Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

У Камина 202Ø

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Просмотры 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Возможно, я действительно чего-то не понимаю, поскольку такой стиль ведения диалога не вызывает ничего, кроме отторжения.

но ты же видишь -- люди разговаривают. если бы им не нравилось -- не разговаривали бы. 

 

Во всяком случае, практически всегда, а нарушение норм влекло за собой немедленные последствия.

кстати, как свидетель расскажу, так у нас тут работало модзвено 2006-2011. и вообще любые нормальные разговоры с отвлечениями пресекало. либо по теме топика, либо ро. 

до махались в итоге, когда приехал анлим и расцвели соцсети -- народ не рассматривал форум как место комфортное и просто не возвращался.

 

не в смысле, модераторы виноваты, что форум опустел, нет. люди хотят быстрых реакций на свои слова, а форум их не обеспечивает. но то, что наше большое деструктивное анимешное сообщество не устояло здесь в виде маленького фендома -- тут их вклад невозможно вычесть. неправильно мы беседы вели на развлекательном портале. 

 

Вот даже в случае с персонажем выше

персонаж выше -- это моегор штоль? моегор, мы теперь тебя будем звать "персонаж выше". это должно польстить твоей крутизне.)

 

я думаю, каждый сам выбирает, как ему нужно. но рей тоже прав, если захотят обидеться -- обидятся. ничего не поможет, самый культурный текст обломается.

надеюсь, хохена лишний раз от чтения банальностей сердечно-сосудистым охерачит :D

Отредактировано от Напротив (см. историю изменений)

solemn voice, unyielding lips

:teeth:

 

а зачем читать мнение человека и вступать с ним в спор, если он и его мнение вызывает у тебя отвращение? Тоже какой-то особый метод отдыха и он довольно часто практикуется. И у нас на АФ. ^^

 

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

Oh, shit. Там речь шла про забвение моей ранней деятельности. Рей вон изложил выше. Господи, так сложно самостоятельно додуматься? 

Да, я что-то мугичкой прочитал вчера и порвался на ровном месте - прав был рей, надо было спать идти а не в интернетиках невыспатым сидеть.

 

Прошу прощения, я зря на вас набросился, особенно в общем-то учитывая что предпосылки были такие себе. Ну то есть как - можно было тоже самое сказать гораздо мягче и без вот этой всей фигни с полупереходами на личности.

персонаж выше -- это моегор штоль? моегор, мы теперь тебя будем звать "персонаж выше". это должно польстить твоей крутизне.)

Да я всегда себя так звал, знаешь ли. Даже мне не дозволено обращаться к себе в первом лице - слишком я велик для этого.

Отредактировано от Maeghgorre (см. историю изменений)

Your other honor

стороннему наблюдателю типа меня, например, не совсем понятно нравится ли всем участникам подобное общение или они наоборот на пену исходят и шмякают клавиатурой по столу в ярости между приступами постострочительства... но читать эту переписку приятного мало. думал высокоинтеллектуальное интеллигентное общество, а оказался в коммуналке - как-то так. нельзя что ли вежливее и чуть вдумчивее? 

 

Возможно, я действительно чего-то не понимаю, поскольку такой стиль ведения диалога не вызывает ничего, кроме отторжения.

но ты же видишь -- люди разговаривают. если бы им не нравилось -- не разговаривали бы.

 
 

 

Во всяком случае, практически всегда, а нарушение норм влекло за собой немедленные последствия.

кстати, как свидетель расскажу, так у нас тут работало модзвено 2006-2011. и вообще любые нормальные разговоры с отвлечениями пресекало. либо по теме топика, либо ро. 
до махались в итоге, когда приехал анлим и расцвели соцсети -- народ не рассматривал форум как место комфортное и просто не возвращался. 

эээ, нормальные были модеры, не надо тут. а то, что пресекали оффтопы - так на это во-первых есть Камин, а во-вторых развивает интеллект, когда требуется написать пост чтоб был сразу и по теме и по "другой теме". к троллям были беспощадны, да. но если человек адекват, то и отношение было норм. очень скучаю по той комманде =)

 

портал был научно-познавательным :Р

 

"приехал анлим и расцвели соцсети" - эпоха форумов прошла. также как уже подходит к концу эпоха стандартных соцсетей типа фэйсбука и контакта. ничто не вечно, и подрастающие поколения следуют свежим модам и хотят более моментального общения. старожилам же или больше не о чем говорить, или сместились приоритеты, или возможно не нравится что-то в текущем форуме.

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

думал высокоинтеллектуальное интеллигентное общество, а оказался в коммуналке - как-то так. нельзя что ли вежливее и чуть вдумчивее? 

всё верно. такого нам не надо. не волновайся, это была разовая акция и теперь опять здесь будет тишина, покой, благодушие и три поста в неделю.

 

эээ, нормальные были модеры, не надо тут. а то, что пресекали оффтопы - так на это во-первых есть Камин,

я даже больше скажу, действовали они ровно по уставу, пресекали коммуналки, всеми силаме оберегая.

именно об этом и речь. 

 

самое смешное, когда все пассионарии, наконец, свалили, нашим защитникам вдруг стало нечего делать и они тоже ушли. и не из модераторов, а с форума. делать-то им тут больше нечего.

 

портал был научно-познавательным :Р

1y5eBns.png

 

ой да харош. раздел общение прям тут, откатывайся в любой год и смотри как оно было. 

solemn voice, unyielding lips

Однако в том, что я прочитала за этот вечер, токсичность льётся через край.

Когда человек на серьёзных щах начинает про "токсичность", его можно выносить.

 

========

Hohn: banned

 

Что у вас там происходит вообще?

 

 

 

кстати, как свидетель расскажу, так у нас тут работало модзвено 2006-2011. и вообще любые нормальные разговоры с отвлечениями пресекало

Мало. МАЛО Я ВАС ПАЛКОЙ ПО ГОЛОВЕ БИЛ.

 

Посмотрите на себя, что из вас выросло?

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Когда человек на серьёзных щах начинает про "токсичность", его можно выносить

 

Спасибо, неуважаемый медбрат по диванной психологии, я в курсе, где находится выход, и вполне могу дойти самостоятельно.

Приберегите носилки для кого-нибудь из своих коллег, окей? С нашей-то системой здравоохранения денег на оборудование вечно не хватает. Остаётся только посочувствовать!

 

думал высокоинтеллектуальное интеллигентное общество, а оказался в коммуналке

 

Да, именно такие ощущения, полностью согласна.

Задача модератора – пресекать не общение, как таковое, пусть даже оно свободное, а именно что грызню между людьми, которая, между делом говоря, нередко отпугивает новеньких. На моей памяти есть, как минимум, один крупный ресурс, где вялость и попустительство модераторов привели к массовому исходу и увяданию. Так что анально жечь людей, конечно, не стоит, однако не стоит и позволять устраивать беспредел. Действительно, в местах, где люди открыто выражают свои чувства в самой негативной форме (а что бы не говорили, форма – штука очень важная), всегда остаются, в основном, только старожилы, причём, увы, самые стойкие. Ну, как стойкие. Быть закоренелым любителем сетевых баталий, на мой взгляд, весьма сомнительное жизненное достижение. Впрочем, мнения на этот счёт, естественно, могут быть разными. ¯\_()_/¯

 

Прошу прощения, я зря на вас набросился, особенно в общем-то учитывая что предпосылки были такие себе.

 

Да, это было очевидно, на самом-то деле.

Ладно, прошлое дело. Забыли.

 

но ты же видишь -- люди разговаривают. если бы им не нравилось -- не разговаривали бы

 

Негатив неплохо заряжает сам по себе.

И вещь необязательно должна нравиться, чтобы быть захватывающей.

 
 

"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"

(с) Micolash, Host of the Nightmare

Hohn: banned Что у вас там происходит вообще?

может, попросил друзей, чтобы его побанили? закрыл, так сказать, и эту страницу. 

 

Мало. МАЛО Я ВАС ПАЛКОЙ ПО ГОЛОВЕ БИЛ.

ты был самый няшный модератор  :wub:

solemn voice, unyielding lips

А я люблю жареную курицу с хрустящей корочкой. С кетчупом или помидорами. Эх!

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

А я люблю обмазы... Ой, извините, старая привычка. Я люблю войс-чятики и играть в пое, вооот.

А я боюсь войс-чатов, как огонька в лесной ночи. Но от хорошего куска жареной курочки в хрустящей панировке не откажусь никогда, особенно если она из... <звуки небесного грома> ...из одной известной американской сети с полковником-маскотом. Хотя в последнее время бываю там порядочно реже, чем раньше.

 

О, ещё люблю играть на собственных нервах в Code Vein и ей подобных, вот.

Как раз сейчас пытаюсь добить последнего босса, и эпичность файта зашкаливает.

"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"

(с) Micolash, Host of the Nightmare

Мало. МАЛО Я ВАС ПАЛКОЙ ПО ГОЛОВЕ БИЛ.

 

Посмотрите на себя, что из вас выросло?

Произносится голосом Папанова из "Берегись автомобиля".

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

ты был самый няшный модератор  :wub:

самый няшный - Анами. и не спорь)

но Шинсаку достойно модерировал, да

 

ой да харош. раздел общение прям тут, откатывайся в любой год и смотри как оно было

помимо раздела Общение были и другие, вообще-то, которые активно велись. про японскую культуру и японский язык, например.

были философские дискуссии на разные темы. это было больше образовательным чем просто развлекательным.

и я вполне себе застал годы 2006-2010 (потом ушёл в ирл)

 

всё верно. такого нам не надо. не волновайся, это была разовая акция и теперь опять здесь будет тишина, покой, благодушие и три поста в неделю

то есть, ты веришь что тут не умеют вежливо общаться не переходя на личности и не поливая собеседников грязью? и если не давать возможности хамить, то все будут молчать? это грустно.

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

Era ---> хочет внимания, но не хочет представлять его другим

Что ты имеешь в виду?

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

А я люблю жареную курицу с хрустящей корочкой. С кетчупом или помидорами. Эх!

японское карааге лучше всяких полковников, кстати. 

МОДЕРСКИЙ СОСТАВ НЕЗЫБЛЕМ!

Серебряного Алхимика в президенты!!!

 

AnimeForum DC++ HUB [OP's Team] обращайтесь

японское карааге лучше всяких полковников, кстати.

А кто говорил, что речь о фастфуде, а? Собственного приготовления же. Мне нравится готовить, чтобы потом это съесть.

Отредактировано от Era (см. историю изменений)

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

А кто это?

 

https://myanimelist.net/character/65607/Watashi?q=watash

 

 

 

Расскажите еще с чем вы чай пьёте) 

Мне нравится готовить, чтобы потом это съесть

Правильно. Главное, ни с кем не делиться :lol:

Отредактировано от Аnnewizard (см. историю изменений)

Гость
Эта тема теперь закрыта для новых ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.