Перейти к содержанию
АнимеФорум

1 Июня. День защиты детей.


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Когда в 11 классе учился, перебил всю шпану в окресностях школы. Кажись до сих пор в том районе деньги с первоклашек никто не трясет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня их пока нет... А царству нашему положить (не только на детей) на подрастающее поколение фаллос размером с ракету 8К82к (РН Протон).

 

Ну вспомните, что эти *??::;;№№"№ наделали, разрешив таскать с собой наркоту, объемом со спичечный коробок (увеличили носимую дозу аж в 12 раз!).

 

Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... защищать - это немного не по моей части... Девоцка я, нё:(

Но стараюсь беречь. С одноклассниками младшей сестренки вожусь постоянно, спектакли всякие... развлекаю, в общем. От скуки берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно беру на себя роль правосудия в драках малышей( лет так 10 - 11) , разнимаю их и моральчитаю, что это не хорошо и надо бы помирится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды пацанва мелкая лет 10-ти на друга попёрла. Он вообще 8-ми летний. Я им дал по чайнику, и они болье не высовываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша комиссия завалила 2-х деушек недо-веб-программеров на курсовой по специальности. Пойдут на пересдачу. Так защищаем работодателей от недо-программеров понижая шанс наткнутся на неумеху с дипломом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как могу так и защищаю...в основном от своих же глупостей.. если увижу что детки дерутся сразу разнимаю, лекцию прочитаю)) и подзатыльников поднадаю(если не совсем маленькие)) а вообще это редко помогает если они всерьез решили выяснить отношения..в другой раз и в другое время(сейчас такая "продвинутая" ребятня пошла, я в их возрасте таких то слов не знала)...а их понятия "чести", боже упаси..насмотрелись всякого теперь и подражают как могут((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот половину из них сами за себя постоять могут..

у нас на этаже 2ой класс, так наш 11 от них весь год выл

Представляте..стоит 11классник... стоит, а ту к нему подбегает мелкий и как даст вам по коленке и убегает...

или например выходишь в коридор и у тя ушки сварачиваются от ПИ....

и ещё кучу странных вещей делают,мне стыдно о них писать..

ЗАЩИТИМ ДЕТЕЙ ОТ ПОШЛОСТИ!!!!!!!!!

счас дети савсем другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю не иметь никаких дел с этими маленькими кошмарными созданиями

 

Воистину. Когда там по календарю День защиты от детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация