Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисующиая Альфа


Альфа

Рекомендуемые сообщения

Во второй голова выглядит большой для такого маленького и хрупкого тела. Личико оч приятное, волосы нравятся:) Рука, заведенная за голову вызывает ощущение чего-то неправильного, или это из-за рукава...

Штриховка ручкой замечательная, особенно в первой работе фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласа, подкачали пропорции))) Ну, пыталася создать ощущение, что девочка лежит на полу))) А первую колупала три лекции наверно, к ряду))))

Вот, кстати вырыла в запасах небольшой как бы манга)))) :) :)

post-55030-1117452963.jpg

post-55030-1117452971.jpg

post-55030-1117453017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа

нарисовано добросовестно и красиво. Но вот девушка, знаешь, она как буд-то ОЧЕНЬ мало весит, если вообче сколько-нибудь весит, как то ноги летают, а должны слегка свисать.

а вообще, ерунда, не слушай. ОЧЕНЬ красиво нарисовано!!! ^_^ ^_^ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, с етой девицей намучалась и все-таки подкачали опять же ее ноги))))

А вот еще один эксперимент с положением тела: Бежить, сбивая оленей и птиц на лету :) :)

post-55030-1117693220.jpg

Изменено пользователем Альфа (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что хотела, может сразу глянете все мои имеющиеся в электронном варианте работы и подскажите, что мне нужно улучшать, что исправлять, а что и так нормально??)))) http://photofile.ru/default/uswa?login=skrimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо столько терпения иметь! RESPECT! Мне больше всего первый рисунок понравился, я бы так ручкой не смогла нарисовать, а такую штриховка так тем более. Здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[последний рисунок]

она что, кушает? :(

левая щека выглядит чуть больше правой (может тени исправят положение дел?)

как уже было сказано - ноги как-то неоч. получились

и хлыст нереально закручен вокруг ног

а остальное норма

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Неплохо, но...(Оно есть у всех) больше учись у живых людей, их движения, тени. Да, и рассматривай мангу, дабы понять, как данный автор сделал свою работу(как ставил тени, штрихи). Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Прикольно, мне понравились 1 и 3-ая работы, красиво прорисованы, детально, интересно - сама не рисую, поэтому оцениваю только на уровне зрителя. Мне кажется, у первой некоторые проблемы с нижней частью туловища, той что ниже пояса, и она несколько не сочетается с верхней. Цветные работы на мой взгляд менее интересны - у тебя лучше получается рисовать в черно-белом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и сама не очень лю цветные, но иногда хочется... Хотя второй рисунок, кстати шарж на саму себя)))), мне нравится))) Хочу его себе на футболку сделать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно... зачем?

А может на каждую картину по теме, нэ?

Ваши депрессии и творческие перебои слишком сильно отражаются на загаживании форума брошенными топиками... тема закрыта, но по желанию автора может быть склеена с её уже существующей темой...

 

с Уважением и проч. Администрация

Изменено пользователем black_sonic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация