Перейти к содержанию
Обновление форума
[font="Georgia"][size=3][i]Всё просто и мир за гранью был настоящим.
Иногда она убеждалась в этом , но порой лишь набивала очередную шишку на лбу, когда не могла преодолеть зыбкую и такую реальную преграду. Вот и сегодня она с трепетом подошла ко входу в иной мир, уже почти теряя свою сущность в круговороте образов и теней, забывая ГДЕ она по-настоящему есть - здесь или там ?.. Протягивая ладонь, погрузилась взглядом в тёплое сияние чьих-то влекущих глаз... - своих ? Вздрогнула, не выплывая из тумана предвкушения, сделала шаг вперёд и ... прошла сквозь Зеркало.

Выйдя с Другой Стороны, она не удержалась, обернулась, бросив полувзгляд назад и увидела, как досадливо потирает лоб Та, Другая, которая так и не научилась проходить сквозь Грань Миров...[/i][/size][/font]

0 Комментариев

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.