Перейти к содержанию
АнимеФорум

Наши одноклассники!


Как вы относитесь/относились к своим одноклассникам?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь/относились к своим одноклассникам?

    • Мои одноклассники... Для меня нет людей дороже!
      30
    • Ничего к ним не испытываю, да и не хочу. Серая масса!
      47
    • НЕНАВИЖУ!!! Все они го...ки!!! П...нки!!! Смерть им!!!
      26
    • 50 на 50. Общаюсь с некоторыми.
      121
    • Просто никак. Закончена школа - разбежались
      67
    • Да неплохо было, но Закончена школа - разбежались.
      37


Рекомендуемые сообщения

Просто стало интересно, сколько людей разделяют моё мнение...

Я выбрал пункт 3... Всё время моего обучения в школе, мои одноклассники пытались заставить меня делать то, чего я не хотел: пить, курить, драться, бить девушек, интересоваться тем, что было мне не интересно...

Часто на меня наползала мысль: "Блин, чувак, а ведь если бы за убийство нре сажали, мы бы их пристрелили, зарезали, повесили..."

Мда... Не нужно думать, я не псих, просто... Ну просто.... ПРОСТО!!!

Ну ладно!

Обсуждение - СТАРТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня в школе были отличные отношения почти со всеми. А после школы я стал видется только с самыми близкими из них. Так что никакого негатива к одноклассникам у меня нет. Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuota

вопрос, наверное, в другом - почему люди, у которых проблемы с одноклассниками так часто становятся анимешниками?.. -_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, у нас было сильное взаимоНЕпонимание.

 

Ну, да... второй вариант.

Изменено пользователем Mad Hatter (aka Azzy) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, наверное, в другом - почему люди, у которых проблемы с одноклассниками так часто становятся анимешниками?.. -_^

 

Тогда ясно. А я несколько человек из класса приучил к аниме, так что у меня полная идиллия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что многие меня не понимают, из одноклассников я вполне могу выделить ряд людей, с которыми мне бействительно бывает интересно и хорошо.

А что касается отношения всех к нашему с Shinde увлечению... Ну, если совсем все плохо, стоим сдсоем в сторонке, и обсуждаем очередное чудо. А то что остальные этого не понимают - это их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не общаюсь ни с кем.... Не то, что бы не было непонимания... Дружили вроде. Но эти люди в большинстве своём не представляют для меня интереса. Наверно, это жестоко, но ничего не могу с собой поделать...... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадство сплошное... Пока училась в школе - все друзья. Но когда переехала в Донецк и пошла в лицей... Знаете, мне быол проще их убить, чем терпеть тупые издевательства. Так что если встерчу - точно прибью уродов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второи вариант, мне на них плевать. Я живу в том же раионе где и раньше, поэтому часто встречаюсь с бывшими одноклассниками. Большая часть из них меня не узнает, и слава богу. Если узнают то я здороваюсь, иногда из вежливости болтаю пару минут и ухожу. Отношения с ними у меня были нормальные, в классе была однои из лидеров, даже вроде как друзья были. Но никто никогды не знал чем я увлекаюсь и что я делаю в свободное от школы время.Просто я прекрасно знала уже тогда что мне эти люди не нужны, у меня всегда было достаточно общения вне школы, так что имела свободу выбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: 1

С 2 одноклассниками ^_^ дружу с 1 класса, вот уже школу закончили, а дружить не перестаём хоть теперь и в разных городах, летом в гости приглашают в Москву, обезательно поеду.

 

... с остальными как со знакомыми: :mellow: 'Привет!... Пока.'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то пункты голосования кривые

- жить без них не могу

- они всё убогие

- я их ненавижу

где пункт "есть хорошие, - есть не очень?"

По своим ощущениям - большинтсво в питерской школе были нормальные ребята, школа была элитной не по названию, а по факту, так что набрали не кого попало. С четырьмя людьми я поддерживаю связь в разной степени (от раз в год до раз в месяц), с остальными не поддерживаю, но против ничего не имею. Были конфликты на почве командирских наклонностей недолюбленных девочек нескольких, но они ушли в другую параллель и мне особых хлопот не доставили.

В Британии - та же ситуация, только поддерживаю контакт с одним японцем только, остальные отпали, но, опять же, - плохого особенно нечего сказать - все нормальные ребята со своими проблемами и достоинствами (даже несмотря на какие-то конфликты, что у нас были)...

Так или иначе, я никогда не был тесно интегрирован в коммьюнити школьников ли, студентов ли и это только усугубляется с возрастом, так что, может, там и были жуткие негодяи, но я с ними недостаточно познакомился... А по поводу "мну не понимают, я такой особенный анимешник-гот-миталист-толкинист" - это проблемы индивидума а не социума - надо подрости и заниматься хобби там, где хобби и иметь разные темы для общения с разными людьми - тогда меньше будет проблем с непониманием...

голосовать не буду если не поправят пункт 2 на нейтральный

Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже учился в школе, в которую тоже набирали "не кого попало", и первый пункт - правтически про меня. В остальных школах было как-то посередине(не так негативно, как второй вариант) - есть несколько человек, с которыми поддерживал общение, к остальным - отношение нулевое (ни ненависть, ни любовь, просто абсолютно нейтральное отношение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... лично я был одиночка, но вроде со всеми были нормальные отношения. В 10-ом классе было 3 близкие приятеля, остальные просто, на данный момент отфильтровался только 1 самый близкий из 3 :lol: Но вообще. одноклассники были очень и очень хорошие люди, и все "холодности" в основном из-за меня, из-за нелюдимости навреное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖУ ВАС ОДНОКЛАССНИКИ, ПРОКЛИНАЮ ВАС! ВЫ ВОЛКОМ ПРОКЛЯТЫЕ ДУШЫ, И ГОРЕТЬ ВАМ В МОЕЙ НЕНАВИСТИ! Вот что я к ним испытываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже учился в школе, в которую тоже набирали "не кого попало"

 

У меня аналогичная ситуация. Очень неплохая школа и лучший класс за ее историю (так нам директрисса говорила :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация