Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

87328l.jpg

 


Жанр: экшн

Формат: тв (12 эп.)

Премьера: 3 октября 2017

Режиссёр: Наото Хосода

Студия: Graphinica


История «величайшей „королевской битвы“» рассказывает о двенадцати воинах с именами животных восточного зодиака. Каждый из них вынужден сражаться с другими, поставив жизнь и честь на кон, дабы исполнить лишь одно своё желание. (с)

 

 

Видео:

 

 

 

 

MyAnimeList

AniDB

Шикимори

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Автор оригинала Нисио Исин если что. Так что это будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В кои-то веки перенесли тему вовремя. Хвалю!

 

По первой же серии я могу сказать только одно: годно. Довольно бодрый старт с мрачным флешбеком одного из персонажей, быстрым объяснением правил, и внезапным минусованием двух персонажей. Что довольно неожиданно, ибо их всего 12. Хотя каждую серию делать по -1... интересная задумка.

 

Единственный вопрос: причём тут знаки зодиака?

 

А кролик зачётный. Хотя Макака с Овцой мне тоже понравились. Жалко, что в фаворитах будут бисёнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия поднимает один важный вопрос - а если у одного из участников случится понос и многострадальный камушек вылетит раньше срока, что тогда - дисквалифицируют или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале прояснили кто:

 

Dialogue: 0,0:05:37.25,0:05:39.82,Default,ino,0,0,0,,Я — Кабан.

Dialogue: 0,0:05:42.44,0:05:46.94,Default - italics,ino,0,0,0,,Как много знакомых лиц. Неожиданно...

Dialogue: 0,0:05:47.22,0:05:48.45,Default - italics,ino,0,0,0,,Бык.

Dialogue: 0,0:05:48.89,0:05:49.95,Default - italics,ino,0,0,0,,Овца.

Dialogue: 0,0:05:50.82,0:05:52.03,Default - italics,ino,0,0,0,,Петух.

Dialogue: 0,0:05:52.49,0:05:53.53,Default - italics,ino,0,0,0,,Собака.

Dialogue: 0,0:05:54.39,0:05:58.23,Default - italics,ino,0,0,0,,А там, быть может, Тигр?

Dialogue: 0,0:05:59.67,0:06:02.82,Default - italics,ino,0,0,0,,Боюсь, этого воина-гиганта я не знаю.

Dialogue: 0,0:06:05.47,0:06:06.80,Default - italics,ino,0,0,0,,А это у нас...

Dialogue: 0,0:06:07.81,0:06:08.92,Default - italics,ino,0,0,0,,Обезьяна.

 

Где то там прояснили про старичка овцу. Ещё кролик убил одну из двух змей. Остались нераскрытыми

 

Крыса, Дракон, Лошадь

 

и внезапным минусованием двух персонажей. Что довольно неожиданно, ибо их всего 12. Хотя каждую серию делать по -1... интересная задумка.

 

Может быть и без минус один, т.к. кабанку чудом спасти ещё не поздно, а на роль змеи назначился брат-близнец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь - тот самый гигант. Дракон - выживший близнец, змейка - мёртвый. Крыса - сонный парень, очевидно победит :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыса - сонный парень, очевидно победит

 

очень удивлюсь если нет

 

 

 

А потом придет Кошка и съест Крысу.

 

тут тигра разве что, кошку на кролика заменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многострадальный камушек вылетит раньше срока

Мне больше интересно, как они представляют выживание камня, который разрушается *только желудочным соком* в течении 12 часов в организме.

 

Бтв, чёто без графона. Я знал, что будет трэш, но думал, что он будет занятный типа Дрифтерсов. А тут как-то невнятно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев вот этого парня

 

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire4/d7fcc9d1ca38237ca30d1a4e76bf91331497278212_full.jpg

 

У меня особо не возникало вопросов смотреть аниме или не смотреть))

Все персонажи очень колоритные и мне еще очень понравился Бык

 

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/e31c1799c055914eed14821ff0ccae9f1497278007_full.jpg

 

Всего две серии, а участники мрут как мухи, я не посмотрела сколько серий заявлено, но к 5 серии по ходу умрут все. Честно говоря, Петух и Обезьяна так себе, Собака подавал надежды, прям ПОДАВАЛ.

На тех же близнецов даже посмотреть не дали. Не зря показали мелкую Кабаниху, думаю она еще вступит в бой.

А пока делаю всем приятного просмотрела и себе желаю, годнота, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего две серии, а участники мрут как мухи, я не посмотрела сколько серий заявлено, но к 5 серии по ходу умрут все.

Та не, 12 персонажей, 12 серий. За 2 серии выпилили 3х, так что на какого-нибудь крутого Быка выделят 2. Всё по плану.

 

Очень удивлён динамичному развитию. Если подумать, минусанули уже четверть персонажей. За 2 серии, карл! Главный недостаток - это потихоньку начинает становиться предсказуемым, ибо чем больше про кого-то говорят, тем короче будет его жизнь. Так что " &quot предательство Петуха я вполне себе ждал.

 

Пока мои симпатии принадлежат овце, петуху и обезьяне. И последней сугубо токмо из-за голоса Хаями Саори. Ещё Тайга понравилась, но её было мало и скорее всего скоро не станет совсем.

 

Ну и Кабаниха, да. Питаю слабость к грудастым дамочкам с пулемётами. И Заяц хорош, но он всем нравится.

 

Вообще ща подумал, это ж я почти всех перечислил. А Иссин хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя догадка по поводу Крысы внезапно окажется верна, в следующей серии выпилят не только Курицу... И Свинью мы еще увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока самая бодрая королевская битва в этом сезоне. Для меня фаворит пока что вместе с имотой (уж простите... слаб на хорошо сколоченные разговорные аниме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм? В общем и целом обычная королевская битва при участие психов со сверх-ссилами, но... С заурядностью, пока что, активно борются некоторые персонажи... Может даже смогут сделать что-нибудь неординарное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия

 

Обезьяна перепрограммирует людей? Петуха имхо слили, если это не так.

 

p.s. Осталась половина, 6 бойцов: крыса, обезьяна, кролик, бык, дракон, тигрица.

 

p.s.s. Может быть за кадром лошадь сбежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А овца?

 

Раз с его точки зрения показывали серию, умрёт) Забыл про него.

 

У крысы вроде способность та же что у Чертёнка в Черве. Его забывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал всё ещё хорош, но подход к повествованию можно было бы и поменять: сливать персов не сразу после флешбека, а чуть погодя. Ну там пустить 2-3 истории подряд, кого-то из раскрытых персов убить, потом опять история - убить, история история - убить убить. А то так вообще вся интрига серии умирает.

 

Петуча да, прямо таки слили. Если всё и вправду спишут на побочный эффект яда волка - будет фейл. А вот если Обезьянка постаралась(на что яростно намекают), то тогда да, всё круто.

 

Бык убежал, инфа 100%. Всё-таки "убийство после флешбека" накладывает ещё одно не совсем очевидное ограничение: за кадром никого убить не могут. И не надо про Змею, это была отправная точка для убийства Кабана + второй брательник ещё жив.

 

Пока не очень понимаю имбовость Быка. Ну да, мечом быстро размахивает, да разрубает почти всё. Ну и чо.

 

И зайца давно не было. Соскучился я по нему.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьянка похоже скрытая слаанешитка способная одним своим присутствием устроить оргию из пять минут тому стрелявших друг в друга тел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4й серии внезапно... " &quot сломали систему и никого не убили. Что довольно печально, ибо макака и вправду ярая поборница мира во всём мире + петуху зла не желала. В общем шаблоннейший и скучнейший персонаж. А раз так - раскрывающая её серия не могла быть интересной. Только в самом конце было чутка экшена - но и это только прелюдия к грядущему действу.

 

Кстати, я тут подумал: может смерти идут не спонтанно, а по календарю? Ну и да, пока что вполне себе совпадает. Кому лень его гуглить - держите полный список(сериал идёт в обратном порядке):

 

крыса бык тигр кролик дракон змея лошадь овца обезьяна петух собака свинья

 

Единственный, кто выбивается - дракон/змея. Но там думаю что-то придумают. Главный встающий вопрос - будут ли честно идти по списку или всё-же сделают фильм ушами? Зная Иссина скорее всего какая-то подлянка будет. Но вот какая и когда - непонятно.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация