Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои работы по коже


Рекомендуемые сообщения

Вот тут практически закончил ранец. Осталось несколько штрихов и работа будет завершена.

Решил, что работа с кожей- это тоже творчество. =^^=

[attachment=220258:Ранец_6.jpg] [attachment=220259:Ранец_5.jpg]

[attachment=220260:Ранец_2.jpg] [attachment=220261:Ранец_3.jpg] Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У.... как клево... !!!!

Зы: кожу по краям обжигать бы, а то треплется... швы на дисмакол садил, или так сразу прошил??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kashikimori' post='2307657' date='6 August 2009, 20:53']кожу по краям обжигать бы, а то треплется[/quote]
По опыту знаю, что обжиг краёв помогает слабо. Работы много, толку мало. Мелкой наждачкой ИМХО неплохо иногда получается.
[quote name='Kashikimori' post='2307657' date='6 August 2009, 20:53']швы на дисмакол садил, или так сразу прошил[/quote]
Так. Нить вощёная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Риоки, это же просто чудесно, не каждый так нарисует, тем более, что это все выжжено на коже (честно говоря, не имею не малейшего понятия как это делается...)! Уверен, та, которой адресован этот подарок оценит его по достоинству! Сижу в немом восхищении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Здорово ;) Прям, хоть заказывай ))) Бартер на бартер - могу что-нибудь вышить крестиком или нарисовать на ткани (батик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Теперь у меня есть собственное клеймо. Дизайн- мой, доводка прямыми руками- моей хорошей подруги.

[attachment=227004:Моё_клеймо.jpg]


Чехол для PSP.

[attachment=226997:Чехол_1.jpg] [attachment=226998:Чехол_2.jpg] [attachment=226999:Чехол_3.jpg]

Сумка Battle Athletes.

[attachment=227000:4.jpg] [attachment=227001:2.jpg] [attachment=227002:5.jpg] [attachment=227003:Акари_Канзаки.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Я совершенно не разбираюсь в изделиях подобного рода, но выглядит чертовски красиво и добротно. =^^= Завидую — всегда мечтал научится мастерить что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Alibaster' post='2521660' date='20 August 2010, 08:38']класс! а где так научится можно тоже хочу попробовать.[/quote]
Самоучка.
Азы показал человек, который активно кожей занимался, а остальное- сам.
[quote name='Alibaster' post='2521660' date='20 August 2010, 08:38']кстати а сшиваеш руками или машинкой?[/quote]
Ручками, ручками.

Кстати, надо что-нить выложить. Там немного правда и всё на одну тему, но картинки приличные есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ немного.

Поясная сумка.
Под паспорт и два сотовых телефона. Пряжки и хвостовики- литьё, латунь, работы мастера Йона.
[attachment=231462:Сумка_____.jpg] [attachment=231463:умка_внутри.jpg]

Немного коробочек под колоды Magic: The Gathering.
[attachment=231464:1.jpg] [attachment=231465:Цепь_еды__9.jpg]
[attachment=231466:Коробки_1.jpg] [attachment=231467:Лавамансер.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
[quote name='Fagasa' post='2570232' date='21 October 2010, 10:46']Так вы шьете сумки и выжигаете на них рисунки[/quote]
Именно это и делаю. =^^=

Не только сумки, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Давненько не брал я в руки шашек...

Это будет коврик для мышки. Mai-Hime, как не сложно догадаться.
[attachment=237128:Mai-HiME_v01-006.jpg] [attachment=237129:Коврик- Химе.jpg]

Что тут сказать... Руки- моё слабое место, да и жало выжигателя недостаточно тонкое. Глаза... Тут просто промолчу, те же проблемы с жалом. А вот столь корявой рукоятки меча Мироку я от себя не ожидал... Увы мне. =^^= Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[member="Ryo-oh-ki"], ладно тебе скромничать) я выжигала изображение всего пару раз на деревянной доске и на мой непрофессиональный взгляд с руками и глазами всё нормально) вполне удачный коврик получится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...