Перейти к содержанию
АнимеФорум

Готы


Ксэт

Рекомендуемые сообщения

Готы.. они окружают наш мир.. очень интересные личности...

 

что вы о них думаете?

 

детям до 16 низзя

 

я искала вроде такой темы не было но если что гомен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 827
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаем, что на фото у мужичка пиписька маленькая...

 

а так - ещё одна субкультура... из положительного - книжки читать не считается зазорным (ну, конечно, в основном всё же дребедень про вампиров... или более сложные вещи, которые тусовка понять не в состоянии, но пафосно), ранее - возраст был не ниже университетских студентов, сейчас, полагаю, молоднячёк пошёл... иногда интересный имидж, макияж... весьма мирная тусовка - никто не дерётся... алкоголь некоторые даже не пьют (по состоянию здоровия).

 

из минусов - совсем потоп позёров, более чем в остальных субкультурах вместе взятых... последнее время - много детворы, для которой заканчивается это всё весьма плохо: поматросят их крутые дядьки суперготы старички, а потом и выбросят... известны случаи, когда заканчивалось иглой просто... со здоровьем часто проблемы (банально физическим) у готят...

 

ммм... а такого топа не было?

 

Готы.. они окружают наш мир.. очень интересные личности...

тоже мне воен формирование - окружатели-окупанты =)

а насчёт интересных личностей, - обыкновенные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть парочка знакомых, которые причисляют себя кк готам - так вот - мне с ними просто неуютно - никакой другой темы кроме некрофилии и вампиризма там не обсуждаются , на мой взгляд - ограниченно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всё так или иначе выходит на Аниме, чем мы лучше? Просто и те, и мы очень увлечённые люди! Между прочим есть знакомые среди сиих ортодоксов! Весьма и весьма достойные люди! Немнодко мрачноватые, но умные, думующие, филосовствующие! (хотя и действительно чуточку пафосно <_< ) Если смотреть сквось пальцы на "черезмерную" заинтересованность смертью - то я с ними буду общатся с ГОРАЗДО большим удовольствием, нежели с, какими нибудь, футбольными болельщиками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....а готы ведь бывают разные...на каждого из них влияет ещё хоть малая частичка других субкультур...и темы у нихъ не только вампиризм, некрофилизм и т.д. и т.п.....просто их никто не понимает и больше пяти минут с ними не выдерживает...а еси больша посидеть послушать, то можна интересного много для ся узнать....

и на картинке уж точно не готы...енто уж я знаю....

Изменено пользователем Aleksiel Wer Wolf-Kruspe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ая я вот готов не люблю... их мироощущение находиться в полной противофазе с моим. Не люблю я их атрибутику. их поедение, ихмузыку наконец. Для меня это простостранные, лично мне не особо прятные в общениее, а зачастую и внешне люди, со степенью крайней повернутости в потусторонний мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksiel Wer Wolf-Kruspe

что например мона нового и интересного узнать прости..?

пафосные рассуждения о смерти и о том как она прекрасна..

или о том что есть суть вампиров..

 

по мне так все это бред..

народ пытаетьса сам выдумать тайну.. если они такие фаны смерти и всего такого то где ритуальные массовые самоубийства..? по мне так просто заигрались они..

 

гы правда на вопрос в начале темы я тоже неадекватно отреагировал..<_< гот.. а да мочили вчера.. гы гы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готы...хммм...У мы тоже есть знакомые люди которые считают себя Готами.

никакой другой темы кроме некрофилии и вампиризма там не обсуждаются

 

Странно у моих знакомых и другие темы есть <_<

Я считаю что это довольно мрачные люди.Все в чёрном постоянно,

вечно о чём-то думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пытаетьса сам выдумать тайну.. если они такие фаны смерти и всего такого то где ритуальные массовые самоубийства..? по мне так просто заигрались они..

 

извиняюсь, но вы готов уж с сатанистами не путайте. Готы никогда не делают ритуальные самоубийства. Порой просто жизнь подталкивает их на поступки непонятные окружающим. И я не понимаю, что такого если ты не такой как все, ты мыслишь по иному...а что будет если все возьмутся за ручки и будут радоваться жизни? уж точно полный хаос...

Субкультура готов - прежде всего внутренне сосояние души человека, а потом уж всякая иная атрибутика. И всё таки прошу готов с сатанюгами не путать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готы - это модно. И всё. Отражает психическое состояние молодёжи. Что по мне, так лучше бы взялись за ручки и радовались жизни....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот мы тут сидим пафосно, перемываем "готам" косточки, толком ничего-шеньки про них не зная! Эй готы и готинки! отзовитесь! Направте нас неверных на путь истинный! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это модно? хм...по моему это модно стало только в последние дни, и поэтому столько споров идёт об этой субкультуре, а до этого о готах даже не говорили и не трогали их...как же было тогда тихо...щас бы так....

 

Потому и модно. Не, давайте перемоем готам косточки :rolleyes: И как им не жарко по всём чёрном-то.... Потные ходят :D

 

У меня с соседнем подъезде живёт девушка, которая считает себя готом. У неё всегда всё плохо, она постоянно замучанная жизнью и вся такая чОрная... :) Глупый несмышлёный ребёнок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и модно. Не, давайте перемоем готам косточки :rolleyes: И как им не жарко по всём чёрном-то.... Потные ходят  :D

 

У меня с соседнем подъезде живёт девушка, которая считает себя готом. У неё всегда всё плохо, она постоянно замучанная жизнью и вся такая чОрная... :) Глупый несмышлёный ребёнок...

 

хм...вообще-то в чёрном не жарко...это наверное у вас чрезмерное потоотделение...

 

а вот прежде чем обсуждать эту девушку, лучше бы узнали её, поговорили, а потом уж и делали выводы...

Изменено пользователем Aleksiel Wer Wolf-Kruspe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её и так знаю. Оторавный и отмороженый ребёнок :rolleyes: И говорил я с ней довольно много... Толку только... А на счёт того, что в чёрном не жарко... Походили бы вы при +32 под солнышком.... Ну это вообще не важно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её и так знаю. Оторавный и отмороженый ребёнок :rolleyes: И говорил я с ней довольно много... Толку только... А на счёт того, что в чёрном не жарко... Походили бы вы при +32 под солнышком.... Ну это вообще не важно....

 

мдя...стрянный из неё гот....раз она отмороженная...а насчёт +32 градусов...да я и в 36 ходила и ни чё не случилось...

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди неправильно понимают, кто такие готы: к ним относят и панков и сатанистов и еще кого угодно. Меня тоже как-то к ним отнесли по той причине, что я оделась во все черное и крашу волосы в черный цвет...
И как им не жарко по всём чёрном-то....
Между прочем в пустынях местные жители всегда носят черную одежду:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть что-то выясняется... Готы - они люди депрессивные? Малоподвижные? Неспортивные? Понятно, почему не потеют...... :rolleyes:

 

Добавлено:

Меня просто умиляет манера одеваться так, выражая свой душевный настрой... Что-бы всем было видно? Блин, не возбуждают они меня, не возбуждают.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть что-то выясняется... Готы - они люди депрессивные? Малоподвижные? Неспортивные? Понятно, почему не потеют......  :)

 

Добавлено:

Меня просто умиляет манера одеваться так, выражая свой душевный настрой... Что-бы всем было видно? Блин, не возбуждают они меня, не возбуждают....  :D

 

готы люди склонные к частым депрессиям, но они не мало подвижные...т.е. не тормоза...а вот то, что неспортивные это наверное правда...а вообще зафиг ентот спорт нужен?

 

мдя...значит люди тя возбуждать своим внешняком должны?=) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не видел,не общался.

Про тех

Я считаю что это довольно мрачные люди.

Вечно о чём-то думают.

много алкашей видел, кстати похожи,тоже думают,только возраст от 30 и выше.

У меня в городе подобных чуваков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksiel Wer Wolf-Kruspe Ну ты всё пишешь, что никто ничего не понимает....... ОБъЯСНИ плиз, в чём заключается данная культура, каково состояние души быть должно, что бы готом стать? Что делать им не возбраняется, а что в тусовке неприемлемо совершить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksiel Wer Wolf-Kruspe Ну ты всё пишешь, что никто ничего не понимает....... ОБъЯСНИ плиз, в чём заключается данная культура, каково состояние души быть должно, что бы готом стать? Что делать им не возбраняется, а что в тусовке неприемлемо совершить?

 

Готом стать по своей воле, вот так вот прям встать и сказать...вот я теперь Гот невозможно! Это приходит само собой. Многих к этой культуре подталкивает непонимание со стороны своих сверстников, и вообще в обществе. Многие готы - люди потерявшие своих близких...(это одна из сторон)...многих из них считают психами. Некоторые из них нормальные люди, как бы странно это не звучало, на которых повлияли те же самые вампирской тематики книги и фильмы, та же самая музыка. Но мода здесь, это я отмечаю, не при чём! Мода изувечила всю субкультуру готов! И жертвоприношений никаких не совершается. Делать им не возбраняется? Да вообще-то что хотят то и делают....проводят дни в полном одиночестве, размышляя о смысле жизни....=) гы..енто я так, к примеру...они тоже отрываются как и нормальные люди, проводят свои тусовки, живут полной жизнью...кстати готы не смотрят искося на остальных людей, из-за того что те им что-то сделали...они спокойны...они не говорят там - вот смотри ентот чел во всём розовом, он полный придурок...зачем? они не озлабливаются...это только остальные так делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами они - уставшие от этого мира. Я правильно понел?

 

нет не правильно и харе флудить а то в РО отправлю

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация