Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

а пачаму ещё нет такой темы??

меня интересует, есть ли в природе что-нибудь по мимо 1го тома манги про DNA^2??на мангапроект только 1 томик

меня вот этот момент убил

и одарите меня кавайностью, а то китай вымрет :)

post-54636-1117482439.png

Изменено пользователем kuzminishna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть их вроде бы 5 если меня не глючит, где-нибудь еще может и лежит англ. версия. В свое время вроде бы всю выкачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть их  вроде бы 5 если меня не глючит, где-нибудь еще может и лежит англ. версия. В свое время вроде бы всю выкачивал.

спасиб, а по точней где выкачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dna2scans.cjb.net/ проверь это, возможно правда, что там линки битые.

This site has been dead for awhile now. Don't bother emailing me unless you have a dedicated server that can host the files

 

Go here instead:

http://mangaprojects.cjb.net/

 

*** *** *** *** а тут я нифига не нашёл

Изменено пользователем kuzminishna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там смотришь их IRC канал и ищешь сервак, на котором еще осталось. У них этот проект еще активный, тем более есть шансы Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разобрался я там, желания нету...

на америкосовский сервер как-то попал, побазарил с ними, ничё не понял и забил нах на ето ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Единственно неудобно картинки по одной дергать, но это лечится FlashGetом - у него есть такие полезные в этом деле фишки как пакетная закачка и оборзеватель сайтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Тут нониче посотрел DNA^2(И твэшку и овашку)....

Из тех кто смотрел....

Объясните мне кто нибудь конец Овашки....

Ну типа что там с пулей(ну её показывают ещё там в конце крупным планом).....Что в глав героя опять не той пулей выстрелили...

Объясните плз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не выстрелила она той, та пуля что была(может пуля для потери воспоминаний). Похоже гены мега плейбоя остались(энто мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. он токо память потерял и сё...

А продолжение есть какое нидь кроме твэшки и овашки....

Ме конецт не понравился...

Я т надеялся главный герой останеться с девушкой из будощего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу на инглише качал отсюда:

2 том

3 том

4 том

5 том

Это если ссылки не изменились...

Качество - ужассное!!! Но читать мона!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниму смотрела.. (на японском правда но с немец. сабами)

И мангу читала..

т_Т лучшеб не смотрела.. Ладно я не обижаю это аниме, но и права до того сюжет глупый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
т_Т лучшеб не смотрела.. Ладно я не обижаю это аниме, но и права до того сюжет глупый..

837385[/snapback]

Сюжетец страдает, но всё таки по оригенальней некоторых (особенно нынешних фильмов).

Мну понравилось. Девушку из будущего жалко . Так хотелось чтоб она с ним осталась. Тогдо было было жалко и девушку из настоящего. Диалема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Да, караоке было убийственное :D

5 баллов.

 

Ладно я не обижаю это аниме, но и права до того сюжет глупый

 

Глупый, простоватый, без заморочек и выпендрёжа, а не скучный :angry:

Мне понравилось.

 

Хотя, конечно, на непаханном поле биотехнологий (в отличие от киберпанка) можно было (и можно будет) навернуть и более сильную вещь.

Но маленькая лавстори - тоже здорово :wub:

 

К концу мне даже Ами понравилась (из-за корявой отрисовки сначала производила отталкивающее впечатление), т.ч. финалом остался доволен :P (а Карин обязательно найдёт себе замечательного мужа B))

 

з.ы. хотя где-то уже на середине ТВ меня начала подмывать мысль о том, что сколько ж можно ДНК-то стабилизироваться? ДНК можно либо сразу во всём организме изменить, либо никак - иначе это уже называется раком :) Меняйся его клетки так медленно, Дзюнта бы просто в плесень расползся :D

 

Ну типа что там с пулей(ну её показывают ещё там в конце крупным планом).....

 

Выскажу, пожалуй, своё мнение: пуля была та, которая надо, а гильзу показали просто так :)

Хотя мангу не читал - утверждать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела всего лишь первые 9 серий, без звука (!) и с английскими сабами (каких-то кодеков, видимо, тогда не хватало). Смеялась долго и сильно. Теперь вот раздобыла русские сабы и звук появился... а смотреть не хочется! Первую серию посмотрела до середины и выключила с мыслью: "что за тупизм"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На самом деле понравилось))

За романтику режисру можно поставить 5,а вот за фантастику........ну не надо вспоминать о плохом))

посмеялся я неплохо ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Не очень. романтика не впечатлят. Ещё жутко бесили рвотные рефлексы, но если так общее впечатление, то смотреть можно Изменено пользователем Элна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация