Перейти к содержанию
АнимеФорум

Объявления


Рекомендуемые сообщения

Ищу врага на должность заклятого врага.

Муж., 18-25 лет, рост 170-185, вес 75-85; светлые, светло-русые волосы.

Высшее или неполное высшее образование (желат. гуманитарное), разговорный английский, знание компьютера (Word, Excel, интернет).

Опыт работы - не менее года =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх, у меня четыре года опыта работы профессиональным заклятым врагом широкого профиля, но я не подхожу по трём критериям. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я почти подхожу!

Темболее, что моя страсть к тактике и разным способам уничтожения врагов - делает меня универсалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Ой, мои яойные мысли наводят на нехорошее =))...тьфу...

....

У меня пол немного не подходит...Может будут и другие критерии для женского рода?

Изменено пользователем Asuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пол немного не подходит...Может будут и другие критерии для женского рода?

 

Для мя можешь стать другом =) ((или больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и я размещу объяву...

Ищу: субъект мужского пола.

Внешность: свелокожий брюнет. хорошее телосложение. Рост от 170. холост. благородных кровей. Возраст - от 21го.

Особые приметы: Принц. похищенный.сидит в плену у кощея/дракона/бабы яги (нужное подчеркнуть). Холост. :) Сидит и ждет, когда его спасут.

Самая особая примета: яоетерпимость и нек-рая к нему склонность.+)

 

Где ты, прынц? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты, прынц? 

 

ОГО!!! 0_О

 

Такого долго будешь искать, темболее что все замки кощея уже давно снесены. Ибо он не платил налоги...

Может Твой принц сам тебя ищет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему сам Кощей никого не интересует.

Все ищут принцев, принцес, а вот нет чтобы кота бабки Еги поискать..или там серого волка какого-нибудь..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у скелета можно проверять?! Он же сквозной! (показывает дырку от бублика).

Кончайте флудить и ищите мне заточенного Прынца. Буду его спасать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель, перевелись такие принцы на белом свете =) Кто смог - давно сбежал из плена, благородство кровей давно подразбавилось =) А жаль =,(

 

Эх, у меня четыре года опыта работы профессиональным заклятым врагом широкого профиля, но я не подхожу по трём критериям.

Норо, у меня рука не поднимется принимать тебя в свои заклятые враги! =)

 

гекон а почему пол именно такой..?
У меня пол немного не подходит...Может будут и другие критерии для женского рода?
А зачем?

Объясняю: если уж будет у меня враг, то он должен со мной сочетаться и контрастировать одновременно, то есть вызывать некоторую симпатию, пока я с ним буду много лет соперничать, и одновременно вызывать праведную ненависть (иначе какой он враг?) Кроме того, мы должны хорошо смотреться вместе и быть в одной весовой категории, когда будем драться не на жизнь, а на смерть =) Соответственно, руку на женщину я поднять не решусь.

Яой тут ни при чем, просто хочу внести в свою жизнь новый неожиданный элемент =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у скелета можно проверять?! Он же сквозной! (показывает дырку от бублика).

Кончайте флудить и ищите мне заточенного Прынца. Буду его спасать. 

 

Отважная АСЕЛЬ!!! Пойду-ка пару принцов найду...

 

просто хочу внести в свою жизнь новый неожиданный элемент =)

 

Интересная задумка!

Но покачто я по весовой не подхожу... Толстоват малость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гекон!

Я по всем параметрам подхожу, только с англом проблема - произношение корявое оооооочень.

^______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация