Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

АМВ клипы


Vetrov

Рекомендуемые сообщения

Ну чтожь....

Кому то нравятся - кому то нет. ничего с этим поделать не могу.

 

 

 

Сам бы попробовал сделать синхру на музыку у которой даже битов нету..... синхра очень даже есть... просто из за отстутствия битов ее трудно поймать.

 

А про Gesser VS Heiniken.. ну незнаю.. где ты там повторяющиеся моменты нашел... а вот то что единственный эфект который я использовал это Film FX и блин.... зеленый кадр нефтемный в начале - это факт. наперевес твоему напичканому эфектами самого разнообразного калибра.

 

Добавлено:

ну да... ККТ - и есть клипмейкеры которые там...

Я собственно был основателем сего комьюнити....

Но сложил полномочия около полугода назад.

 

А про клипы мои.... ну что... нарвятсяони ясен пень не всем... просто они не массовые. В них нету рубилова и безумногоэкшена... да и эфектами не балуюсь. И музыку я выбираю не ту что народ ждет. Не какиенить там... Линкин парки и Рамштайны, на которые и так полно всего....

 

Ненкоторым же.... очень нравится. Ибо... Неформат. Но со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bravlin Pechatnik

Если не ошибаюсь - это на могилу светлячков да?

Если да.. то мне непонравилось... появляется стойкое желание "Сделать так как надо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафлудили то как!!!.....вообще я считаю наверное скажу не в тему немного ....но

клипы это хоть и спойлер огромный но если человек не видел анимеху очень могёт заинтересоваться смотря клип! это хорошо...

вот я например стала смотреть аниме после того как посмотрела клип Бравлина на FLCL...меня так пропёрло что захотелось посмотреть....

потом пошло поехало...другие клипы другие анимехи...=))))

так становятся анимешниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Что за нафиг? Я на зарегился на етом сраном анимемузике, дождался подтверждения и НИФИГА!!!! Я не врубаюсь как тут мною обожаемие клипи качать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация