Перейти к содержанию
АнимеФорум

Цитадель Хаоса


Рекомендуемые сообщения

Отстрелялась, ибо сплю на ходу, могу промазать..

 

Пока +1, но надо больше.

До завершения боевых действий осталось 10 минут.

 

Не посрамим дело Хаоса! Ибо ноль есть "ничто", а лишь в числах Смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Победа... вырвали в последние секунды.

 

Причем как!!! Исстино по хаосовски!! Понижая и повышая в разные стороны =)))

 

Всем Вина!!! УРРА! Пляски до утра на обломках разрушенной ратуши!!

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За победу... За НАШУ победу...

Победили мы, правда, не благодаря мне, а вопреки...

Потому, что я повышала кавайность, а выиграли мы минусом, но всё равно поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уметь не только выигрывать, но и проигрывать! Учитесь на чужих ошибках, т.е. учитесь у нас, как надо достойно проигрывать, что бы в следующий раз проиграть не менее достойно. А сейчас поздравляю вас, веселитесь и до следующей встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравление... *ходит по Цитадели*... (здесь мы были... оооо... нерАвный стол... ну что ж... за ним и выпьем....) *обращается к Хаоситам*

Ребята, я тут совершенно случайно в кармане ящик шампанского нашёл... ну... за Битву...

*звонит по телефону*

Wormkeeper... да, это я... цистерны подвози к Бару... да, сейчас все там будем....

*ложит трубку*

-народ... тут такое дело... мне тут один знакомый пару бутылочек вина прислал... В Баре нас ждут... Пошли?

Изменено пользователем Wishslayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Wishslayer'у. У меня тоже найдётся чем угостить... *смотрит удаляющейся ближе к бару группе людей. думает - "да, ещё час назад мы были врагами, а сейчас мирно и весело идём отмечать победу Хаоса, вот если бы все люди на земле могли бы так достойно себя вести...." видит, что порядком отсал из последних сил и прихрамывая догоняет группу людей*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война за кавайность - супер! жалко, что за пару минут до конца порвалась связь - чуть инфаркт не схватил :). Ну и кинул + не разобравшись, нейтрализовав ненароком засланца Баланса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация