Перейти к содержанию
АнимеФорум

А велосипедисты есть?


Рекомендуемые сообщения

Есть, есть есть!!!!

Вот вчера, т.е. в субботу от рыбацкого до крестов котался. С райдарами познакомился! Супер! знаете что такое растабайк?! Вот это вещь! харли девитсон в велосипедном варианте!

 

Нет, у меня его нет. (в смысле растобайка) Прыгать и делать выкрутасы я конечно, пока не умею, да и велик не позволяет (слишком тяжелая рама), но вот заезды на дальние растояния - пожайлуста. (В субботу здела 90 км)

 

Вообщем живу у Елизаровской, но до центра, до Двора добираюсь за час бес проблем, катаюсь обычно по выходным (пт, сб, вс). Если хотите покатася по промзонам и новому мосту, подышать "чистым" воздухом, могу обеспечить экскурсию =)

Изменено пользователем Angel №13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в субботу, где-то между 12 - 13 я буду на дворцовой, кто хочет тот присоендинится (желто-синий вел), Ролеры тоже могут =) Пис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как банально то переместилось всё... между прочим такая поездочка очень хорошо проветривает мозги, что способствует дальнейшему впитыванию перед экзаменом :)

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже непротив прокатится.

Правда, пока до дворцовой доеду вООт так накатаюсь ))

 

>>ок, только походу всё на конец сессии перемещается

хочешь сказать, что до конца сессии ты на педаль ни ногой?

 

Ну ладно, допустим минус White Nights...

ещё люди же останутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я ужо сёня по центру часа два колесил :angry:

скажу я вам забавное это дело по центру невского ехать.. машины тут машины там :D))

 

Вобщем в след раз заранее чиркну если соберусь, а уж вы сами решайте - кто поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа!

Меня возьмите!!!! Я так хочу кататься! Вот только никак не могу велик купить!!! Помогите добрым советом (качеств должно быть несколько - он должен весить столько, чтобы я могла его на руках занести на 2 этаж, иметь переключатель скоростей и желательно "женскую" раму)!

Помогите, вы же все знаете! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вам просто завидую.... Из форумских велосипедистов тока я один в Москве :( Народ какой-то вообще дохлый нафиг и неактивный.... Хачу к вам в ночную :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация