Перейти к содержанию
АнимеФорум

Дурацкая тема


Рекомендуемые сообщения

"Враг зол, хитёр и коварен! Более того - он знает все наши слабые стороны! Не давать противнику пощады!"... "ттррррр-шшшшш-сссс"..."...продолжается подсчёт дураков. По последним данным, в переписи участвует около"..."дррррввшшшкккк"..."вступивших в отряды добровольцев"..."крррршшшшссссс"..."..донесли тревожные вести. Непонятные и ничем не объяснимые мутации охватывают всё больше.."..."шшшшшштттррррр"..."...кошачьи уши..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ик..

 

после долгих дискусий и переговоров все я пришли к мнению что лучше воевать против кого либо другого.. так что дайте нам цель о генерал..

Изменено пользователем b-prey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да, генерал дайте цель которую мы не сможем победить что бы мало народу вернулось с поле боя и денег меньше тратить и место будет много ..... но неки выживут всё равно...... это я вчера на себе испытал.......*скорбя качая головой...*

 

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, да, кстати, новую игру я уже придумал, но только вот что-то мне сомнительно, учитывая опыт предыдущей забавы, которая тоже на вид была совершенно невинной... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норо, не бойся - придумать что-то более агрессивное, чем Баланс и Хаос, теперь, думаю, будет сложно =)

Но форум все равно выдержит %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел от своего союзника! Я - окозался плохим союзником и поэтому я иду к своему бывшему врагу, заключить мир и воевать с собой против себя. Когда я увижу, какое у меня численное преимущество, то я капитулирую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом сразу и сказал.

Тут только два варианта - или проводить её на короткое время (10-15 минут), или на честность -_-

Но вы уж сами решайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация