Перейти к содержанию
АнимеФорум

Музыка для музыкантов. (это не утверждение)


Plague666

Рекомендуемые сообщения

Techno Death, Techno Thrash, Progressive, Art Rock, Modern Jazz и т.д.

Есть ли любители подобного? Есть ли музыканты среди вас? Какие? Че играем? Кто против и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыто по многочисленным просьбам. Хотите искать музыкантов ищите, тока без флуда. Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо относимся с Арт-року.... В довольно старом его проявлении - Джетро Толл (или как его там), Элой и много кто ещё... Слушал раньше "Back to the Universe", там этого добра много крутили.... В дальнейшем планирую сам создавать эмбиэнт и что-нить стилизованное под нью-эйдж.... Собсно инструментальная музыка должна оставаться инструментальной и никакой электронный синтез тут не катит.... Не люблю электронный джаз, просто не перевариваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Веталь, ты сам знаешь как я отношусь к такой музыке... для всех остальных скажу, что прог - одно из любимых мной направлений, а если прог с дэтом - то это вообще супер =) Сам к сожадению вокалю в шведятской группе, но надеюсь что с нашим технодэтом тоже все завертится =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прогрока..Ессно Дримтеатр....НУ...само сабой Е.Л.П....Гонг...Ну...впринципе я сам музыкант...типа на гитарке лабаю...сам не пойму что ...что то среднее между ДЖАЗОМ...ФЬЮЖНОМ...и РОКОМ.....А что имелось ввиду под словом Модерн джаз??...что тоя не понял..это что то типа смут джаз??..или я не допонял=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо GreenBlack, поддержал в трудную минуту:))

Господа и дамы, дабы не раздражать модераторов попрошу писать по поводу вопросов. А именно:

1) Есть ли любители? (но это не главное.)

2) Кто против и почему? (это важнее.)

3) Есть ли музыканты, что играем, на чем и как связываем это с аниме? (это главное!)

Lia, прости за флуд, но контролить его не в моих силах.

Да прибудет со мной сила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация