Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чай


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]EgoDrama[/b]
спасибо, послушник

но я, правда, оч люблю чай
раз есть тема про ненавистный кофе, почему бы не быть теме про чай?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю чай ....... и не люблю кофе ....... крепкий сладкий(3-4 ложки сахара) горячий чай ............ лучьшее средство чтобы проснуться ....... после похмелья и ваще РУЛЬ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю зеленый чай...расслабляет капитально..и придает много сил. именнно после распития зеленого чая устраивала капитальную перестановку в квартире))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай это хорошо, как и кофе завариваю, по спец. рецепту... зеленый не очень люблю....но иногда пью.... а так чай каждое утро пью стабильно... уже ну в общем всю жизнь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дня без чая!!! Вообще не представляю , каким бы был мир без него... а вот мой друг чай вообще не пьёт, его любимый напиток - вода из под крана, причем литрами (ну это не считая всех алкогольных :) )

[quote]Если его выпить много в течения дня начнет тошнить...[/quote]
если выпить чего угодно очень много в течении дня - начнёт тошнить... Изменено пользователем Vermilion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут чай в пакетиках нашел, прикольный, с корицей и чемто там еще...greenfield christmas mysteryююю очень интересный вкус рекомендую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй.....к тому же чай употребляесть не только горячим но и теплым, и остывшим, и холодным... и в том числе как пепси, ну этот липтон в банках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим в свое время в колу добавляли кокаин, и собственно кока кола с испанского переводится както связанно с кокаином, щас уже не помню, давно переводил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sandro[/b]
Кока - это и переводилось кокаин, а кола - это орешки такие. Их вроде и щас добавляют. Но не уверен.
Кстати - кола - американский напиток и к испании не думаю, что отношение имеет.
Но это Оффтоп..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения может и не имеет, но названия то у многих продуктов заимствуются их разных языков....
=====================================
а кто какой чай предпочитает в пакетиках или заварной, и цейлонский китайский или какой еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю чай... пью по 5 раз на дню... тядошник я...

обычно чай зеленый... матча...
из всех сотен китайских и японских чаев продоваемых у нас, этот пока самый оптимальный... Изменено пользователем Lemaze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю чай в любом его проявлений зеленый

[b]Добавлено:[/b]
скрученный в косяк...................:)
А вообще люблю выпить чашку хорошего чаю ...( только не в столовой какой нибудь!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]АЛУКАРД[/b]
Старый японец. Теперь его только найти нада.
Предлагаю организовать [Любители чая Team] кто нить со мной будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация