Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ajin / Полулюди


Arashy

Рекомендуемые сообщения

http://img1.truyenvui.vn/2MbdZUqXMkRP7voTQXjdYF7zvcq7iWcg/2013/10/10/ajin_20131010033205_8.png

 

 

Описание

Бессмертие. Не этого ли всегда жаждало человечество? Да, так было ровно до тех пор, пока по всему миру не начали появляться люди, неспособные умереть. Солдаты богов, полулюди. Загадка тысячелетия. Необъяснимый феномен эволюции и любимая игрушка учёных.

Самое пугающее свойство полулюдей в том, что ими может оказаться кто угодно. "Ты не узнаешь правду, пока не умрёшь". Нагаи Кей умер... и он больше никогда не умрёт. (взято с ридманги)

 

Читать он-лайн:

Мангафокс (анг.)

Ридманга (рус.)

 

От себя:

Это тема про относительно новую и довольно успешно читающаяся и продающаяся у себя на родине мангу (хотя возможно я что-то не так поняла из этого рейтинга, поправьте меня если это не так).

По мне вроде неплохое мясо и интересная задумка, но к 7й главе ГГ кажется начал скатывается в ОЯШество. Хотя возможно я и ошибаюсь и к 14 главе анлейта это будет не так заметно. Пока продолжаю читать.

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга офигительна!

 

Радует интересный сюжет, события непредсказуемы. По настрою напомнило мне Токийских упырей (Tokyo ghouls), но главный герой разительно отличается в лучшую сторону - он адекватен, рационален и очень спокоен. Не будучи полным выродком, тем не менее не страдает альтруизмом и не особо парится от того, что люди вокруг мрут как мухи, но при этом к живым людям относится нормально, помогает порой, и вообще не злобствует.

 

В целом, чтения заслуживает несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Durmanstainer, а вы на английском читали до 14 главы или на русском до 7?

 

На английском. Поскольку владею, то зачем ждать? Еще бы японский и/или корейский выучить... Но это требует усилий и времени, которого у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проспойлерить какие у бессмертия минусы(кроме баттхерта окружающих)-кровожадность, отсутствие регенерации и соответствующий запах, крышеснос и желание жрать мозги? Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DIMFIRE, Спойлер про бессмертие:

Скрытый текст
Вообщем обнаружить то что ты бессертный там можно только как в горце, когда ты умрешь. Но ты не умрешь когда тебе отрубают голову (ка в том же горце, например), если она близко (не далеко укатилась) то она прирастет, а если далеко то срегенерируется (но это небыло показано, а известно из разговоров). Так же супер регенерации ранений нет. Они все исчезают (регенирируются) только после "смерти". Т.е. что бы вылечить сломанную ногу, тебе например лучше по быстрому сброситься с 10 го этажа, иначе она так по обычному и будет заживать 2 месяца. А так же у каждого бессмертного
Скрытый текст
есть что-то типо личного духа (демона, существа, пока не известно) хранителя и которые судя по всему и дают это бессмертие. И они все выглядят примерно как тот скелетон на обложке в старпосте. Вообщем похожит на мумий.
Возможно есть еще какие то фишки ,которые появились после 7й главы на русском.
Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проспойлерить какие у бессмертия минусы(кроме баттхерта окружающих)-кровожадность, отсутствие регенерации и соответствующий запах, крышеснос и желание жрать мозги?

 

Добавлю также, что в случае декапитации,

когда голову унесли подальше, а на ее месте образуется новая - это не есть хорошо, ибо новая голова не содержит в себе личности аджина, иными словами, отрубание головы и ее унос подальше - единственный на данный момент способ убить аджина, хотя технически он как бы и не умирает даже, просто овощем становится

- по словам одного аджина же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Шикарная, медленновыпускаемая(переводимя?), не очень популярная манга. Кроме хорошей идеи, нецензуренности происходящего(угнать самолёт и устроить терракт? КАК ЭТО ПРОПУСТИЛИ?!), отличного экшена(как чувак уработал в кашу группу спецназа - это нечто) мы ещё и имеем гениального ГГ, которому в общем-то насрать на людей. Только тянок не завезли, но это даже и к лучшему, ненавижу, когда их убивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень популярная манга.

 

Почему не очень популярная? о_О

Это вы где рейтинги смотрели?

 

медленновыпускаемая(переводимя?)

Первый вариант. Манга выходит в ежемесячнике и на рулейте вроде не отстает от оригинала.

 

Только тянок не завезли,

 

Ну как не завезли? А помошница этого белобрысого в очках? Да и м.б. потом еще может введут кого-нибудь.

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не очень популярная? о_О

Это вы где рейтинги смотрели?

Я смотрел самый беспристрастный рейтинг - количество постов на вот этом вот анимефоруме)

Первый вариант. Манга выходит в ежемесячнике и на рулейте вроде не отстает от оригинала.

Печальный вариант. Хотя я сам сглупил - чтоб такое, да еженедельно? Импосибру.

Ну как не завезли? А помошница этого белобрысого в очках? Да и м.б. потом еще может введут кого-нибудь.

Она не совсем тянка в том смысле, который в него вкладывается. Она - персонаж! А завезти-то завезут, но пока никого даже на горизонте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не совсем тянка в том смысле, который в него вкладывается. Она - персонаж! А завезти-то завезут, но пока никого даже на горизонте нет.

 

Ну м.б. в будующем будет, а может и завезут кого. Ждем следующих глав =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

5 июня будет некая "важная новость" относительно манги Ajin.

 

Может, аниме, чем чёрт не шутит. Хотя больше ставлю на какую-нибудь дораму или лайв-екшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, или ОВАшку по 1-2й главе которая будет идти бонусом к новому томику ограниченным тиражем =/

Там просто такая тематика... хотя вон по Гангсте то делают аниму =3 Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5 июня будет некая "важная новость" относительно манги Ajin.

Собственно, 5го июня ещё нет, а новость есть.

 

Будет 3 полнометражки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия - Polygon Pictures(Сидония);

 

Режиссёр - Seshita Hiroyuki(Сидония);

 

Кароче, почти весь состав перекочевал. И это очень плохо.

 

 

 

t_-V1UMUEvM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Опять все в СиДжи... И мне показалось, что качество даже хуже чем в Сидонии... ну зачем так делать? =/ Нет бы Медам или еще кому отдать... еще одна загубленная экранизация, а потом за нормальный ремейк фиг кто когда возьмется Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспойлерите мне плиз - а там будет на тему бессмертия какой-нибудь внезапноповорот сюжета, кроме уже проспойлеренных в теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
34 глава потрясающая. А где же Сато? Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40я? То-то я думаю русский перевод такой медленный. Он уже на 6 глав отстаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mangafox.me/m...v05/c034/1.html

я тупанул) 34 же.. Splinter Cell также и на рус пока что последняя глава, отставания нет

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда да, шикарная глава. Экшон, мясцо и майндгеймсы - то, чем сильна эта манга - всё это есть. А тот-кого-нельзя-называть дома сидит, он же их спецом одних на задание отправил. Возможно даже зная, что это ловушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация