Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Так и хорошо, что оно не освещается новостями... Действительно, была бы паника. Я вот о чём думаю, какая конкретно выгода создателям письма это выдумывать? Даже если это утка, стоит взять на заметку, ибо кто предупреждён - тот вооружён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как ни на одной ленте новостей такой информации нет

Я с год назад видела подобный репортаж по телевизору... не новость, в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду жить как жил, я не боюсь смерти по случаянности. Я боюсь смерти по глупости!

 

Хорошо сказал...

Но ведь не проверить - это случайность или глупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно...

На данный момент в российских лабораториях проходит проверку вакцина, гарантирующая защиту от ВИЧ на 90%...

Единственная проблема -- клинические испытания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... "Ценой смерти 3000 испытуемых мы нашли баг в вакцине... только оказалось, что после его исправления она не действует..."

 

Американцы уже пробовали такую вакцину.

Безуспешно.

 

Нет доверия как-то, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство уже изобретено. Я сам когда-то считал вариации лекарства, по моей версии генетическое изменение белка должно подействовать.

 

На данный момент в российских лабораториях проходит проверку вакцина, гарантирующая защиту от ВИЧ на 90%...

 

О чем я и говорю. Только лечить надо на ранних этапах , Через 5 лет мы узнаем, на сколько это действенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имунная система....+

при температуре около +20 - живёт до получаса....

 

Добавлено в 11:06:

хотя мутационные способности этого вируса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Мы знаем что может случиться с нами каждый день.. Но мы знаем.. Бояться не обязательно, но осторожность штука такая... Не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

Бояться не обязательно, но осторожность штука такая... Не помешает.

От многих вещей невозможно уберечься, от такой в принципе тоже. Тут уж, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki Гм.. Да как сказать... Если будешь в теплую погоду зимой ходить прямо у стены дома, возможность получить льдом по башке выше, чем если бы держатсья на расстоянии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

Я против того, чтобы информацию распространять и не высказывалась. Просто сказала, что не от всего можно уберечься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация