Перейти к содержанию
АнимеФорум

Тема о сепульках


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да ну вас.. Какие же это сепульки... Блин.. Все извратили...

 

Вообще предлагаю провести массовое Сепуление форумовцев... Даже можно заказать ритуальные сепульки... И а меропритии продавать сувенирные сепульки... Во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отдаю антисепулятор в хорошие руки, использовался один раз, в хорошем состоянии, соединяет несколько сепулек в одну большую забирая в себя все их самые лучшие качества. Так же к нему прилагается FREE сепулька мощний аналог российских производителей, вес 150 кг, послушная умная особь, заменяет собой мягкую мебель, отличное средство передвижения, проста в обхождении, общительна, переносит любую погоду и перепадки температур и влажности. незаменимая сепулька у вас дома(так же ее можно остовлять на даче и дома в качестве охранного устройства, своим видом она отпугивает мелких паразитов, грызунов, хищников, а так же непрошенных гостей. Спешите приобррести антисепулятор и супер сепульку, отдаю почти даром, самовывоз из квартиры и последующая транспотировка за ваш счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сепульная эпидемия. Просим вас закрывать помещение и проветривать перед тем как выходите на улицу. Реагируют на тепло. Всем обязательно при себе иметь вакцыну против сепулек.

Если такового нет прощайтесь со спокойной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!не кто мучать и трогать не будет!

 

Добавлено в 17:10:

Но я не хочу заражаться,хотя меня не что не берёт даже,имунитет не позволяет-уже много лет я не болею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда плюньте на все правила и заражаётесь сепульками!

кто бы меня заразил....... :)

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я не хочу заражаться,хотя меня не что не берёт даже,имунитет не позволяет-уже много лет я не болею!

От сепулек не убежишь! Чем сильнее имунная система тем больше вероятность заразиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация