Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Израиль


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
я тут с Израиля =) похоже нас всего двое...

_http://waveproject.ru

 

В сентябре еще слишком жарко для точного прицеливания (с) гений русской журналистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
можете еще одного добавлять=)

Уважайте грубый рок1(с)ГОТ (darkside.ru)

[Rain-Men][Моран жив!][bullet hell team]основатель

[Touhou]Reimu Hakurei fan (особенно её сисек)

[Tsukihime] team

[ненавижу Death note]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дивная' post='1901690' date='12 November 2007, 15:42']мда.. наверно израиль вымер. Или он был конечно, но давно и неправда. а жаль[/quote]

В точку

Suki с крыльями Team / Циркуль Team / Smoking Rum Team / Платиновые Старики Team

 

My scythe slipping down...To slice you now ^_\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...
Таки да, Израиль вымер.

Уважайте грубый рок1(с)ГОТ (darkside.ru)

[Rain-Men][Моран жив!][bullet hell team]основатель

[Touhou]Reimu Hakurei fan (особенно её сисек)

[Tsukihime] team

[ненавижу Death note]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ТОЖЕ!!! Иерусалимец.

 

вымер? лолшто О_оhttp://animeisrael.com/

Тут был и всё ещё зарегистрирован. Просто тут интереснее, народу больше.

 

В реале пересакался кто? А то вообще как-то тихо. Уже больше трёх лет в стране и ни одного израильского анимешника живьём не видел (оффициально). А интересно...

 

 

 

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше трёх лет в стране и ни одного израильского анимешника живьём не видел (оффициально). А интересно...

А они там есть, точно знаю! Недавно был в Израиле и в Иерусалиме в том числе, анимешников тоже не заметил, шифруются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показухи тут и ждать нечего. Не Япония.

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мало где такие же нравы как и в Японии. Но по тому, что я видел, могу сделать вывод, что люди (по крайней мере, в Тель-Авиве) довольно свободны в самовыражении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но анимешники как субкультура на поверхность не всплывают.

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только кровь младенцев, но и кровь анимешников пьёте ?(((

 

Какая древность! Какая глупость! Разве можно так плоско шутить?... Есть, конечно, маргиналы, которые до сих пор в такое верят. Но, я очень надеюсь, что Вы не из таких. :lol:

 

 

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал, что пришёл на кладбище постить, а тут такие дела((( Не-не-не, я против Израиля ничего не имею, а то еще Моссад заберёт((
[soS] team - Команданте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал, что пришёл на кладбище постить, а тут такие дела((( Не-не-не, я против Израиля ничего не имею, а то еще Моссад заберёт((

Тут редкое оживление. Кладбища тут не было.

 

 

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bormor.livejournal.com/724763.html

и ещё улыбнуло

 

У меня хранится огромная куча всякого аниме. При том, что я его почти не смотрю. Во всяком случае, большую часть записанного не смотрел и вряд ли буду. Зачем собираю? Фиг знает...

Ну, несколько сериалов всё-таки просмотрел (из тех, что покороче). О качестве их лучше всего говорит тот факт, что ни названий, ни сюжета я потом вспомнить не могу. Ничего выдающегося, в общем.

Единственный сериал, который запомнился за последние полгода - Shuffle, да и то лишь потому, что это единственный известный мне гаремник, где Обычный Японский Школьник из всего предложенного набора богинь, демонов, андроидов и пр. выбирает себе одну-единственную девушку, причём даже не в последней серии, и ясно даёт понять остальным, что его выбор окончательный и обжалованию не подлежит. А, и ещё он не тискается с ними. И не падает ну совершенно случайно на кого-нибудь, поскользнувшись на мокром полу и ненароком срывая последние одежды как-раз в тот момент, когда в помещение заглядывает кто-нибудь ещё. И почти не целуется. И под юбку заглядывает не больше чем пару раз. В общем, во всех отношениях необычное аниме.

 

Игр у меня тоже не один десяток... зачем? Я же не буду в это играть! Я даже при всём желании не смогу в это играть! Однако вот же, храню зачем-то. Как-будто надеюсь, что когда-нибудь мне это окажется по силам.

 

Ладно, каждый имеет своих тараканов, мои хоть безобидные. Ведь не марки же собираю, в самом деле!

http://bormor.livejournal.com/688108.html#comments

Наш человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально. Это такой вид коллекционирования у человека. Может, потом до чего и доберётся посмотреть. У меня бывают не смотренные сериалы и даже мувики, но не больше пары-тройки месяцев. После просмотра либо дроп, либо в коллекцию. Но просто коллекционировать могу только интересные металлические предметы. Хотя, некоторая часть из них постепенно используется в декоративных целях.

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Во отморозили...! Я ещё пойму байкотирование товаров определёнными группами граждан, но при чём тут местные магазины с их апполитичным товарным подходом? Часть производств этой украинской фирмы находятся и в России, но я не встречал новостей о том, чтобы были байкоты в их адрес. ...Сам стараюсь покупать только израильские товары (насколько это реально).

 

И вообще, научно доказано, что человек биохимически привязан к своему постоянному месту жительства и лучше питаться только тем, что растёт на местности, где человек сам проживает, а не покупать что-то привезённое издалека. В масштабах Израиля перемещения не критичны, а в крупных странах это может быть большой сложностью по реорганизации рынка сбыта продуктов питания, его локализации и привязки по почвенно-климатической принадлежности. ...Это вообще статью писать надо, а не заметки на форуме.

 

 

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ну что, есть еще кто живой с земли обетованной ?

Уважайте грубый рок1(с)ГОТ (darkside.ru)

[Rain-Men][Моран жив!][bullet hell team]основатель

[Touhou]Reimu Hakurei fan (особенно её сисек)

[Tsukihime] team

[ненавижу Death note]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация