Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваше отношение к гипермаркетам...


AstralTech

Любите-ли вы гипермаркеты?  

178 проголосовавших

  1. 1. Любите-ли вы гипермаркеты?

    • Только там и отовариваюсь
      27
    • Периодически делаю покупки
      109
    • Хожу с целью что-нибудь стырить
      7
    • Хожу, как на экскурсию
      19
    • Не посещаю вообще
      12
    • А что это такое?
      4


Рекомендуемые сообщения

Ашан, Метро, Мега, Оби, Леруа Мерлен, Двой дом, etc.... Вот возникъ вапросец, хочется заценить все плюсы и минусы данных заведений.

 

Моё мнение: Как бы дёшево не выглядели цены, в итоге в приступе покупательской лихорадки набираю "На все"... И не редко вещей, мало нужных в данный момент, будь-то деликатесы, дорогое пиво и прочая хрень. Бывало, что "дурили" на кассах. Бывало, что продукы оказывались испорченные. В выходные на МКАДЕ при подъездах бывают нехилые пробки. Это всё к недостаткам. Из достоинств можно отметить, что "всё и сразу", в преимущественно продуктовых гипермаркетах можно чё нить стащить. Я этим иногда балуюсь :) Но как говорится, не пойман, не вор..... :) Опять-же, в некоторых можно покушать в кафе после изнурительного шастанья по залу... Кто что думает о таком виде шоппинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Живу в небольшом городе, хотя беда эта и до нас дошла. В принцыпе, там удобно. И у нас даже вроде качественно. Мне нраицца. Но, что только туда ходить, это слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech - рано рано в субботу. Хотя меня чаще волокут на рынок, ибо ближе. Не скажу, что дешевле.

Ещё есть "Копейка" недалеко, не люблю я её... там вечная чехарда с ценниками и бабушки устраивают сцены у касс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuota В Питере вполне может и рулить.... Тут говорят, что Метро сильно испортилось... Впрочем, я туда уже давно не хожу из-за этих слухов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad Hatter (aka Azzy)

Метро - дрянь. Я посеяла пропуск.. да и очереди там... 0_0

Зато там нет этих вечных бабулек. Нет, я не против старшего поколения, но иногда раздражает их наличие в магазинах...

К тому же в Метро есть то, чего нет нигде

 

AstralTech

Да и в Питере они разные. Я один просто не переношу, все время звеню на выходе, поэтому задерживают, и я теряю 20-30 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю... родоки потоянно в Метро закупаются... Там нереально дешево.

 

А вот ДР мой был... решили Абсенту взять... во всех магазинах оно не меньше 800р стоит. В Метро 500 вссего..... сэкономили до одури денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в 2 месяца в Метро затариваюсь всякой там бытовой химией и прочими вещами по хозяйству и покупаю упаковку минералки или сока, там дешевле, хотя очереди действительно большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

То же самое. Родители покупали в Шато Сотерн за 900, а потом видели его в ОК за 500. Спиртное в гипермаркетах действительно гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

Розничный вообще. Но по ассортименту и уровню цен он мне очень нравится. Особенно по сравнению с Патэрсоном, который рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

Kensuke

RedGodHelp

Проблема в том, что мой еще не закрыли и я там постоянно отовариваюсь. Мало того, что цены злые донельзя, то есть процентов на 20-50 выше чем в том же ОК или Метро, там в последнее время ассортимент стал сокращаться! То есть самый лучший натуральный кофе сейчас там Tchibo, а я уже давно ничего хуже Lavazza не пью. В общем ужас, а до ОК от академы довольно далеко... В основном родаков туда отправляю.

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех..... У нас за 500 м. от дома стоят МЕТРО. Конечно, с одной стороны это ой как хорошо, но народу будет... И машин... Так хочется спокойно провести старость... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Периодически закупаюсь в METRO алкоголем и табаком. Остальное там покупать смысла нет - продукты по тем же ценам что в обычных магазинах, техника дороже чем в интернете.

 

Кроме METRO альтернатив не вижу (в своём ареале проживания). Ашан всё же подороже. Мага вообще не гипермаркет, а набор идиотских дорогущих бутиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное там покупать смысла нет - продукты по тем же ценам что в обычных магазинах

 

Ты уверен? :)

 

Добавлено:

В магазине бутылка БонАквы 1.5 л. - 16-18 руб.

В МЕТРО - 10 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация