Перейти к содержанию
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Эхх. На самом деле самым оригинальным вышел тамахоме - все говорят, что они плохие, парачка говорит, что они нейтралы - он один говорит, что он хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак, начнёмс сначала...

 

"Меня зовут Тайсе, самой почемуто легче говорить Тэйсе... к чему бы это?

Я ещё ребёнок(№1), поэтому о возрасте говорить не беду- засмеёте(№2)... =))

Учусь. В каком городе и на кого сказть не могу... вам завидно станет... (типа пошутила...)

Про любимые мульты тоже промолчу по причине №1 и №2

Но верю что когда-нибудь настанет момент истины

Про музыкальные предпочтения думаю тоже не стоит...

 

ЗЫ хочу подпись под аватаром(которого у меня нет) поставить поэтому бесстыдно флужу, прошу модеров не целится в меня банокиками...

 

Я милое существо 

Лучьше поверьте наслово! "

Меня Не Зовут... Сама Прихожу...

Я Не Знаю, Кто Я, Но Мне 13 Лет... Учусь в школе, в экспериментальном классе 8Э1,+ Художке №10, на курсах английского , Потом мне дорожка на художника-аниматора, а потом в мать сыру землю ^_^...Няя...

Слушаю Nightwish, Kamelot, Rammstein, Blackmore`s Night, Apocaliptica, Сплин(! Няяяя!)... в общем, всё, что нравится :rolleyes: ...

Тоже хочу подпись под аватаром, что у тебя уже ессь...

 

Поправил, чтоб не смущало людей. Stil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький, плешивый, небритый Дедушка Мороз. Учусь в институте, и как водится вследствии этого провожу немеряно времени за бухалками, курилками и прочими мелкими радостями жизни.. Четвертый курс - это вам не тараканов давить газеткой. Возвращаясь, к сабжу - особые приметы: татуировка на левой ягодице в форме конопляного дерева, откушенное правое ухо, крылья. что растут из-за спины - две штуки: правое и левое, одно белое, другое черное.. Длинные зеленые волосы из подмышек, не менее длинные - из ноздрей.

Увлекаюсь любованием татуировки на своей ягодице каждый четверг и пятницу, фигурными шатаниями и полетами как во сне, таки наяву.. Вроде все? Или еще что-нить написать? Еще люблю помогать пионерам переводить бабулек через дорогу - перевел туда, потом обратно, потом еще раз.. Снимаюсь в мультиках про всяких там карлсонов и розовых свиней, которые могут летать.. Иногда заменяю Потного Гарри в особо сложных дублях... Одним словом, виват мухоморы исчо раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Кто тут зубы точит??? Ди на вас не хватает, хотя и я сойду!

 

Я самое странное существо на свете!!! То я Демон(Особенно на работе), а то я его противоположность.

Мечта - стать лучшим из лучших, в чём не знаю, главное стать!

Я иногда очень общительный, а иногда слова из меня не вытянешь!

Из музыки люблю Power, Black, немного Gothic и немного Death. Любимые группы (Kiss, Kamelot, Hammerfall, Rhapsody, Ария, Children of bodom и т.п.)

Живу практически в центре Питера. Иногда даже люблю погулять!

Любимое занятие - Просмотр Аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я самое странное существо на свете!!! То я Демон(Особенно на работе), а то я его противоположность............ Я иногда очень общительный, а иногда слова из меня не вытянешь!*

 

тоже мне удивил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, в душе мы милые и добрые... не смотря на устрашающий вид :huh:'

И подпись "вампир" под каждым вторым обитателем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меня зовут Тайсе, самой почемуто легче говорить Тэйсе... к чему бы это?

Я ещё ребёнок(№1), поэтому о возрасте говорить не беду- засмеёте(№2)... =))

Учусь. В каком городе и на кого сказть не могу... вам завидно станет... (типа пошутила...)

Про любимые мульты тоже промолчу по причине №1 и №2

Но верю что когда-нибудь настанет момент истины

Про музыкальные предпочтения думаю тоже не стоит...

 

ЗЫ хочу подпись под аватаром(которого у меня нет) поставить поэтому бесстыдно флужу, прошу модеров не целится в меня банокиками...

 

Я милое существо 

Лучьше поверьте наслово! "

 

Уууупс... =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает 

Мешает... мешает... тёмный маг по определению более могущественен чем вампир... а если он сам становиться вампиром, ничего хорошего из этого не выходит... маг способен черпать энергию гораздо более разнообразными способами чем вампир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага...Нашла

 

Имя: Дэм

Живу в Израиле

Интересы: музыка, аниме, художественное искусство, экспериментальный театр, пострелять люблю

Любмое животное: змея

Мечта: Править какой-нибудь небольшой страной

Терпеть не могу нытиков, самоуничижителей, громко кричащих людей и вареный лук

 

Вобщем здравствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!

До появления у меня модема и до знакомства с Асель не думал не гадал ,что столько народа разделяет мою страсть к "большим глазам"

Вас так много!!!!Хочу познакомится со всеми сразу и с каждым в отдельности!

 

Расскажу немного о себе:молод, красив,умен, в меру скромный и довольно оригенальный (сам так считаю,а там уж как вы решите...)

Очень люблю мультики. Рисованные.А аниме...вы и сами знаете что это такое!

Интересов много из-за разносторонности характера и неограниченности мышления (интересует практически все, что известно и не известно человечеству)

Я впервые на форуме, по-этому прошу у вас всесторонней поддержки.

Огромное СПАСИБО Асель!!!! Без нее я бы сюда не попал!!!!!!!

Хоть написал не много,надеюсь комунибудь покажусь достойным внимания!

P.S.Узнайте меня поближе и оцените по достоинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что ты наконец-то с нами, Morphem :D

Кстати, кто его на первых порах хоть пальцем тронет - будет иметь дело со мной! :) парень под моей протекцией, ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да.... вот оно что.

Надо тут чтонить написать.

 

Вобщем я Кенске... не кенсУке, как многие любят говорить.

В миру - Павел.

Учусь В Академии Гос Службы. На факультете Муниципального и Государственного управления. Президентом буду ^___^ Собственно с Берримором на одном факе страдаем. Только на разных курсах.

 

С аниме дружу очень долго... даже очень. Занимааюсь АМВ. ВРоде удается. Дроде даже непохо удается. Занимаюсь потихоньку организаторской деятельностью. А так же главный "по связям с общественностью" клуба Икар'и.

 

Собственно.... вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация