Перейти к содержанию
АнимеФорум

Всем одиннадцатиклассникам


RedGodHelp

Рекомендуемые сообщения

Вот задумалась тут. Ведь школу вроде как заканчиваю, отгремит сегодня мой последний звонок....

А что вы думаете по поводу этих радостных/грустных (по вкусу) событий? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ровна год назад, однака было;)

Нажрался, плохо помню. А так, особых сожалений не вызвало. Особово желания с учителями у меня встречаться нет, а с однокласниками я инода встречаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фактически не заканчивал. Ушел после 9го класса поступать в Колледж, как бы предки не ругали. После 9го в нашей элитной (<_<) гимназии ничего особенного не было. Так.. погуляли чутка, сдали экзамены и, фактически забыли (хотя всё-таки вот сейчас уже более грустно мимо проходить) Потом был колледж, но за пару недель до экзаменов (конец второго курса, экзамены за 11й класс) я послал всё подальше, забрал документы и пошел сдавать экзы в первую попавшуюся школу. Правда сначала не хотели принимать, потому как две недели, сами понимаете, но.. Вежливость, как водится, главное оружие вора.. Так что там у меня тоже не могло быть ничего, да и в колледж на выпускной я не пошел, хоть и звали. Потом я ьуда вернулся, но это было уже не то.. вот собственно.. Школа.. Какая нафик школа... :( Не знаю я, что это такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдела ноги из 10 класса, потому не знаю, что такое последний звонок и выпускной... В колледже после защиты последнего диплома все, что хотелось от жизни - это СПАТЬ! Ни пить, ни гулять сил не было. Вот так все неромантично <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - 12 классов...

Вот на выпускной ещё лучшую подругу в Израиль жить отправлял... Какое тут веселье - до сих пор без нее как варёный хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было это уже пять лет назад... На ПЗ очень здорово погуляли, естессно, после официальной части. На самой официальной почти никто не ревел, и сожалений особых не было (как можно сопли разводить, если в этих стенах еще мать-мать-мать экзамены?). На выпускном повыпендривалиь платьями, получили дипломы и почти не пили. Особой тоски по школе не испытываю, хотя интересно посмотреть, что там и как... и у одноклассников бывших - я же в одних стенах все 10 лет оттарабанила. Но так, со стороны... Активно контачить совсем не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скучный последний звонок был...

 

Особово желания с учителями у меня встречаться нет, а с однокласниками я инода встречаюсь...

 

А у меня наоборот. Одноклассники упыри, а учителя - очень хорошие люди. Иногда в гости захожу чайку попить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание школы у меня особых эмоций не вызвало... ну окончил, ну в институт поступил... ну выгнали от туда, ну в другой пошел, а толку-то? Хы... херня все Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то и нечего вспоминать.

После 8 класса ходил в школу только в конце полугодий за оценками, чтобы в полугодии не было н\а, да на экзамены в 9 и 11 классах. Вместо школы шлялся по комп клубам. На экзаменах в 11 классе единственное, что порадовало, так это лица преподавателей, когда такой деградант, как я, сдал все экзамены на отлично. Со школой меня, можно сказать, ничего не связывало, даже друзей там не было- только одноклассники...

Боялся только, что не смогу учиться в универе. Однако универ- это та же школа, только еще дает знания и все на добровольной основе<_<

Так что вот, я рад что "школа" осталась позади и вспоминать ее неособо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 7 лет назад школу закончил... Но от нее теплые воспоминания остались. Много друзей, с которыми до сих пор встречаемся...даже классом каждый год видимся (только приходит человек 10-12 как обычно). В школе было весело.. Но круче ВУЗа ничего нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школу закончил 2 года назад, и немогу сказать :P чт поней скучаю, ещё ниразу не заходил, даже книги не здал за 11 класс. Выпускной - эт дело хорошее ^_^ , вот сегодня во второй раз пойду, брат заканчивает туже школу чт и я.

Дорогое эт удовольствие ;) - выпускной, у меня он стоил 1,5 штуки, а у брата 3,5 и чего на эти деньги сожрать можно, или там половина учителям в карман идёт :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа - это зло. Я ийо ненавижу. Выпускной прошел лажово.. я даже не напился толком... потому что с этими кхм... простите...школьниками... даже водки не попить...

Вобезло мне... класс долбозвонов.... один я в белом пальто с блестками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было... Школу не любила... На выпускном подралась с девушкой, которую ненавидела. Это было весело. Никогда не забуду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у меня последнего звонка в школе... и не будет... (чему я в коей мере рад.)

Слинял я из школы после 9го класса, в колледж пошёл...

Надоела мне эта школа... очень!!! надоела... тягомотина какая то, сонное царство.

Сказать, что я по школе скучаю - не могу (сам всё таки ушёл...),

но и не скажу , что ненавижу школу...

Так - вспоминаю порой свою школьную жизнь, приятные, смешные моменты... но не больше того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedGodHelp

Ты знаешь, я вчера отходила ноги по самые коленки... у меня болит горло... а последний звонок представляется мне самой дурной идеей из всех, связанных со школой. Не хочу никуда идти. Вот нажрусь сейчас и будет все как в 9 классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего про выпускной вспомнть не могу. Гадость сплошная. Ибо училась с какими-то доносками... :) Если и встречу их на улице либо мимо пройду, либо в рыло дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выпускной и последний звонок прошли мило, чинно и благородно..)

Ибо это была какая-то там пальцатая хымназия....

А толку то..?

К преподавателям сунулась пару раз...после окончания...

с однокласниками н общаюсь...ибо скушные бакланы...)

Короче в сад их всех...)

 

Пс. Не скажу, что универ круче, но зато совсм не напрягает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже последний звонок. Особого трепета по этому поводу не испытываю - стоять полтора часа на ветру - удовольствие ниже среднего. Друзей у меня в школе нет, так что уходить не грустно. Вот только экзамены все портят :) А на выпускной полкласса (те, кто был 10 классом до нашего перехода в эту школу) поедет кататься на пароме со звездами Муз-ТВ. Я никогда не любил шумные дискачи, так что с ними не поеду (а если честно, платить 4000 рэ за это - жаба душит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний звонок...

Ещё пару часов и я его услышу...

Я ненавижу лютой ненавистью этих существ, которые ходили со мной в один класс...

Я не хочу больше видеть и слышать учителей...

Я не хочу больше школы...

Я хочу в свой колледж...

Но знаете что? Мне страшно... Я не боюсь смерти, но боюсь того, что мне придётся осознать то, что я больше не хожу в это здание и не просиживаю там по 5-10 часов в день...

Люди... Какое же я слабое существо... Бояться того, чего так желал... За что готов был отдать многое...

Потом будут экзамены и выпускной... И всё... Всё закончится...

Как же мне хочется сжаться в комок и забиться в самый тёмный угол этой планеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много людей с одноклассниками в напрягах были. Как-то мне такое не понятно: своих одноклассников бывших очень ценю и уважаю - ан масс отличные люди. "Только в детстве мы встретили старых друзей, и новых старых не будет..."

А выпускной какая-то чувырла из родителей чуть не испортила. Нет, сказала, спаиванию невинных деток! Долой алкоголь со светлого школьного праздника! И в результате 20л вина и 11л шампанского на 90 человек ^_^

А неофициальная часть.. "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра" (с). Набухались, чуть неприятностей выше крыши не огребли.. Всё как у людей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ровно год назад закончила. Выступление получилось отвратное... Рада что наконец то свалила и половину народа теперь не вижу, но все таки конечно скучаю по школе. А последний звонок действительно праздник неплохой. Хотела сходить в этом году посмотреть, однако работа...

а ещё я на свой последний звонок немного перебрала и промокла насквозь. А ленточка с колокольчиком до сих пор висит на стене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа- это самое замечательное что было и будет в нашей жизни...

Не согласна!! А как же детишки, семья универ? А?

Просто в школе проблем меньше.

Да и народ у мя в школе был не особо приятный. По крайней мере некоторых людей видеть не хочу из школы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia У каждого своё мнение на эту тему...и кому как повезло мне вот нет но я её не смотря ни начто люблю...т.е. те моменты которые я сейчас вспоминаю и мне становиться приятно на душе....

а про детей и универ я скажу так.... детей нет в универ ещё не поступил...

может на счёт *будет* это я загнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация