Перейти к содержанию
АнимеФорум

У Камина 202Ø


Hohn

Рекомендуемые сообщения

А кто это?

 

https://myanimelist.net/character/65607/Watashi?q=watash

 

 

 

Расскажите еще с чем вы чай пьёте) 

Мне нравится готовить, чтобы потом это съесть

Правильно. Главное, ни с кем не делиться :lol:

Изменено пользователем Аnnewizard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что речь о фастфуде, а? Собственного приготовления же. Мне нравится готовить, чтобы потом это съесть.

а фоточки есть? чтоб молча завидовать и пускать слюну ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может мы тебе новую любовь найдем  взаимную~

Зачем?

 

а фоточки есть? чтоб молча завидовать и пускать слюну ^^

Это, возможно, прозвучит дико в наш современный век высоких технологий, но я не фотографирую еду прежде чем её съесть:D 

А ты фоткаешь? Покаж тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, возможно, прозвучит дико в наш современный век высоких технологий, но я не фотографирую еду прежде чем её съесть :D

А ты фоткаешь? Покаж тогда.

я ещё не завтракал. да и из еды сегодня ничего особо интересного не будет. могу фотки прошлых лет показать, если найду. я обычно фоткаю если хочу кого-то подразнить) и до качества того же Ямамото мне далеко.

 

окей, вот это прям сейчас https://sun9-13.userapi.com/c858436/v858436924/151e78/4ZeOC2YKYv0.jpg 

Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не фотографирую еду прежде чем её съесть

Правильно. Прежде, чем съесть еду, её надо догнать и убить. А фотографировать - это пижонство какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно её сначала заворожить гипнозом, а потом сфотографировать, убить и приготовить?

Самая эффективная последовательность же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо раздела Общение

да общение просто под рукой было, ходить никуда не надо. а так, пожалуйста, любой форум. люди-то одни и те же были. 

ну и да, самые интересные дискуссии, так и самая невероятная дичь была тоже здесь. это очень показательный срез контингента. 

 

о есть, ты веришь что тут не умеют вежливо общаться не переходя на личности и не поливая собеседников грязью? и если не давать возможности хамить, то все будут молчать? это грустно.

грустно было мне, будучи модератором, по полгода заглядывать в пустой камин. пусть лучше ругаются, чем молчат. тем боолее, люди любят ругаться и выяснять отношения. если так хочется погрустить, погрусти ещё за тогдашнего меня  :rolleyes:

 

здоровое общение имеет много сторон и проявлений, в том числе и резкость. делать же из общения в сети некоторые дистиллят -- это личный выбор каждого. не хочешь -- не делай, но разреши другим, найди в себе силы стерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Hohn: banned

чекнул ща. товарищи, нас обманули  :D

у нас нельзя профили убаненых смотреть.

 

а куда делась его репа?

Сам блины жарил? А?)

жарил сам. на сковородке аж. но сами блинчики - покупные замороженные =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда делась его репа?

опа. ну тогда я не знаю.

 

мистери, дес (с) осака-сан

Изменено пользователем Напротив (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно было мне, будучи модератором, по полгода заглядывать в пустой камин. пусть лучше ругаются, чем молчат. тем боолее, люди любят ругаться и выяснять отношения.

пустой камин? так поворошил бы угли, добавил дровишек... всему вас, молодёжь, учить надо...

вычти из текущего Камина выяснения отношений между "дискордниками" и всё равно есть движуха и общение.

здоровое общение имеет много сторон и проявлений, в том числе и резкость. делать же из общения в сети некоторые дистиллят -- это личный выбор каждого. не хочешь -- не делай, но разреши другим, найди в себе силы стерпеть.

согласен до того момента, когда резкость переходит в грубость а потом в мордобитие. после подобного будут жертвы, затаённые обиды, и ушедшие пользователи которых насильно окунули в грязь. Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeolide, а почему всего лишь два блинчика? Есть предположение, что мальчики любят навернуть блинчиков так 4-6. Или сфоткал 2, а за кадром заточил штучек так 7?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeolide, а почему всего лишь два блинчика? Есть предположение, что мальчики любят навернуть блинчиков так 4-6. Или сфоткал 2, а за кадром заточил штучек так 7?)

жарил их по два за раз, больше в сковородку не поместилось. они достаточно крупные на самом деле (у тарелки диаметр 26см). я обычно 4-6 и ем, в зависимости от размера и начинки (бабушкиных/маминых с тёртым яблоком могу много).

 

а ты с какой начинкой предпочитаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с какой начинкой предпочитаешь?)

Нет предпочтений в области блинов. Съем с любой, особенно, если кто-то расстарается и приготовит их для меня)

 

А что за чувак у тебя на авке? И кто такая мышка Зю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычти из текущего Камина выяснения отношений между "дискордниками" и всё равно есть движуха и общение.

это игра с нулевой суммой. почему надо вычесть это, а не что-нибудь другое? лично меня это не беспокоит. но, например, я против обсуждения аниме в камине. давай вычтем, движуха-то всё-равно останется, правильно?
 
и таким образом можно довычитаться до дна днищенского. в самом общении два года назад тоже сыграли в закрытие всех постоянно срущихся тем разом. думаешь, постоянные участники соревнований вдруг наполнили другие темы интеллигентными разговорами? дудки, подфорум практически встал, только розовый фламинго звонко счёлкал клювом. так что ежели чего захочется вычесть, то первым делом лучше вычесть вычиталку.
 
ладно, я энтузиазм растратил всё это обсуждать, но раз у нас такие посиделки, расскажу инсайд. не могу с деталями, это всё-таки часть скрытой жизни форума. лет пять назад случилось. неважно по какой причине, но ненадолго модераторский молоток дали одному олдфагу из твоей эры, по-моему, это был angel tears. а он тоже, вышел в 2010 и не заходил больше. и, значит, чувак давай им махать как запомнил. по вуставу. больше всех удивился происходящему уже новый состав мод-звена, не отдуплив што и почему происходет. насколько это было глупо и ненужно -- увидел и осчутил даже слепой и безрукий безруков. так что ты уж прости молодых и тёмных, что на кулстори от предков про то, как собирать цветастый самолёт прямо в полёте кладём сурового и ломающего судьбы ландау-лифшица. 
 
всё, я все нормативы по разговорам в этом месяце сдал.
Изменено пользователем Напротив (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, а зачем было темы закрывать? Можно было юзверям временные кляпы вешать (после напоминаний что дискутировать надо цивильно). Ну вот представь что ты начальник и у тебя подчиненённые так себя ведут. Что делать будешь? Постоянно увольнять и нанимать новых невозможно, значит надо пытаться сводить конфликты на нет. Форум вполне себе живёт по подобным правилам. 

Аццкая Бабочка - ноу коммент. я когда-то хотел вступить в его тим. но не дерзнул.

 

думаешь, постоянные участники соревнований вдруг наполнили другие темы интеллигентными разговорами?

тогда прок в этих пользователях? если ничего другого не умеют. 

 

 

Нет предпочтений в области блинов.

хм. я люблю с яблоками, с вишней, с творогом, с грибами-картошкой. в такой последовательности

 

 

А что за чувак у тебя на авке?

Камуи Широ из Икса

он мой альтер эго. с этого сериала началось моё увлечение аниме как жанром. аватар использую с 2006-ого года

 

 

И кто такая мышка Зю?)

@Mouse_Zyu - подруга с тех дней когда я модерировал/админил АФовский хаб в DC++ (2006-2016). когда приезжал в Москву в 2011-ом, она забралась в мой лаптоп и сменила мне описание, чтоб вечно помнил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация