Перейти к содержанию
АнимеФорум

Симферополь


Рекомендуемые сообщения

Бутч интересно ты же мне еще не записал "Эльфийскую Песню"? Потому что мне уже не нужно, я нашла! Спасибо за те диски, что ты мне записал))

Я досматриваю "Мед и Клевер", второй сезон! Действительно не зря ему давали премию, уж очень ИМХО вещь интересная и драматическая!

В субботу буду, может и Иришка с Маглором подойдет и мы все дружно слабаем на гитаре, флейте и споем!!!

Всем привет!

Да прибудет с вами позитив, дети мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наока приветик, а вы что на выходных собираетесь в реале? Изменено пользователем Ithil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Ithil

ва!!! Какие люди!! Наконец-то ты добралась до нашей темки!!... ^____^

(надеюсь, еще мя помнишь..)

 

to Наока

и мы все дружно слабаем на гитаре, флейте и споем

ох.. а вот этого не обещаю.. т.к. гитару уже пол года не держала в руках.. и пела так же давно...

Всё напрочь забыто.... ^^`

Изменено пользователем Иришка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никон - разговариваеющий!!!!!! Извини за пинок, не удержалась!!! Ты такая няшка!!!! (Прости Бутч)))

Ой да ладно...

 

 

И так невтему комикс с ла2

post-74484-1176849290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,

Ну так рано или поздно должна была сюда добраться, то сколько тут бываю, впервые меня стукнуло что сюда можно заглянуть:)(конечно помню, только вот в асе тебя почти не вижу в онлайне что-то:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абзец! Читал последние страницы, угорал ))) Вы все еще трахаетесь, тогда я иду к вам!!!

 

P.S.

Цвет был применен по просьбе трудящихся.

Изменено пользователем Alfizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ithil да еще как собираемся, приходи тоже!!! А ты кстати кто? Мы тебя знаем?))

Иришка...ну ничего кто-нить сыграет а мы подпоем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Hisoka-san

Аватара прикольная. Ты в реале такой же? :) Конечно, приежай! К нам ещщё из Питера народ собирется!

4 Приколист

Я не огорчилась. Просто была *ФФ ШОКЕ**, да и неприятно, к тому же. Ахтунги противные, что ни говори. :lol:

4 Михаа

Ты уверен, что 1й и 4й диски читаются? На моём самом-самом лучшем из всех приводе(если верить словам Хэлла) они НЕ читаются! Остальные читаются. Капец Физик гад так подарок запороть! Я бы на твоём месте заставила его новые покупать. Наверняка там полГвардейского и полунивера их посмотрели! Но в любом случае он отморозитсо.... :angry: Поэтому Я с ним больше не общаюсь - нафиг нужны такие друзья (ну или знакомые)?!

4 Иришка

Слу, а я с Итиль не знакома? А то я ее , кажись, с другой Итиль перепутала...

Давай ты щас точно скажешь, поедешь с нами или нет, а то если вы с Натахой не поедете, мне ж там не с кем будет обсчаться!(Няка точно не захочет...)

4 БуЧ

Шо, самый умный, да? "Гав, да?" :blink: Фоток было не 1, а 5 ! По крайней мере я видела. А за твои фотки те зачет, особенно стёб с Евы Синдзюковской... Давай, ещщё выкладывай. :lol:

И кстати, раз ты у нас самый умный, опытный, продвинутый отаку, да к тому же ещщё и няшка, то посоветуй, что нам с Хэллом вместе посмотреть (из аниме), пока всё будут бухать (в лесу), учитывая что нам обоим из всего просмотренного вместе понравились только "Мидори но Хиби" и "Гантз". Такое вот жудкое сочетание, но, я думаю, ты сможешь предложить что-нибудь достойное в силу своих знаний и накопленного опыта, только вот чтобы понравилось нам обоим. ;)

4 ДР

Не ешьте Нашу Рябу.

Я с тобой опять не согласна. ТРУ няшка у нас тока БуЧ! Он натуральный, и более кавайный!

А предложение твоё меня пугает - вдруг ты со мной сотворишь то же, что и тем телом?! Не-а! Это всё кажется подозхрительным. КОВАЙ, КОВАЙ!!!

К тому же у меня уже есть блондиночка, к которой на чай напрашиваться... :P

4 Итиль

Ты кто? Я тебя знаю? Т.е. странно, если Ирка тя знает, а я - нет... :D

Изменено пользователем Tenshi Deymos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашк, Мидори но Хиби и Ганц объединяет толкьо одно: ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ!!! Так что смело берите любой хентай и смотрите. Гагагага!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenshi Deymos\

4 Михаа

Ты уверен, что 1й и 4й диски читаются? На моём самом-самом лучшем из всех приводе(если верить словам Хэлла) они НЕ читаются! Остальные читаются. Капец Физик гад так подарок запороть! Я бы на твоём месте заставила его новые покупать. Наверняка там полГвардейского и полунивера их посмотрели! Но в любом случае он отморозитсо.... :P Поэтому Я с ним больше не общаюсь - нафиг нужны такие друзья (ну или знакомые)?!

У меня все читалось! Ну а после меня диск брад Ден, а потом куда он его отдал сразу Михе или куда я не знаю. Так что запороть Еву кроме меня могли и Ден и даже ты Ромашка в том числе!

 

А про пол не пол, могу твердо сказать что это врядли они у мну дома лежали, а как вы неоднократно убедились сами меня там практически небывает, так что я их сам долго, долго не мог посмотреть и скопировать, и я очень сумниваюсь что в мое отсутствие кто то заходил ко мне в комнату, ключи вроде только у меня )))

 

Если у вас такие траблы с дисками, то у меня есть полная копия со 100% читаймостью и CRC-сумами для гарантии индентичности оригиналу.

Изменено пользователем Alfizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив на форуме процветает)))

У меня все прекрасно в жизни...за исключением того, что сегодня меня обрызгала с ног до головы проезжающая машина)))

"эльфийская песня" занятная анимешка.....) Опенинг мне понра, и это"НЮ"....напоминает мне "Чии".....но все совсем подругому)))

Хочу на лавандовое поле!!!!!!!!!!!!!!!!

А она цветет летом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алфизик

Чего же тогда диски такие поцарапанные?! И коробочки, и сами диски! :D

Я и сама думаю, странно, что не читаются У МЕНЯ, т.к. у меня всегда все что угодно читается. :blink:

хм... Вобщем, если захочешь дальше сохранять имидж плохого парня, то лучше выпий йаду, а не добренько делись записями дисков.

ДР

Вот и будем смотреть хэнтай и хэнтайничать, пока вы там будете бухать и фоткать гомеопатичного карантина для журналов по некрофилии. Гыгыгы! :lol:

Наока

Какая погода такой и позитив! А если хочешь сделать атмосферу попозитивнее, то расскажи анекдот! :P Или выложи фотку(напару с Др) Голого - Ёйча. Для рассмотрения под микроскопом. :lol:

БуЧ

Не отмораживайся! :huh: Я тебя вижу.

Изменено пользователем Tenshi Deymos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БуЧ

Не отмораживайся! Я тебя вижу.

Хех.. я не отмораживаюсь... я просто включил форум и забыл про него... ))) мне же еще надо много чего качать.. вот ссылки выискиваю.... RSS читаю.... ну и всякое такое... а особенно часто захожу в темку http://www.fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=7679 )))
посоветуй, что нам с Хэллом вместе посмотреть (из аниме)
Shuffle! Еси не видели.... хорошая весч...
И кстати, раз ты у нас самый умный, опытный, продвинутый отаку
ну не знаю не знаю.... я щаз больше как-то по новинкам специализируюсь..... а сторое все позабывал...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромаха, жжешь!!!!! Аааа :) :) :) А че журналы-то по некрофилии? Остальное ладно, но это неплохо бы аргументировать))) Эта, и голого у нас еще нет. Наока просит, модель не дается. Но мы работаем над этим, мы работаем для вас! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всем привет !!!!!! Как я вижу, все грузят друг на друга причём по всяким пустякам ну это не чё мы без этого неможем !!!!! А вот насчёт Karantira ну чё вы наехали на пацана , ну нехватает ему впечитлений и чё с этого !!!!! Я хоть и непереношу Яойшиков но вот если спомнить пару сходок да или походов Karantir всегда с какой то девчёнкой и это говорит само за себя!!!!! Да и тем болия Tenshi Deymos кто бы говорил я то помню кто мне на asket mixaa днюхе спать мешал!!!! а забыла что там твориле с Karantirom ну это тоже неважно (Karantir фотки получились на ура !!!!!!! :rolleyes: Да ешё аватара с Аской была кручи!!!! )))) !!!!!!! А вобшем чувствую, ешё такая возможность выйти в интернет будит не скоро так что если кто что захочит сказать или просто поговорить, званите на мобилу !!!!!! Кстати рад новым людям!!!!!! HellRiser аватара прикольная ну чёта ты не похож!!!!!!!! Ешё вижу хорошо отметили на бакле !!!!! :huh: ;) :D Наока а что у тебя на аватаре похоже на МЕРЛИ МЕНСОНА (А ват фотка на этот раз покруче :D !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Бутч

ну я хз... мне честно говоря больше Ганц понравился, он меня как то больше зацепил... + сюжет не ординарный... ГИТС в то же время хороший но для меня оказался скучноватым... и я кстати не понял, ты мне ОСТы на Блича записал с Наруто или нет? :wacko:

 

2 Наока

а шо за цвет такой - Суоу? :blink: у меня это слово даже никаких ассоциаций не вызывает... <_< и на аватарке случайно у тебя не мужик сидит? я просто в фильме видел кадр такой (тока вот не могу припомнить названия)... он с усами кстати :lol: :lol: :lol:

 

2 Приколист

Гори ты сам в аццком огне на аццки большом вертеле в аццки неприличном месте, за то что не записал досих пор Эрго Прокси! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

 

2 ДР

РоМашка имелла ввиду другого не менее голого, но все же Йойч не такой дрыщавый, он более КачОк ;)

З.Ы. Мидори и Ганц отличается тем что в Мидори - извращенка девушка которая хз как выросла из руки, а в Ганце - парень у которого вечно стояк... так вот нада что то среднее между этими двумя аниме... где у парня будет стоять переодически и девушка будет так же переодически в хаотичном порядке выростать из разных мест (вот тебе кстати и идея, можеш под моим авторским правом начинать рисовать по этой архи-великой сюжетной линии Мангу) :D

 

2 Алфизик

Ай Ай Ай, не хароший человек, а я тоже хотел между прочим записать себе Еву... так что может во искупление своей вины ты запишеш мне с Машей все 4 диска с евой а денюшки за диски я тебе отдам потом при полной их исправности и работоспособности? :rolleyes: пиши на двуслойники, там рассчитаемся B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to РоМашка

 

Слу, а я с Итиль не знакома?
Эм.. не наю.. вряд ли.. (я с ней тоже только по асе ^_~)

 

Давай ты щас точно скажешь, поедешь с нами или нет,

нет.

 

а то если вы с Натахой не поедете, мне ж там не с кем будет обсчаться!
Сначала определись, зачем туда едешь? Общаться с нами можешь и здесь ^_~. А на природу на то и выезжают, чтобы ЕЮ полюбоваться.. А если нужно обсчаться, то ты же не одна едешь! ^_~ Тама же куча народу, вроде как, собирается.. Хэлл.. (с любимым.. на природе.. романтика..)

 

выложи фотку(напару с Др) Голого - Ёйча. Для рассмотрения под микроскопом.

порошу без обижаний и наездов на моего любимого! Тем более за его спиной..

 

А.. всё время забываю спросить... Тут Лео звонил недавно (приветы тебе ^_~), просил твой телефон.. Давать? (а то я научена горьким опытом давания без просу твоего номера ^^`.. Теперь только с разрешения ^_^)

 

to HellRiser

имелла ввиду другого не менее голого, но все же Йойч не такой дрыщавый, он более КачОк

это воспринимать, как комплимент? О_о

(если что, Карантирчика попрошу тоже не трогать.. ^^` он нам еще пригодиться ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наока, не....не думаю что вы меня знаете, я тут раньше почти не появлялась что-то) Ну если будете собираться как-нибудь прийду, тогда и познакомиться можно если что).

 

Tenshi Deymos, Не, мы с тобой точно не знакомы, я даже Иришку знаю только по асе.:) А с кем ты меня перепутала? Ну просто ради интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой шо та мне всё так пофиг, суми масе за оффтопик...

Хелл, отжог тоже. Как тока разработаешь внятный сценарий - фсё будет.

Гыыы)))

:) :( :D :lol: :mellow: :mellow: :mellow: :lol: :mellow: :mellow: :mellow: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

for Tenshi Deymos

На моей памяти диски были не только у одного Алфизика, но Миха давал еще толпе народа... Кроме того... В связи с их заюзаностью читают их только новые дивидиромы... Сам сталкнулся с ентой проблемой... На бульваре токо лыжа прочитала... Так что винить Алфизика и забывать остальных пользователей данных дисков - я думаю что енто несколько неправильно...

for Kenhin

Как я вижу, все грузят друг на друга причём по всяким пустякам ну это не чё мы без этого неможем !!!!!
Хм... Енто у нас постоянное состояние души и тела... Я думал, что ты уже привык к этому...
А вот насчёт Karantira ну чё вы наехали на пацана , ну нехватает ему впечитлений и чё с этого !!!!! Я хоть и непереношу Яойшиков но вот если спомнить пару сходок да или походов Karantir всегда с какой то девчёнкой и это говорит само за себя!!!!!

Почемуто вспоминается 01 04 2006... Хотя давно енто было... А людям свойствено менятся...

 

С уважением АНД...

Изменено пользователем And (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenshi Deymos\

Чего же тогда диски такие поцарапанные?! И коробочки, и сами диски! :angry:
Какие дали, такими и ползовался <_<
хм... Вобщем, если захочешь дальше сохранять имидж плохого парня, то лучше выпий йаду, а не добренько делись записями дисков.
Хорошо с тобой делится небуду, да и о каком имидже ты говориш??? Я как то таким детским садом не страдаю, ибо я такой как есть (и это мне нравится) и подстраиватся под когото это не для меня. Вот если бы меня еще не пиарили, было бы вообще замечательно!

 

HellRiser\

2 Алфизик

Ай Ай Ай, не хароший человек

А то! ;) Ну ваще аваще :P
ты запишеш мне с Машей все 4 диска с евой а денюшки за диски я тебе отдам потом при полной их исправности и работоспособности? :rolleyes: пиши на двуслойники, там рассчитаемся B)
Да без проблем!

 

Иришка\

нет.
Жаль :( А может всетаки разрулиш дела, все равно на первое мая ты знаниматься не будеш ;) Давай присоединяйся! Всегда можно все распланировать, так чтоб успеть, еще есть время, так что давай.

 

And\

for Kenhin

Хм... Енто у нас постоянное состояние души и тела...

Та ДА, зато не скучно... :lol:
for Kenhin

Почемуто вспоминается 01 04 2006... Хотя давно енто было... А людям свойствено менятся...

Гы! Точно :D а я уже и забыл было. Где то и фоточки соответствующие валяются. Изменено пользователем Alfizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелл, клевая авотара, действительно похож:P

 

Я все понял пинать Алфизика, нонче в моде.

Начнем с того, что приводы, очень сильна не любят лицензию (прошу заметить, что лицензия наша и западная, таки две разные вещи). А некоторые лайзеры на на тех же приводах имеют свойство "уставать".

К слову Эти же диски, на полчасика, я брал к се (когда они лежали у АНДа) все чудесно читалось, копилось и переписывалось, так что отто не надо гнать на бедного мальчика. Иж, Налетели ики вороны... фи... ПРОТИВНО!!!!

 

Пы.Сы. Рамашечка, это не Имидж... это зовется Репутация, ты наверняка что-то перепутала. Но ниче ввиду твоей специфики я тя прощаю! :rolleyes:

 

Пы.Пы.Сы. Народ хватит страдать детством, достает уже. "Ты написал в мой горшок, я тя лопаткой стукну". Только Бутчик, АНД грят по теме, да и Миха иногда. Остальные ведут тотальные разборки в песочнице. Не надоело????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maltis\

Остальные ведут тотальные разборки в песочнице. Не надоело????
Ох неговори. Надоело, еще и как надоело, но ничего все детские болезни рано или поздно проходят. Вспомни толкинистов...

 

Кстати Мальт поздравляю тебя со 150-тым постом! Вампирюга, юбилей как никак :rolleyes: А себя соответственно с 600-тым, буду ждать 666-го. Было бы неплохо если бы еще и на 13 число выпало в полнолунее :P

Изменено пользователем Alfizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Иришка

Насчет лЕо. Помнится, как он зажал свой номер. Так что ты ему передай - если он даст мне свой, то я сама с ним свяжусь.

А ту фразу (про качка(моё авторство)) понимай как хочешь и как тебе больше нравится.

И вовсе все это не за спиной! Назвался анимешником - смотри аниме и тусуйся на форуме, а не гони на всех своих знакомых анимешников у них за спиной, полностью забивая на общение. Я всего лишь отражаю его действия.

Вы, между прочим, первые отморозились от тусовки,перестали приходить, звонить, и перестали смотреть аниме. Так что не надо...

*И ты, Брут*... прёшься по яою. А для чего же ещё вам может пригодиться карантин, как не для яойных оргий? Мне просто опять же вспомнился севаст,ночью, когда Ёйч запрыгнул на Миху и совершал странные телодвижения, а ты спокойно за этим наблюдала. :blush:

ВСЁ. Уйду в морнастырь. *ВЫ ВСЕ НЕ ТРУШНЫЕ* !!!

4 Кенхин

 

Вот ты подорваный!!! :P А сколько эмоций! Меньше даже, чем у меня. Продолжай в том же духе. Это веселит.

Аска имхо круче. Ничего, скоро сакура зацветет, и будет вам счастье!

 

4 Алфизик и Мальтис

 

Привод у меня совершенно новый! Ему всего около 4 месяцев! Хэлл говорит, что он самый крутой из всех, какие тока могут быть... И он читает абсолютно всё, кроме Евы. :(

Как назло. Запарили уже эти бока с Евой, кажется, новые даже проще заказать.

4 лично Мальтис

 

Не надоело. Мне заняться больше нечем. Хонто ни - хонто! :( Учусь я отлично, интересной литературы почитать нет, в городе тем более нечего делать... К тому же это не тотальные разборки, а просто стёб.

 

4 Итиль

Есть одна очень кавайная девочка в Ялте, зовут её Андис Итиль (Исиль), и вот она обещалась появиться на форуме.

Ты давай приходи к нам на сборища, если тебе интересно! Хотелось бы познакомиться

 

Лана, пойду дальше смотреть *Ромео и Джульетту*. :( Кстати, БуЧ, та анимешка про СуФФлле - мыло?

Изменено пользователем Tenshi Deymos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация