Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вопрос-предложения.


AKela

Рекомендуемые сообщения

Project-2501

Денег? да! Тебе завидно? -)

Конечно завидно. Народ писал, старался, а бабло всё тебе. :lol:

Не, правда, что случилось? Почему главная тема сначала пропала, потом появилась в полудохлом состоянии и закрытая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 950
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю оффтоп ли, но всё же:

 

[flame]netlab.e2k.ru - ознакомится модератору. Пособие по контролю за флудом.[/flame]

 

ИМХО есть флуд типа:

-ага

-угу

-ИИИ

- Согласен!! с предыдущим!!!

 

А есть ещё подтемы и обсуждение того или иного поста или вы предлагаете открывать новую тему, пул и т.п. по каждому не однозначному посту + линк на тему?!

 

Действующая "политика партии" несколько давит на нервы, особенно когда к флуду приравнивается любой оффтоп, даже если этот оффтоп является подтопиком.

 

И вообще, если не флудить, то зачем нужны форумы? (с) Ма.

Мне могут возразить - есть Камин. Но тогда надо вместе с темой создавать её каминный клон + прямая ссылка на него.

 

Далее - баяны.

http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=71721

Почитайте, этим уже многое сказано.

 

Предложения:

Можно залимитировать тему на объём в страницах по разделам (т.к. в разных разделах по-разному нужна история)

Если тема горячая, то история до 100 стр. (по 20 постов) если еле живая - 10-20. Это первый вариант.

Второй - удалять закрытые и перенёсённые темы через год после того как их прикрыли.

Будут баянить - напоминать.

 

[offtop]Так же есть претензии к некоторым модераторам... а именно, мне кажется или Серебрянный Алхимик действительно не переносит пошлость? Если так - переведите её из хентая куда-нибудь. Иначе это нонсенс.[/offtop]

 

Если модераторы начинают охоту на флуд и, как следствие, пользователей, то форум можно закрывать как таковой.

 

[flame]Кста, тут тему Серого Мышелова прикрыли... за 2004 год.. недавно. Так скажите мне "какие у меня притензии к..."..[/flame]

Изменено пользователем Genybr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё подтемы и обсуждение того или иного поста или вы предлагаете открывать новую тему, пул и т.п. по каждому не однозначному посту + линк на тему?!

Если оффтопик идёт как продолжение беседы, и не выходит за рамки раздела (т.е. начали в общении о толщине кошельки Билла Гейца, а кончили тем, что начали обсуждать операционки) - то такие топики живу, они есть, примеров куча.

Предложения:

Можно залимитировать тему на объём в страницах по разделам (т.к. в разных разделах по-разному нужна история)

Если тема горячая, то история до 100 стр. (по 20 постов) если еле живая - 10-20. Это первый вариант.

Второй - удалять закрытые и перенёсённые темы через год после того как их прикрыли.

Будут баянить - напоминать.

Откровенно сказать не понял, к чему это приведёт с вашей точки зрения.

Так же есть претензии к некоторым модераторам...

В приват к Project-2501, либо мне, я передам.

а именно, мне кажется или Серебрянный Алхимик действительно не переносит пошлость? Если так - переведите её из хентая куда-нибудь. Иначе это нонсенс.

А Хентай и пошлость - это равнозначные вещи? Вот именно это уже и нонсенс.

Если модераторы начинают охоту на флуд и, как следствие, пользователей, то форум можно закрывать как таковой.

Учтём, и при случае оформим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, по этому и оффтоп.

 

Цитата

Предложения:

Можно залимитировать тему на объём в страницах по разделам (т.к. в разных разделах по-разному нужна история)

Если тема горячая, то история до 100 стр. (по 20 постов) если еле живая - 10-20. Это первый вариант.

Второй - удалять закрытые и перенёсённые темы через год после того как их прикрыли.

Будут баянить - напоминать.

Откровенно сказать не понял, к чему это приведёт с вашей точки зрения.

1549361[/snapback]

Это приведёт к тому, что в базе объём активных тем будет стабилизирован. Возможно я слишком круто взял на 100 стр. для хот тем, но всё же.

Так же "мёртвые" темы исчезнут с носителей.

В прочем, я не за этот вариант.

 

Про баяны - иной баян даёт ножиданный эффект, например обсуждение того же, но с другово угла зрения.

Пример:

Тентаки - где достать? (подтопик - кто нравится)

Тнт - а ето кто? (Подтопик - культура японии)

Тнт - а то хотел бы с ними.. - закрыто, тк. баян к "Где достать" (?..)

 

А Хентай и пошлость - это равнозначные вещи? Вот именно это уже и нонсенс.

1549174[/snapback]

Хентай и пошлость не одно и тоже. Но хентай без пошлости - нонсенс. Отсюда: не перенося пошлость модерировать Хентай - всё равно что не любя шоколад есть мороженое с крошкой. А есть то что тебе не нравится, когда тебя не заставляют и есть другое - нонсенс.

 

Если оффтопик идёт как продолжение беседы, и не выходит за рамки раздела (т.е. начали в общении о толщине кошельки Билла Гейца, а кончили тем, что начали обсуждать операционки) - то такие топики живу, они есть, примеров куча.

1549174[/snapback]

Ну тогда можно просто кидать пост вроде:

Так.. кто это тут у нас тему собирается открывать?

ПОСТЫ:

- ..но винде 3.11 было не так удобно с автоопознованием устройств. И это могло привести к снижению доходов..

- Но и в Линуксе {код} так что это факт, на (цифра) в месяц =)

- Не надо! Даже (опция 1) и (опция 2) в 95-й не помогли! Всё равно больше покупали то!

 

Что мы видим? Мы видим обсуждение Win 3.11, Linux (какой-то) и 95-й. Под маской обсуждения ущерба кошельку БГ от нововведений. Флуд-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модераторы начинают охоту на флуд и, как следствие, пользователей, то форум можно закрывать как таковой.

Ась? Вы это о чем? Кажется это всегда входило в их обязанности и что на АФ так прям и трут флуд и охотятся на пользователей? Кажется, мы общаемся на разных форумах =)

Ммм... Я б не стал старые темы удалять. Неужели не интересно покопаться в топике 2004 года ралива? )

Угу, что я буду читать по ночам =)

Genybr

Мне правда жаль, что вашу сестру, за злостный флуд забанили в первый же день на форуме, но ведь это не конец жизни и вообще флудить то же надо уметь. Вы хороший брат, но зачем же сразу менять устоявшиеся правила форума, относитесь к этому проще и все будет хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Genybr

Почему столько вопросов возникло у вас именно сейчас, а не тогда, когда я вам в личке указал все причины закрытия темы? Я предложил вам высказать свои доводы, но вы не ответили, а также я разъяснил вам порядок обжалования моего решения. и это было 27.10.2006г.

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фиг с ней с темой! я там всё указал. Я конечно злопамятный, но не злобный!

 

"Охота за флудом" - это когда малейшее отклонение от темы карается (были прецеденты, но на моих глазах давно.. до новых умолкаю).

 

Тигро, а моя-то здесь причём? Она сама по себе! Пока к ней не пристают мы не вместе!

 

Я понимаю, что я сам тот ещё кадр.. в общем..

 

http://netlab.e2k.ru/forum/html/emoticons/newest/close_tema.gif

(к моим постам только!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
"Охота за флудом" - это когда малейшее отклонение от темы карается (были прецеденты, но на моих глазах давно.. до новых умолкаю).

1550180[/snapback]

Вы кажется путаете флуд с оффтопом -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое вот предложение... заменить обычные смайлики на анимешки :)

 

тип таких:

http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/62.gif http://www.mikata.ru/style_emoticons/default/pink_em24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... интересно, скока раз за историю форума выдвигались аналогичные предложения по смайлам)

Не, эт конечно очень мило.. но похоже на культуру "Ня". Да, по анимешному, но не для всех же ,) Таки форум наш очень разношерстен, не всем это понра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... интересно, скока раз за историю форума выдвигались аналогичные предложения по смайлам)

1555700[/snapback]

 

ну я перечитала всю тему и не нашла ни одного подобного сообщения, поетому и написала.

а смайлики, имхо, более подходят к тематике форума, нежели успевшие надоесть колобки...

везде они...

и в асе, и на всех форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое вот предложение... заменить обычные смайлики на анимешки

1555119[/snapback]

Лучше с ЕнЕ спереть - их смайлы мне больше всего нравятся ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с ЕнЕ спереть

1555949[/snapback]

 

откуда?.. ето какие смайлы?..

 

Пока такого не предвидится.

1555869[/snapback]

 

ееех... а жаль...

 

http://www.mikata.ru/style_emoticons/default/crying.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absolvo Пока такого не предвидится.

 

И это хорошо ^_^

 

Ayanami-kun Лучше с ЕнЕ спереть - их смайлы мне больше всего нравятся ^__^

 

А ещё прикольные смайлы на анимереакторе :).

Кстати, действительно: ЕнЕ - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда?.. ето какие смайлы?..

1556526[/snapback]

Кстати, действительно: ЕнЕ - это где?

1556737[/snapback]

http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/

Вот форум ЕнЕ...

А вот пример смайла

Правда на черном фоне оно смотрится лучше...

 

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же именно смайлов?.. ну ето и есть предложения... и вопросы... воть..)

 

нинада ругаться...

http://www.mikata.ru/style_emoticons/default/pink_woo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the lost boy а чего хорошего-то?.. (...) дизайн форума как-то непродуман...

 

Форум - для общения. И классический дизайн в этом отношении функционален - это его главное достоинство.

А кавая мне лично хватает и в самом аниме :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация