Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы почитать?


Рекомендуемые сообщения

Много слышала о Манге, но как то руки не доходили скачать-зачем манга если можно посмотреть само аниме...Но однажды AstralTech посоветовал прочесть Чобитсов название прикольное думаю дай погляжу что есть манга))) И все увязла по самые ушки...пол ночи читала с [url="http://www.mangaproject.ru"]http://www.mangaproject.ru[/url] сперва почему-то не захотели грузиться зипы(открывала каждую страничку,с моей скоростью и модемом просто убийственно), а потом уже стала закачивать и закачивать и закачивать и до сих пор качаю))))) [img]http://www.mangaproject.ru/Manga/Chobits/Pics/chi.jpg[/img]
Ну а теперь главное кто любит мангу? И что б мне еще такого почитать? Самое-самое лучшее и самое веселое? Посоветуйте!!!Онэгай симасу))) И если можно вместе с ссылками от куда можно закачать))) Изменено пользователем BonAntonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]aliska[/b]
Советовать можно до бесконечности, всё зависит от твоих потребностей и предпочтений. Романтика, мистика, "слеероподобие" ;) и т.д. А вот классику - действительно стоит читать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]aliska [/b]
Няя согласна. манга Чобитов СУПЕР!!!! А ты только то что на мангопроджекте читала? там ведь только четыре тома? если хочешь я дам ссылку на остльные. Но они на английском.
От себя посоветую
Утену, Ину Яша, Ранма, Хеллсинг, Ковбой Бибоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг это стёб... А вот насчет того что почитать... не сказал бы что он так уж и инетересен... Я бы не стал с него начинать, это точно =) Вообще манги интересной много..

Из того что попроще - Midori no hibi, Psychic Academy.
Еще очень интересна манга Rurouni Kenshin, хотя довольно своеобразна =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Никто' date='3-07-2004, 18:11']Хеллсинг это стёб... А вот насчет того что почитать... не сказал бы что он так уж и инетересен[/quote]
Ну у каждого свой вкус. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Faye Valentain[/b] Ну да, но можно трезво оценивать вещи.. Все познается в Сравнении =) тем не менее Хеллсинг интересен прежде всего как Стеб над Околовампирской ерундой. Все остальное, полагаю вторично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первых десяти - за глаза. Потом уже всякие там хины, академии, уротсукидодзи...

[b]Добавлено в 20:08:[/b]
Или вон сядьте на шею Юзу. У него вся Ранма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...