Hohn Опубликовано 4 января, 2020 Жалоба Опубликовано 4 января, 2020 (изменено) ✿ Свободное общение на любые темы. ✿ Изменено 10 августа, 2020 пользователем Hohn (смотреть историю редактирования) 4
Hohn Опубликовано 4 января, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 4 января, 2020 Ладно, сериальные маньяки, предложите посмотреть какой-нибудь сериальчик про подростковую любовь, но чтобы не много серий и тем более сезонов. Sex Education от нетфликса И ютубовская Кобра Кай. 1
Aeolide Опубликовано 4 января, 2020 Жалоба Опубликовано 4 января, 2020 Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Хохн, а что за персы? я не игроман, потому вопрос
Hohn Опубликовано 4 января, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 4 января, 2020 Просто пиксель арт на тему киберпанка, не из игры, насколько я знаю.
Aeolide Опубликовано 4 января, 2020 Жалоба Опубликовано 4 января, 2020 ясно. будем считать что первый чувак Геральт, а второй кто-то типа Харлока
Aeolide Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 Окей, как-нибудь попробую, но если не понравится, то не сносить тебе головы!просто глянь картинки
Serendipity Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 (изменено) Sex Education от нетфликса@Hohn, спасибо. :DНо это не о первой подростковой любви, это про дегенератов. Ну, судя по скриншотам. @Aeolide, спасибо за фильмецы, но актёры не выглядят как подростки. :(@Напротив, выходи на ФЛУД! Или ты проиграл!!! :D Изменено 5 января, 2020 пользователем Era (смотреть историю редактирования)
Hohn Опубликовано 5 января, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 Ты это поняла всего по 4 скриншотам? Окей.
Serendipity Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 Ты же сам такие скинул)А вообще, после ЗВ, я немножко влюбилась в Хейдена Кристенсена и теперь смотрю его фильмографию. Лол, немного. Уже не плохо так просмотрела фильмов с его участием. Энакин может гордиться собою! :blush:
Напротив Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 Напротив, выходи на ФЛУД! Или ты проиграл!!!попробовал, но форум лёг. я понял, это знак.я проиграл.
Tough REI Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 Я - хорошее аниме. Одно из самых хороших, акшули.
Напротив Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 (изменено) кстати, расскажу я вам как ходил на звёздные войны. вышли они такие в середине декабря, и народ реально ломанулся. я в четверг на воскресение не смог билет купить, места разбирали как хорошее аниму. ладно, думаю, я же не хохен-шмохен, чтобы каждую бочку затыкать, я же дохрена вумный, схожу в новогодние. и вот, значит, открываю расписание первого января, а там, вооооооооооот суууууууууука, во всех кинотеатр города только по два сеанса в день. ещё раз, чтобы прочувствовать: звёздные войны последний фильм в семейные праздники в затяжные всенародные праздники два сеанса в день в маленьких залах я так понимаю, бондарь фёдорчук прогнул наше министерство своим бекмамбастером и всё, разувайтесь. покупал билет второго на четвёртое. зал был натурально некуда попкорн уронить. весь сеанс дети орали, что у них такие же мечи, как у кайло, кто-то притащил пиццу, кто-то делал селфи на фоне экрана, кто-то бухой храпел. трешак и содомия, словом. полное погружение в ненависть. знаете, я долго сумлевался, но вся же я за тёмную сторону. они, конешно, плохие и вообще, но при них такой бы херни не было. Изменено 5 января, 2020 пользователем Напротив (смотреть историю редактирования)
Aeolide Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 Эта красивше.не соглашусь, но спорить не собираюсь. мне такие сильно выраженные скулы у девушек не очень. Но это не о первой подростковой любви, это про дегенератов. Ну, судя по скриншотам.да, это не про романтичную первую влюблённость а-ля Вам и Не Снилось. тем не менее про подростковую любовь и отношения. за "дегенератов" обижусь лично. не всем же быть альфа-сам(ц/к)ами и жить по Диснеевскому сценарию -_- ну и вообще, Хохен троллит. эти кадры - не жизнеописующие для персонажей. зато так называемых лулзов в сериале полно. @Aeolide, спасибо за фильмецы, но актёры не выглядят как подростки. :(тогда у нас разный образ подростка в голове :-/ такие как Noah Centineo в моей школе были (16-18 лет), и не один. да и прочие тоже. если брать моложе, надо Дисней с Никелодеоном, но я такое обычно не смотрю. там и романтики-то никакой не будет помимо кто с кем не сел в ланч за один стол.
Serendipity Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 @Напротив, настрочил столько текста, чтобы Хохна обозвать. Коварный.@Aeolide, @Hohn, у меня не было цели вас там обижать, просто надоели озабоченные подростки по типу американского пирога. Но если вы реально считаете, что сериал достойный, то гляну)Про Noah Centineo знаю из фильма "Всем парням, которых я любила раньше". Смотрел?
Напротив Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 Напротив, настрочил столько текста, чтобы Хохна обозвать. Коварный.а то.
Напротив Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 (изменено) Не надо так. :/ не переживай, ему самому это нравится. Изменено 5 января, 2020 пользователем Напротив (смотреть историю редактирования)
Aeolide Опубликовано 5 января, 2020 Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 @Aeolide, @Hohn, у меня не было цели вас там обижать, просто надоели озабоченные подростки по типу американского пирога. Но если вы реально считаете, что сериал достойный, то гляну)Про Noah Centineo знаю из фильма "Всем парням, которых я любила раньше". Смотрел?Это британский сериал, там нету Пирога.не, этот фильм прошёл мимо меня как-то. то есть, я читал описание в Вики в какой-то момент, но так и не смотрел, похоже у них броманс)*делится попкорном*
Hohn Опубликовано 5 января, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 5 января, 2020 @Aeolide, а "Хорошо быть тихоней" не смотрел?
Рекомендуемые сообщения