June 18, 20205 yr comment_3142272 Прочитал новость. "Вместе с бета-патчем 1.4.1 для Mount & Blade 2: Bannerlord в игре нашли девушку по имени Митци. Оказалось, что ее прототипом послужила реальная фанатка серии Mount & Blade, которая не дождалась релиза (в раннем доступе) второй части, умерев от рака." https://vgtimes.ru/news/66715-v-mount-blade-2-bannerlord-nashli-devushku-kotoraya-v-realnosti-pogibla-ne-dozhdavshis-igru.htmlОчень напомнило арку в "SAO-1" - Розарий матери.Как думаете насколько это "направление" будет "развиваться"?Все-таки страх смерти это чуть ли не самое сильное чувство. А как говориться "если есть спрос- будет предложения". Могут ли появиться "игры-кладбища" с НПС или чем-то другим, олицетворяющим покойника? Report
June 18, 20205 yr comment_3142275 ну, неписи которым даны черты каких-то реальных людей - не новость. да и в той же литературе например полно примеров когда "оживляют" каких-нибудь знаменательных персонажей и включают в повествование. Речной Мир Фармера тому в пример. ждём когда начнут уже оцифровывать сознание, чтобы хоть подобие копии было, а не просто "это типа вот тот умерший человек" МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!Серебряного Алхимика в президенты!!! AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь Report
June 18, 20205 yr Author comment_3142278 ну, неписи которым даны черты каких-то реальных людей - не новость. да и в той же литературе например полно примеров когда "оживляют" каких-нибудь знаменательных персонажей и включают в повествование. Речной Мир Фармера тому в пример. Что автор "оживляет" - это классика. Я имею в виду "оживлять" по просьбе "трудящихся". Речной Мир - интересная концепция. Может посмотрю. ждём когда начнут уже оцифровывать сознание, чтобы хоть подобие копии было, а не просто "это типа вот тот умерший человек"Ну это программа максимум. Гораздо проще задать лицо, пару фактов, идей и т.д. И вот аватар готов."оцифровывать сознание". По сути если программам типа Сири, Алисы.... наговорить свой желания и т.д. - будет примитивная "оцифровка сознания" Report
June 18, 20205 yr comment_3142290 Речной Мир - интересная концепция. Может посмотрю.общий консенсус смотреть его не рекомендует (экранизации тухлые, по отзывам). а вот читать - очень даже :) там есть Алиса (из Страны Чудес) и Сэм Клеменс Ну это программа максимум. Гораздо проще задать лицо, пару фактов, идей и т.д. И вот аватар готов.проку от этого мало. не большее бессмертие чем фотография на надгробной плите, лишь местоположение иное. нужны гибкая интерактивность и матрица личности МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!Серебряного Алхимика в президенты!!! AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь Report
June 19, 20205 yr comment_3142296 Как думаете насколько это "направление" будет "развиваться"?Ещё в Might & Magic 8 была мемориальная локация Tomb of Lord Brinne в память о фанате с ником Lord Brinne [ Last Exile ] [ Моран жив! ] [ Fallout ] [ Админы ] [ Дядьки ] Teams [奇跡を信じて団 ] Report
June 20, 20205 yr comment_3142334 Могут ли появиться "игры-кладбища" с НПС или чем-то другим, олицетворяющим покойника?Да, и там будут микротранзакции. 50 рэ за цветочки, ещё 50 - чтобы они поливались автоматически, без необходимости заходить в игру. Можно грабить фараонов. Report
June 21, 20205 yr Author comment_3142354 Да, и там будут микротранзакции. 50 рэ за цветочки, ещё 50 - чтобы они поливались автоматически, без необходимости заходить в игру. Можно грабить фараонов. Почему бы и нет. Насколько заплатил - настолько НПС или "могила" ценна. Те которые можно грабить - самые дорогие. :a_25:"без необходимости заходить в игру" "Первый раз вижу, чтобы покойника готовили к такой активной загробной жизни!" Report
November 16, 20205 yr Author comment_3145932 Начал увлекаться азартными играми, поискав в интернете более детальную информацию понял что её ну уж очень много и вся она находится на разных сайтах и вот недавно мой друг посоветовал мне сайт brocasino на котором я нашел большую часть той информации что мне была интересна и всё это на одном сайте. Интересные обзоры, новости, рейтинги и многое другое. Так же могу отметить отличный раздел с бонусами где есть множество полезных бонусов которые помогут как опытному игроку так и новичку.А у Вас в Казино покойники играют? Report
November 16, 20205 yr Супермодераторы comment_3145933 @chemcrot, я думаю, что он уже сам упокойник... А может и сразу не был живым. Бот... Report
November 20, 20205 yr Author comment_3145980 @chemcrot, я думаю, что он уже сам упокойник... А может и сразу не был живым. Бот...А я догадывался. :a_22: Но надеялся, что бот станет ИИ, постигнув "смысл жизни и смерти" :a_21: Report
November 20, 20205 yr Супермодераторы comment_3145983 @chemcrot, ха! Может он постиг и стал, но мы этого уже не узнаем... Report
Прочитал новость.
"Вместе с бета-патчем 1.4.1 для Mount & Blade 2: Bannerlord в игре нашли девушку по имени Митци. Оказалось, что ее прототипом послужила реальная фанатка серии Mount & Blade, которая не дождалась релиза (в раннем доступе) второй части, умерев от рака." https://vgtimes.ru/news/66715-v-mount-blade-2-bannerlord-nashli-devushku-kotoraya-v-realnosti-pogibla-ne-dozhdavshis-igru.html
Очень напомнило арку в "SAO-1" - Розарий матери.
Как думаете насколько это "направление" будет "развиваться"?
Все-таки страх смерти это чуть ли не самое сильное чувство. А как говориться "если есть спрос- будет предложения".
Могут ли появиться "игры-кладбища" с НПС или чем-то другим, олицетворяющим покойника?