Перейти к содержанию
АнимеФорум

Где достать модели персонажей Аниме?


"Battou"

Рекомендуемые сообщения

Где можно достать пластиковые модели персонажей Аниме? Знаю интернет-магазин, но тпм запредельные цены, 1000-3500 за модельку в 18см высотой!!! Есть ли где барахолка или маг с нормальными ценами 500-1200 за модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_< достали, почему в Питере нет ничего..... >'_'<

Почему это нету? www.yumesakura.ru

Изменено пользователем hide. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модельки Самих ЕВ, Большие, с комплектом оружия и подвижными суставами?

Где достать не знаю, но за 500-1200 ты ее не купишь, разве только несобранную и то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их я куплю за любые, в пределах 5000р,деньги.
все можно купить на иностраных сайтах, за 5000р оч легко. Изменено пользователем Egorych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посмотрел я на горбушке... там конечно большой выбор анимешных персонажей, но качество очень страдает, все из пластика

хочу такую Сакуру как в прикрепленном рисунке выше :)

Изменено пользователем Duckie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ПейПал с Россией не работает... Вроде.

Не совсем так. Он обрубил все российские айпишники и не позволяет создавать аккаунты. Но есть платежные системы, с помощью которых можно переводить деньги на пэйпаловские адреса продавцов. А это позволяет спокойно затовариваться на www.ebay.com, там анимешного стаффа навалом, а продавцы предпочитают Пэйпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chiffa

Ну я так себе Еву-01 Лимитед заказал с помощью Преград.Нет, всё ещё ведут переговоры с продавцом по поводу оплаты. Чуствует моё сердце что получу я эту модель через 2-3 меяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так себе Еву-01 Лимитед заказал с помощью Преград.

Это посредник, я правильно поняла? А тут ты сам оплачиваешь, перевод денег через Пэйпал занимает максимим сутки. Поэтому я и считаю его удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну через посредников это понятно - но % им капают =( Особенно если что-то мелкое баксов так за 10 покупаешь - цена может в два раза вырасти. Прегдар - это вообще какая-то мега обдираловка, да и тормозные жутко. Проще самому.

С картой как раз никаких трудностей - нигде ничего не теряешь.

 

Он обрубил все российские айпишники и не позволяет создавать аккаунты

аккаунты можно создавать, даже денги туда можно переводить - вот только снять или перевести их оттуда не возможно. Нужна карточка не Российского банка, тогда может прокатит - надо будет попробовать завести, тут банков много.

Изменено пользователем Egorych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна карточка не Российского банка, тогда может прокатит - надо будет попробовать завести, тут банков много.

Ну есть варианты, когда тебе их баксов за 10 заводят. Но как я сказала, мне лично проще без карты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация