Jump to content
АнимеФорум

А велосипедисты есть?

Recommended Posts

Есть, есть есть!!!!

Вот вчера, т.е. в субботу от рыбацкого до крестов котался. С райдарами познакомился! Супер! знаете что такое растабайк?! Вот это вещь! харли девитсон в велосипедном варианте!

Нет, у меня его нет. (в смысле растобайка) Прыгать и делать выкрутасы я конечно, пока не умею, да и велик не позволяет (слишком тяжелая рама), но вот заезды на дальние растояния - пожайлуста. (В субботу здела 90 км)

Вообщем живу у Елизаровской, но до центра, до Двора добираюсь за час бес проблем, катаюсь обычно по выходным (пт, сб, вс). Если хотите покатася по промзонам и новому мосту, подышать "чистым" воздухом, могу обеспечить экскурсию =)

Edited by Angel №13 (see edit history)

Как банально то переместилось всё... между прочим такая поездочка очень хорошо проветривает мозги, что способствует дальнейшему впитыванию перед экзаменом :)

имхо

Я тоже непротив прокатится.

Правда, пока до дворцовой доеду вООт так накатаюсь ))

>>ок, только походу всё на конец сессии перемещается

хочешь сказать, что до конца сессии ты на педаль ни ногой?

Ну ладно, допустим минус White Nights...

ещё люди же останутся...

• 2 weeks later...

я ужо сёня по центру часа два колесил :angry:

скажу я вам забавное это дело по центру невского ехать.. машины тут машины там :D))

Вобщем в след раз заранее чиркну если соберусь, а уж вы сами решайте - кто поедет.

Ааааа!

Меня возьмите!!!! Я так хочу кататься! Вот только никак не могу велик купить!!! Помогите добрым советом (качеств должно быть несколько - он должен весить столько, чтобы я могла его на руках занести на 2 этаж, иметь переключатель скоростей и желательно "женскую" раму)!

Помогите, вы же все знаете! =)

• 2 weeks later...
Я вам просто завидую.... Из форумских велосипедистов тока я один в Москве :( Народ какой-то вообще дохлый нафиг и неактивный.... Хачу к вам в ночную :)