Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какие сигареты курим?


Yuki Eiri

Рекомендуемые сообщения

Я тут сидел и думал...ведь по-моему почти никто из нас не избежал зависимости от никотина :) Так какие сигареты курим?
Начнём с меня Salem slims light Mentol...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Winston lights - курю их по инерции... они давно испортились - просто не приучила себя к другим сигаретам пока... Хотя уже покуриваю Davidoff. Наверно это будут мои следующие сигареты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты:
Kent 4, иногда 8
Esse Lights
Winston - когда денег на первые два пункта не хватает.
Беломор - исключительно под сумасшедшее настроение и в сумасшедшей компании. Сама не покупаю никогда.

Табак:
с сортом пока так и не определилась. На данный момент: Stanwell Melange. Вполне себе неплохой.

Кальян:
да я и курила-то его два раза в жизни, поэтому опять же не определилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот избежала зависимости. В семье моей тоже никто не курит. Я вообще очень не люблю запах сигаретного дыма. Поэтому ответ таков: никакие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='28-10-2004, 12:14']В опросе нет пунктика "Не курю" :)[/color][/quote]
Зато есть пункт - другое. Возможо он подразумевает, что его должны некурящие отвечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Lia[/b] Не знаю. Вопрос стоит как какие сигареты курим. вариант другое подразумевает. что это нечто другое. Трава например. Шучу. не суть вообщем-то, но Голосование не соотвествует названию топика :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку курю, трубку..... И то раз два в месяц. Иногда покупаю сигареты (Парламент), но всё реже и реже... Типа бросаю....
Траву ни разу не пробовал курить. Думаю на НГ сестре подарить
КАЛЬЯН. Вот умора-то будет... Или не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Траву ни разу не пробовал курить. Думаю на НГ сестре подарить КАЛЬЯН. Вот умора-то будет... Или не будет?[/quote]
Хммм я тоже не курил траву, а насчёт кальяна не знаю.Наверно будет прикольно - если у сестры есть чувство юмора.

На меня постоянно друзья наезжают из-зи того что я ментоловые сигареты курю - не знаю мне просто нравиться :) Изменено пользователем Yuki Eiri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Честер легкий... больше ничего не курю.. стал бы курить постоянно Mild Seven но денег не хватило бы ниначто потом т.к. он дороже Кента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всегосиний Честер. Сейчас перехожу на ультра лайтс - просто настроение такое, не то что бы я слишком заботилась о здоровье. А еще люблю курить такие милые индийские сигаретки... ну, в общем, кто на оффы ходит, наверняка видел. А еще замечательным воспоминанием для меня остается как я курила сигару кубинскую. Большую такую. Я, конечно, знала, что надо курить не в затяг, но мне так не понравилось. Затянуться попробовала - здорово. А потом башка от дыма разболелась((( Перестаралась типа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]На меня постоянно друзья наезжают из-зи того что я ментоловые сигареты курю[/quote]

Между прочим вредно для половой системы -________-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В опросе нет пунктика "Не курю"[/quote]

ГОМЕН!!! :unsure: Савсем из головы вылетело...посто как я писал опрос
у меня друг сидел и он это "Пошли покурим - пошли покуприм" вот я и забыл...

[quote]Между прочим вредно для половой системы[/quote]

Не знаю уже полгода курю...вроде пока норма :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну бросил...3 недели уже и, почти, не хочется...
А раньше выбирал по настроению...иной раз Яву красную в мягкой пачке могу покурить, а иной - даже на ментоловую гадость тянуло...
Чаще всего курил _ Lucky Strike лёгкие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Yuki Eiri[/b]
кхе...те..сигареты, которые ты куришь..слушай..они разве не женские? нет?о_О

[b]Lia[/b]
Так то мы уж и избежали зависимости и не курим...ага... :) ну и кому ты это рассказываешь?

Так...сама курила что угодно..и кент и винстон и честерфильд...но остановила свой выбор на Esse как-то уже привыкла. В сембе моей тоже никто не курит, поэтому как-то даже досадно нарушать традицию :D но...скажем так..особой зависимости у меня нет..могу не курить неделю, могу две...в зависимости от ситуации. Но пока вроде без сигарет не помираю, однако в сумке всегда лежит пачка на крайняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация