Перейти к содержанию
АнимеФорум

Глаза - зеркало души


Xeksa

Рекомендуемые сообщения

Тут разговорилась со старой подругой, и оказалось, что я ни разу не обратила внимание на цвет ее глаз. За что мне выразили свое "фи!", и сказали, что на такие вещи обращать внимание надо сразу. И вот мне стало интересно, а какого цвета глаза у вас, и обращаете ли вы внимание на цвет глаз ваших друзей?

 

P.S.

У меня у самой глаза зеленые с четким темно-серым ободком.

Когда сильно загружена повседневными делами - к зеленому прибавляется серый.

Когда болею или сильно злая - от зрачка начинает идти желтизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 996
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех...для меня глаза - это наверно самая привлекательная часть человека, всегда при встрече с кем-либо сперва смотрю в глаза... если глаза не понравились, то все, поминай как звали =))

зы У самого глаза карие, сейчас еще и красные %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие у меня глаза и считаю это не важно, но только цвет, глаза - зерколо души, какая душа такие и глаза, и не важно какие они с виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...для меня глаза - это наверно самая привлекательная часть человека, всегда при встрече с кем-либо сперва смотрю в глаза... если глаза не понравились, то все, поминай как звали =))

 

Хех, я вот тоже в глаза смотрю, но не на цвет, а на то что "за ними". На выражение глаз, чтоли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 D@nTe & Xeksa:

ну да, в принципе цвет не важен.

Я не знаю как это объяснить...просто смотрю в глаза и они любо нравятся либо нет..

2 shadowman:

а "выцвевше безцветных" - это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как впервые увижу человека, всегда смотрю в глаза.Не то что бы цвет важен, ну просто из интереса наверно...Да и вообще, когда с кем-то разговариваю, смотрю в глаза собеседнику...

У меня самой карие, хе-хе, как у большинства=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Вообще серые. Левый наполовину светло-карий.

 

Вообще, конечно всё-равно какой у кого цвет. Но по глазам можно определить очень многое. И это правда. Но это уже совсем индивидуально и ситуативно. Идёт в плюс к Образу человека. Из предпочтений тоже ничего определённого не скажу. Без ума от зелёных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вспомнилось... со мной в школе училась девушка с абсолютно черными глазами, я когда в них смотрел, думал что смотрю в какую-нибудь "черную дыру", такие же бездонные и таинственные.....эх...глаза просто нереальные...я наверно их на всю жизнь запомнил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаза зелено-карие. В детстве были зеленые, как мама говорит. Сейчас непойми чего...

 

А вообще глаза - это очень важная вещь. Если, допустим, мне нравится девушка и я могу смотреть ей в глаза хоть полдня, значит она мне действительно нравится. И вообще люблю смотреть в "хорошие" глаза. С мужскими глазами не эксперементировал... Как-то яойно получается парню в глаза долго смотреть... -_-

 

Глаза - это зеркало души.

Мне очень нравится фраза:

 

В душу залез - там темный лес

В лесу дупло, в дупле тепло... (с)

 

Не даром ее на подпись поставил...

Изменено пользователем Poyar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация