Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кипо и эра чудесных зверей / Kipo and the Age of Wonderbeasts

kataow.jpg


Жанр: приключения, фэнтези, комедия

Год: 2020 - настоящее время

Страна: США

Канал: Netflix

Количество сезонов: 1


Описание:

Девочка по имени Кипо прожила всю жизнь в подземном убежище, но однажды она выбирается на поверхность и вместе с группой выживших отправляется в путешествие по постапокалиптической Земле.


Видео:

 

 

 

Edited by Hohn (see edit history)

Featured Replies

посмотрел. первая половина лучше второй половины. и музыка и драйв как-то достойнее. нравится проработка мира, всякие мелкие детали (за исключением явных несуразиц типа прошло 200 лет - вся еда и одежда сгнили б). на эпизоде с кошаками я ржал. волки тоже порадовали.

добротный юмор, красивые запоминающиеся персонажи, немало хорошей музыки (гг местами напомнила про Кэрол и Тьюздэй), забористая фантазия.

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

8 эпизод.

 

lol ну вот примерно такое они вроде и пытались пародировать в том эпизоде, но имхо вышло не настолько смешно почему-то. плюс у них еноты были белые.

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

  • Author

9 эпизод.

 

Начать жаловатся на подругу своему похитителю и ЗАЩИЩАТЬ его от чужих обвинений других похитителей. Люблю Кипо. ^^

 

Шикарный изобретательный "лягушачий" экшн. И отличный саундтрек.

 

Кипо няшка, это правда

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

  • Author

Финальная сцена, да... Умеют создатели обманывать ожидания зрителя, хаха.

Какие они все классные. Единственное, пока что антагонист выглядит бледновато на фоне наших героев.

  • Администрация

@Hohn, так что в итоге, рекомендуешь пацанам?

 

P.S. Просто я так понимаю, что тебя в сериале что-то смущает, раз оценку не ставишь?

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
  • Author

так что в итоге, рекомендуешь пацанам?

Star-Trek-Nod.gif?v=2

 

Нет, я просто забыл её поставить.)

  • 1 month later...
  • Author

Великолепный второй сезон. Какие они все милаши. ^^

 

W: You don't even have a plan!

K: Please, Wolf, I'm going with my gut here.

 

хочу себе девизом

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

  • Author

В этом она вся, да. ^^

Пожалуй, единственный минус второго сезона это отсутствие такого же изобретательного экшена, как в первом.

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • Администрация

Сериал на удивление оказался намного лучше, чем я предполагал. Очень много экшена, музыки и крайне интересный мир. Кипо очень понравилась, но я всегда любил подобных персонажей, что решали конфликты не через драки, а через убеждения. Этим, кстати, очень сильно Вселенную Стивена напоминает сериал. Другие персонажи тоже зашли. Волчица такая местная цундере, а Бэнсон неунывающий оптимист. Жук Дейв и свинка Манду тоже веселили. Вроде сериал прям не прорывной, но за те два сезона, что успел просмотреть ни разу не заскучал.

 

 

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.

ммм. меня зацепило с первой серии, что само стало показателем.

Кипо оптимист, жизнелюб, и вообще милая. да ещё и петь умеет. 

ммм, я б сказал что Бэнсон больше пофигист. go with the flow kind of guy.

 

и в целом, это примерно то, чего я ожидал от She-Ra, а не непонятных поней.

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

  • Администрация

ммм. меня зацепило с первой серии, что само стало показателем.

Меня кстати тоже сразу завлекло, даже раскачки никакой не потребовалось, что действительно показатель.

 

ммм, я б сказал что Бэнсон больше пофигист. go with the flow kind of guy.

Скорее всего, жизнерадостный пофигист больше подходит. Хотя во втором сезоне его уже сложно назвать пофигистом, а в первом да.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.