Jump to content
АнимеФорум

1 Июня. День защиты детей.

Kensuke

Recommended Posts

Ну, у меня их пока нет... А царству нашему положить (не только на детей) на подрастающее поколение фаллос размером с ракету 8К82к (РН Протон).

Ну вспомните, что эти *??::;;№№"№ наделали, разрешив таскать с собой наркоту, объемом со спичечный коробок (увеличили носимую дозу аж в 12 раз!).

Так что...

Ну... защищать - это немного не по моей части... Девоцка я, нё:(

Но стараюсь беречь. С одноклассниками младшей сестренки вожусь постоянно, спектакли всякие... развлекаю, в общем. От скуки берегу.

Сегодня наша комиссия завалила 2-х деушек недо-веб-программеров на курсовой по специальности. Пойдут на пересдачу. Так защищаем работодателей от недо-программеров понижая шанс наткнутся на неумеху с дипломом.

как могу так и защищаю...в основном от своих же глупостей.. если увижу что детки дерутся сразу разнимаю, лекцию прочитаю)) и подзатыльников поднадаю(если не совсем маленькие)) а вообще это редко помогает если они всерьез решили выяснить отношения..в другой раз и в другое время(сейчас такая "продвинутая" ребятня пошла, я в их возрасте таких то слов не знала)...а их понятия "чести", боже упаси..насмотрелись всякого теперь и подражают как могут((

вот половину из них сами за себя постоять могут..

у нас на этаже 2ой класс, так наш 11 от них весь год выл

Представляте..стоит 11классник... стоит, а ту к нему подбегает мелкий и как даст вам по коленке и убегает...

или например выходишь в коридор и у тя ушки сварачиваются от ПИ....

и ещё кучу странных вещей делают,мне стыдно о них писать..

ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ОТ ПОШЛОСТИ!!!!!!!!!

счас дети савсем другие :)

Предпочитаю не иметь никаких дел с этими маленькими кошмарными созданиями

Воистину. Когда там по календарю День защиты от детей?