Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

по-моему, прикольное аниме(посмотрел только 4 серии :) ) Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня все.... но посмотрела только 14.....

Мне лично понравилось... ангелы такие милашки.... мурррррр!

И такая слегка яойная линия.... к Дайске..... ;)

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манга - кавай. точнее сугой. в общем ням.

сериал - опенинг рулит. теперь засунут в постоянный плейлист. Линия отношений двух сестёр и мальчика/призрачного вора - такая неожиданная развязка...

сериальчик на одном уровне с анжэлик лаерс у меня. т.е. нечто чуток детское, но при этом такое доброе и притяно-ненавязчивое, что досматриваеться легко.

Клод - бака. Хотя косплей с манифеста - это было нечто. живые крылья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Досмотрел аниме до конца. Без пяти минут шедевр.

1. Действие происходит в красивом европейском городе - это 5, надоели все эти японские поселения, можно подумать у них больше нет фантазии. К тому же, город очень красиво прорисован (CG).

2. Инструментальная часть саундрека - великолепна. Остальное тоже ничего.

3. Сюжет весьма неплох - был бы чуть получше и вещь стала бы шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из любимых вещей..которая меня радует от начала и до конца. добрая и хорошая вещь, полная позитива :blink:

чуть не заревела в конце -_-

ДАрк - это такая красатуля...я просто влюбиласЯ:)

и парень...господяя...как ж его зовут..который голубоволосый и в очках *фак, моя дырявая память*..я в реале похожего видела...ваще..копию просто...

 

музыку всю скачала..слушаю регулярно и с удовольствием:)

оч класная вещь

post-2561-1125608611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находится в списе My Favorites B)

 

PS. Ух, моя аватарка пошла гулять по рукам :lol: Я ведь это - av-54254.jpg специально для Lineage2World форумов вырезал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я новичок на этом форуме, так что сильно не ругать -_- (дальше идет пересказ концовки так что кто не смотрел то не читайте ;) )

 

 

По сюжету отец Хиватари (забыл как его зовут ;) ) В конце хотел разбудить артефакт и тем самым уничтожить Дарка, а вот теперь у меня возник вопрос когда была битва между Дарком и Крадом, ОТЕЦ в этот момент разбивал печать чтобы оживить артефакт правельно? Но ему мешает Хио! Следующий момент Крад и Дарк оказываются внутри этого артефакта, Крад решает открыть самостоятельно снять печать потому что "отец" Хиватари не смог разбить печать и в этот момент ему мешает его вторая половина Хиватари и его отец всетаки разбивает печать и как я понял все заканчивается артефакт уничтожен B) Расскажите ваше мнение на концовку этого аниме, а то я что-то запутался :)

 

з.ы. добавлю что из всех персонажей хорошо показан Крад одно его появление чего стоит и имхо очень хорошо передана его злая натура :) А вы как считаете? :)

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=16817 :) Ваше мнение (по поводу концовки) :unsure:

 

Если говорить об аниме в целом, то оно очень интиресное и захватывающие. Из героев мне кажется лучше всего получились Хиватари и Крад особенно моменты превращения ;) А когда в конце Риза посмотрела на Хиватари и он на неё то я думаю уже ясно что у них будет дальше, а какой поцелуй ах (ну это я что-то замечтался) :D Мне кажется получилась хорошая сказка которая понравится многим :)

Изменено пользователем Maxim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал можно смотреть за чашечкой кофе, одновременно просматривая какой-нибудь легкомысленный журнальчик или болтая с другом по телефону,и не боятся упустить что-то важное, ибо на проятижении 26 серий практически ничего что может впоследствии помешать понять смысл происходящего не происходит. Арт достаточно поганенький, достаточно взглянуть на окружающий ландшафт (хотя надо признать гл. герои прорисованы достаточно качественно). Сюжет не блещет оригинальностью (странно но посмотрев 2-ю серию, я уже точно знала, чем приблизительно все закончится). Единственное, что меня порадовало это саундтрек. Вообщем средненькое аниме, для сереньких будней. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinigami, аниме не смотрела, манга мне показалась интереснее, чем ты пишешь.

 

есть кто-нибудь, кто и читал, и смотрел? что думаете по поводу аниме и манги? есть ли разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манги не читал, но аниме каким то очень легкомысленым показалось , несерьезным. Как будто все понарошку.

Хотя все так добренько. Заснул в районе 16 серии, потому как на покете серии стали криво круттитса а на большом брате я не буду смотреть ибо есть более интиресные веши. а в дороге можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пока посмотрел первые 6 серий (и заняло у меня это недели три, что неординарно). Единственное, что удалось авторам - разработка и прорисовка города. Остальное - весьма стандартно и, о ужас (раньше я этого не замечал за TokyoTV) - скууучно! Я понимаю, что это последняя оставшаяся студия, для которой 48 серий - это только начало, но ведь и сюжет надо проработать, а не тянуть. Посмотрим, что дальше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучный бред, персонажи стандартные, сюжетная линия бредовая и прямая, в первой серии ясно что будет в последней :(

вообщем для себя:

echo 'D.N.Angel'>>trash_list

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне, конечно не trash_list, но до шедевра далековато...

так, средненько

понравилось, в общем, только грамотным использованием 3D.

(и может эндингом первой части, а вот опенинг- бррр...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который раз убеждаюсь, сколько людей, столько мнений :)

Я смотрела ДНА без всякий претензий на серьезность, на строгость и правдивость.Я просо смотрела, мне просто нравилось...

 

а вот опенинг- бррр...)

644824[/snapback]

эх, а Вы знаете, какой красивый опенинг в фортепианном исполнении?:P до сих пор себе пальцы ломаю, чтобы выучить:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр! Один из моих любимых мультов (а смотрела я достаточно).

Может, серии посередине немного затянуты, но последние 7 серий я посмотрела за раз, не отрываясь.

 

(нежно вытасниваю из помойки, куда все так наровят кинуть, обнимаю Дарка)

post-59949-1132939054.jpg

 

А опенинг красив не только в фортепианном исполнении, он вообще в любом исполнении хорош.

 

Вот разве что Риза немного раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме жутко не понравилось, в отличие от манги. В манге глав. герой - вор. Действительно отрицательный персонаж (точнее моргинал). И ворует он, потому что он вор. А в аниме оказывается, что он, видите ли, духов злых из всяких вещей изводит. Одно это для меня убило сериал окончательно и бесповоротно. Ибо сделало из дико интересной и достаточно оригинальной манги о противостоянии очень привлекательных зла и добра какую-то до одури слащавую и банальную кавайную историю о том как два милых мальчика (с маскотами разумеется) бегали друг за другом и помогали человечеству.

P.S. Впрочем я манги всего 3 тома читал, может героя и там положительным делают в итоге... Но манга всё равно куда живее, оригинальней и веселей смотрится. А аниме - банальщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то там уж просто всё... родители устраивают пацану смертельные испытания по пути от порога дома на кухню(в первой серии) он их проходит, и не задаёт совершенно никаких вопросов...

после он превращается в невесть кого, спускается, спрашивает "какого хрена?", они ему всё в течении пяти минут обясняют, и всё становится просто отлично.. "ладно-ладно, тема ясна"

 

разве так должно быть ?! где ШОК, УДИВЛЕНИЕ.. ГДЕ это всё ?!?! очень уж всё иронично происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел... Оказывается сериал не так плох как кажется на первый взгляд...

И я даже больше скажу !

Посмотреть D.N.Angel меня подтолкнул красивый арт по нему. Если честно, я не ожидал увидеть ничего нового и интересного, помимо красивых персонажей. Но я ошибался и очень рад этому! D.N.Angel – это один из примеров Хорошего (с большой буквы Х! :)) аниме сериала.

 

Графика отнюдь не уступает арту. С первого момента она просто приковывает к экрану и не отпускает до самой последней серии. Студия Xebec определенно постаралась не ударить в грязь лицом: плавная графика, детализованные бэкграунды. Цветовая гамма очень разнообразна – она варьируется от спокойных теплых коричневых, зеленых тонов, до поражающего воображение буйства ярких красок. Но это совсем не выглядит нелепым или неуместным, просто такое разнообразие палитры помогает в определенные моменты поддерживать

эмоциональный настрой той или иной сцены в сериале. Этот прием уже был использован студией при создании известного сериала Love Hinа. Но в отличие от него в D.N.Angel нет глуповатых ляпов в прорисовке персонажей: нет пугающих своей перекошенностью фасов и профилей крупным планом, все части лица (впрочем, как и тела в общем) всегда находятся там, где им и место.

Создатели D.N.Angel определенно продумали все, даже самые, казалось бы, незначительные нюансы. На пример, часто OST`ы однообразны и быстро приедаются, но D.N.Angel этой чертой «похвастаться» не может. Его саундтреки можно рассматривать, как абсолютно самостоятельные произведения. Музыка органично вписывается в аниме, усиливая настроение (как пример можно привести песню Caged Bird – эндинг 24 эпизода).

Главные герои изумительны: яркие, своеобразные, запоминающиеся. Каждый имеет свой тщательно проработанный характер, привычки, что делает сериал запоминающимся, а сюжет интересным.

http://www.nadare.ru/images/stories/reviews/dna_7.jpg

Изменено пользователем MI$$I@H (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я, и я своё слово скажу! ^_^ ;) D.N.Angels классный мульт! Кстати, как расшифровывается название мульта? Daisuke Niwa Angels? ^_^ :D Ню, продолжим. Мне понравлся момент в самом конце мульта: где Дайсуке и Рику такие радостные и весёлые обнимались, а сестра Рику и Сатоси(его вроде так зовут) отвернулись, не нарушая общего веселья, но так поглядывали дуг на друга... :lol: :D Я так смеялась... :lol: :D

post-62308-1133879478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пять данный мульт,по-моему мнению, не тянет.Да красивый...но больше мне там ничё не понравились.Даже сюжет, мне так показалось домучали,вроде как сюжет есть,хотя на самом деле "он её любит,она что-то среднее и так далее".Хотя может мне всё прдеставление испортил тот факт,что половину серий я досмтривал со словариком английского(русские сабов не было(как и инета в принципе тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 киса из Латвии

 

DNA переводя с английского биологическими терминами означает ДезоксорибоНуклеиновая Кислота (ДНК).

Поэтому лично я перевел бы его как Ангел в крови (Ангел в генах)

 

Действительно аниме D.N.Angel очень интересный и захватывающий. Моя любимая серия это 18 (Вдвоем, в ночь, когда падали звезды - часть 2). Да и весь целиком я смотрел на одном дыхании.

 

Что касается Ризы, я полностью согласен. Иногда просто раздражает.

 

А еще мне Уиз понравился. Эдакая смесь кролика с чем-то (даже не могу придумать с кем могу скрестить кролика). =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DNA переводя с английского биологическими терминами означает ДезоксорибоНуклеиновая Кислота (ДНК).

Поэтому лично я перевел бы его как Ангел в крови (Ангел в генах)

679176[/snapback]

Но ведь Daisuke Niwa Angels тоже подходит?! :) ;)

Моя любимая серия это 18 (Вдвоем, в ночь, когда падали звезды - часть 2).

679176[/snapback]

А мне эт не очень... :) Опять любофь-моркофь... :) Ню лан. Эт моё мнение. ;)

А Уиз ведь по сути дух? Дайсуке говорил, что он служил уже нескольким поколениям Тьмы (или как это перевести?), и Уиз транформируется в крылья, и он принимал форму Дайсуке, чтоб заменить его... Но всё равно я согласна, он тякой милафка... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация