего лишь? ты богатый =)

 

а на 8 скорости я не рискую писать, хоть и пишу много, как-то и так все успевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил тут себе жесткий на 160 гшигов и тут случиется нехорошие веши с инфой на нем когда инфы становиться больше чем 137 гигов она начинает писать в начало затирает мбр и так опять заново в начало диска.... как это решить может подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация