Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
Death Note
:rolleyes: может это мне рип такой отвратный достался, но давненько я подобного ужаса не видовал. Из нового. Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Поддержу всех кто за Последнюю фантазию-7(это бесспорно,кто утверждает обратное,просто НЕПОНЯЛ.Но есть объективные факты.)

Поддержу всех кто за Фантастические дни(the same)

Поддержу всех,кто за Миядзаки(талант,как грится,не пропьешь :) )

Добавлю BLAME!-за атмосферность,хотя и поигрывает манге(но все равно шодевр :) )

Добавлю Призрак в доспехах(за общую стильность)

Добавлю Эрго прокси(за грамотный мрачнячок)

Добавлю Эксперименты Лэйн(ммм...)

 

Все остальные так или иначе,больше или меньше-но разочаровали.

 

ps:помойму пара что-то вроде рейтинга замутить,мм?

Опубликовано
leiii, солидарна со всем! Блейм - красота, шедевр, атмосфера такая, что ещё очень долго можно ходить под впечатлением. Фантастические дни - угробили кучу бабок, но зато какой прекрасный результат. Всё прорисовано до мельчайших деталей. ... Миядзаки вне конкуренции. Его поразительными пейзажами хочется любоваться снова и снова. Призрак - это отдельная тема. И дня не хватит чтобы описать все его достоинства.
Опубликовано

Из последнего мною виденного впечатлил Pale Cocoon.В нем красива не только рисовка,но и сама атмосфера.Оставил кучу эмоций.

 

"Удивительные дни" - не аниме, это корейский мульт!

F****n s**t,какая разница?мульт так мульт,мы знамо,что мульт.Ан похоже :rolleyes:

Опубликовано

Красота, это растяжимо...

Миядзаки делает шедевры, но я так понимаю тут реч идет в основном о графике... в фильмах Миядзаки она на столько хороша, сколько достаточно, чтобы передать всю полноту ощущений, а не выставлять на передний план. :ph34r:

Конечно с 3D графикой "Финалки" тоже не поспориш :blink:

 

Из сериалов особенно впечатлил "Air" (естественно прорисовкой неба), я просмотривал это аниме как раз летом, и после просмотра часто мимолетно задумавшись смотрел на небо и тут уж было ясно, что в "Air" оно совсем реальное, а не просто нарисованное.

 

А в категории Movie немогу ничего противопоставить красоте вручную нарисованных пейзажей и четкости мелких деталей, чем в фильмах Макото Синкая (Makoto Shinkai), в частности "Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho" (Beyond The Clouds The Promised Place) и "Byousoku 5cm" :rolleyes: <_< :wacko: => :ph34r:

Опубликовано

больше всего мне понравилась графика в аниме Принцесса Мононоке,

Прекрасное описание природы, люди нарисованы более реально, и ,конечно, отлично прорисованы кровавые сцены

Опубликовано (изменено)
"Удивительные дни" - не аниме, это корейский мульт!
Удивительные дни - это корейское АНИМЕ.

 

Аниме не имеет чёткого и строгого(как в матиматике) определения, но условно принято считать что это японская анимация или что-то близкое к оной по стилистике.

 

Byousoku 5 Centimeter. Красивее этого аниме ничего не видел. И не факт что увижу.
Особенно впечатляет что оно почти полностью сделано одним человеком.

 

P.S. Только что заценил графику в новом аниме Moonlight Mile - это нечно. Планета Странников отдыхает.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
Эрго прокси очень красиво сделано. Причем не за счет прорисовки, а именно благодаря стилю.

Тоже соглашусь.Стиль воодушевляет.Свежачок в нашу эру слюняво-вязких покемоноФФ :blink:

А если серьезно-считаю ОЧНЕНЬ красивым аниме,причем и по прорисовке и за счет атмосферы.

Изменено пользователем leiii (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
может это мне рип такой отвратный достался, но давненько я подобного ужаса не видовал. Из нового.

На самом деле там оч.все красиво О_о(мне давали с более нормальным кач-ом просто)

Изменено пользователем Winry-chan (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация