Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hate-watching


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, желание посмотреть что-нибудь трешовое, чтобы потом его поругать мне понятно и сам иногда практикую подобное. Превращать это в основной смысл своего пребывания в сети, постоянно рассказывать о том, что тебя бесит и как ты не любишь условные фильмы марвел для меня из разряда странного и раздражающего. Зачем об этом знать всем окружающим? Зачем постоянно тратить своё время на херню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, а где будет доказательство того, что человек просто не траливалит?

Кого, себя? Годами смотреть какую-нибудь игру престолов и показательно плеваться от неё это уже скорее клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Какая Игра престолов, зачем же так далеко ходить, когда достаточно зайти в тему про Наруто, например, и увидеть как одни и те же люди каждую неделю рассказывают как же плоха очередная глава/серия, как невозможно её читать/смотреть, что давно всё следовало закончить, что они уже больше не могут, но стабильно через неделю они будут в числе первых, кто расскажет всем как же всё стало хуже в новой главе/серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

@Seirei, иногда очень сложно бросить какую-нибудь наруту, если туда инвестированы годы жизни и десятки часов. Это как чемодан без ручки. Люди же не виноваты, что нарута никак не кончается.

Я так когда-то с трудом досматривала Лост: хотелось увидеть финал своими глазами и перевернуть страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем читать мнение человека и вступать с ним в спор, если он и его мнение вызывает у тебя отвращение?

Ну, сидеть крабом-отшельником в своём маленьком мирке и считать себя самым умным так себе альтернатива. Понятно, в интернете надо всё фильтровать, но от понимания некоторое раздражение не исчезает.

 

А фанбои не раздражают тебя? Две стороны одной монеты.

Секта Бэдкомедина, например. Особенно понравилось в одном споре "Да, он перевирает, умалчивает или не выдаёт всей информации, но говорит правильные вещи". Блин, если он делает всё это, то вообще какой смыл в его разоблачениях и типа правдорубстве.

Да я сам фанбой!

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

а зачем читать мнение человека и вступать с ним в спор, если он и его мнение вызывает у тебя отвращение?

А я и не вступаю, просто иногда же хочется зайти в тему по аниме, которое смотришь, чтобы почитать мнение других людей, но вместо этого там одни и те же личности ноют десять страниц как всё плохо и каких сил им стоило продолжить просмотр.

 

иногда очень сложно бросить какую-нибудь наруту, если туда инвестированы годы жизни и десятки часов. Это как чемодан без ручки. Люди же не виноваты, что нарута никак не кончается.

Это нормально, сам некоторые вещи досматривал чисто из желания узнать чем закончилось и просто чтобы не оставлять недосмотренными. Но я же не ныл постоянно на форумах, какой же я молодец, что продолжаю смотреть. Есть большая разница между аргументированным мнением, почему человеку не нравится или он считает стало хуже, и постоянным нытьём, в котором меняется только номер серии, которой нытьё это вызвано.

Я с большим интересом читаю отрицательные отзывы даже на понравившиеся мне вещи, но читать негативный поток сознания даже по вещи, которая заслуживает критику, банально неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще фильм 1,5-2 часа посмотреть. Даже на 12-ти серийное аниме придётся потратить 5-6 часов.

И на афе нет активности, в этом главная проблема.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, неплохая игра... но я хз, что вы все терпеть не может... если только нуруту, блич и иже с ними... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

не перематывая!(даже OP и ED).

Я наверное из той редкой категории людей, которые никогда не мотают ни опенинг, ни эндинг, даже более того я всегда досматриваю титры художественных фильмов.)

 

Тем более уже такая игра есть на форуме, называется Кинорулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администрация

Зачем? Ну, если ты его видел и он не очень-то понравился, если понравился, то понятно.

Создаёт определённый настрой, ты либо это чувствуешь, либо нет. Тут не дам каких-нибудь точных характеристик как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужен сериальчик.

Почитать чужие страдания на 1-2 эпизода, окей, забавно. Потом это просто утомит или начнёт раздражать.

Разве что пересказывать в смешном ключе, но это довольно непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Очень жаль. 

А из-за чего сожаление-то? Я же тебе не запрещаю тебе тоже не пропускать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация