Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2823

В этой теме, давайте представляются и рассказывать что-нибудь о себе.

 

Рекомендации по использованию Топика

 

Данный топик, предназначен для того, чтобы каждый новый (а может и не новый) пользователь, при желании мог представиться и рассказать что-нибудь о себе. Но это совершенно не значит, что, придя на форум, нужно написать в эту тему что-то вроде – «Привет», «Ня!», «Как тут прикольна!» или «вы все уроды». Так же, не стоит писать о себе больше одного раза, если не изменилось что-то совсем критически.. Ну там.. Сменили пол и т.п. :D Понятное дело, подробного досье от вас никто требовать не будет, но всё-таки старайтесь писать более содержательно и интересно :) 

 

Данный топик предназначен только для постов с приветствием и информацией о себе. Отвечать на такие посты крайне не рекомендуется. Так же как не рекомендуется в приветствии писать что-то вроде: «Как дела?», «можно я тут у вас посижу?» и так далее. В общем всё, что может провоцировать людей на флуд в этой теме.

Изменено пользователем babyblue (смотреть историю редактирования)

\Elite T-T-T/ панда
  • Ответов 4,1 тыс
  • Просмотры 479 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Всем привет) Зовут меня Лена, до такой степени соскучилась по форумам, что решила восполнить это этим форумом, потому что мой любимый Пермский аниме-форум умер :С ну не совсем умер, но народ перестал

  • Ашироги Муто
    Ашироги Муто

    Здравствуйте! Зовут меня Михаил. Живу в Смоленске - пограничный из областных городов с Республикой Беларусь. Еще этот город называют "Ключ к Москве", поскольку все дороги на Москву с запада идут через

  • Доброго времени суток. Я относительно давно зарегистрировался на этом форме, но написать первое сообщение решил только сейчас. Почему? Ну, мне очень сложно входить в какой-либо коллектив. Именно вход

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_8628
Это он и был , разве нет?

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

Опубликовано
comment_8636
Aidhen, где ты квэнью учил?! Я с трудом и то, только по синдару дохленький словарик нашла.
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Опубликовано
comment_8641
Эльфийский, так вас и так.... Классику не знаете!

Kill 'em all, and let God sort 'em out!!!

Во имя пива и хентая!

[Еще повоюем! team] [sci-Fi Hentai team]

Платиновые Старики team

Опубликовано
comment_8650

Люди*и нелюди* для тех кто этого незнает, объясняю:

 

Квэнья - эльфийский язык, его придумал и полностью описал Толкиен, для тех кто спрашивал где его найти Властелин Колец - английская версия в приложениях+сильмариллион+полазте по нету там его словари есть...

 

Тёмная квэнья - язык тёмных эльфов, а в последствии он же стал основой тёмного наречия(тёмное наречие Мордора=упрощённая тёмная квэнья). Придумал его тоже Толкиен, но записей оставил крайне мало, прошло много лет и вот Наталья Васильева(живёт Питере, ник Ниэнна) написала книгу "Тёмная Книга Арды", эта книга написана от лица проигравших войну в Средиземье - от лица тёмных, она параллельна Сильмариллиону, но нигде не противоречит ему, вот из неё можно вытащить в копилку своих знаний тёмную квэнью...

 

Къелл 'дэи Арта - всем кто знает тёмное наречие

Как-то в среду бог послал мне счастья...

Полные сети, душа готовилась к пиру!

А сети это весьма дырявые снасти:

Много мелкого счастья просыпалось в дыры!

©Башня Rowan

Опубликовано
comment_8661

To Nabbe

А кто может с уверенностью сказать, что мир незыблем и этих вещей в нём нет? =)

=) Эльфийскую квэнью, между прочим, знают несколько десятков тысяч человек на Земле =)

Как-то в среду бог послал мне счастья...

Полные сети, душа готовилась к пиру!

А сети это весьма дырявые снасти:

Много мелкого счастья просыпалось в дыры!

©Башня Rowan

Опубликовано
comment_8664
Айден, я ТОЧНО тебе могу сказать, этих вещей в нем нет. На эсперанто, кстати, тоже куча народу разговаривает. Но кому он действительно нужен? //_^

Suki с крыльями Team / Циркуль Team / Smoking Rum Team / Платиновые Старики Team

 

My scythe slipping down...To slice you now ^_\\

Опубликовано
comment_8686
Ты знаешь вопрос вкуса, кто-то учит латынь, кто-то квэнью, кто-то эсперанто...Я вот квэньей интересовался, из филологических интересов, уж больно она интересно устроена =)

Как-то в среду бог послал мне счастья...

Полные сети, душа готовилась к пиру!

А сети это весьма дырявые снасти:

Много мелкого счастья просыпалось в дыры!

©Башня Rowan

Опубликовано
  • Автор
comment_8741
Наталья Васильева(живёт Питере, ник Ниэнна) написала книгу "Тёмная Книга Арды",

Чёрная книга Арды...

незряж любителей оной называют ЧеКистАми... =)

\Elite T-T-T/ панда
Опубликовано
comment_9169

Ками-сама!

Всякий раз, когда я отчаивался дочитать этот топик (разов было несколько), уходящий в отвлечение на тему языков, покемонов, дринксов, хентайности хоббитов =)), эльфйской азбуки, появлялся кто-нибудь, который говрил :"Привет! Я такой-то, и..." сообщал еще что-то, после чего все сворачивало в очередной оффтоп.

My turn.

Значит так:

Мне почти семнадцать, к строевой годен =)

Живу (вы не поверите! =) на Дальнем Востоке, на острове Сахалин. Город Южно-Сахалинск, столица области. (на самом деле это жалкий городишко по которому бродят отряды гопников, и именуется он жителями не иначе как Мух666 :wub:) Когда на юге Сахалина в 40-годах тусили японские милитаристы, они дали городу красивое название - Тоёхара. Потом опять пришли наши и все опошлили =)

Увлечение аниме началось с 199-лохматого года, когда по каналу 2х2 показывали "Speedy Racer".

Сахалинские отаку разрозненны, однако в последнее время удалось наладить контакт с материком, и есть челы, которые заказывают себе по 200 дисков с анимой за раз и за чисто символическую плату болванят ее всем желающим.

Увлекаюсь: разнообразным вооружением, боевыми искусствами, киберпанком, восточной культурой. Уважаю людей, читающих серьезные книжки (ну, типа "Протоколы TCP/IP" =), Чака Паланика. Вообще люблю литературу.

Не люблю: черезмерные понты, когда кто-то кого-нибудь учит жить и т.п. Ненавижу всю современную криминальную культуру, ее понятия и т.п.

Имею слабость считать себя компанейским человеком, попутно культивирую ген пофигизма. Вдруг пригодиться потомкам?

С креатиффом и языками програмирования отношения не сложились.

Прочие малозначимые факты моей биографии, например, как я на своем дне рождения, будучи сильно нетрезвым, во всеуслышанье поклялся тра***ть Рэй Аянами, я предпочту не выяснять.

На форуме еще пока очень недолго, но уже получаю от общения с народом самые позитивные ощущения. Ребята, спасибо!

 

сensored by me. без мата, онегай

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

Опубликовано
comment_9175
...будучи сильно нетрезвым, во всеуслышанье поклялся тра***уть Рэй Аянами...

Да... ему бы это не понравилось... ^___^

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Опубликовано
comment_9195

*Приветствует всех новоприбывших, пожимая руки* :wub:

Добро пожаловать, Die_scum!, Katenok, Sedwyn, Aidhen!

Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Опубликовано
comment_9200
Да... ему бы это не понравилось... ^___^

А он сам-то в курсе? //_^

Suki с крыльями Team / Циркуль Team / Smoking Rum Team / Платиновые Старики Team

 

My scythe slipping down...To slice you now ^_\\

Опубликовано
comment_9216
Врят ли. Его тут нет. Да и не знакомы они видимо, Рей-то Москве живет

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Опубликовано
comment_9223
катёнок...ты наконец тут!!!! рада тебя снова видеть, хоть на этом форуме, а не только в асе

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Опубликовано
comment_9290

*Полный мрачных подозрений*

Если та, вернее "тот" Рэй, о ком я думаю... то нет, не знает. И не узнает, будем надеяться. Не знакомы. Хотя как-то был раз, когда я в микре ей чего-то про патроны впаривал, но это было давно.

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

Опубликовано
comment_9472

/с важным видом и торжественной ноткой в голосе/ От лица уцелевших жителей Федерации Джинам приветствую всех!

 

Ну а если серьёзно, то я - всего лишь простой житель этой уникальной в своём роде планеты. Живу я далеко на востоке, но не в каком-то там Мордоре, а аж на острове Сахалин. Горжусь этим, так как рядом находится мировой аниме центр - японские острова, но по большому счёту, толку здесь от этого мало. Животных люблю, у меня их целых 4. Стьюдент, характер - а бог его знает, но вроде - спокойный. Настроение последние пол года - жутко депрессивное (где-то здесь видел темку на этот счёт, надо пойти почитать). Говорят, что здесь на форуме все добрые-добрые. Надеюсь, материть не будете.

Опубликовано
comment_9478

добрые-добрые... н-дя... во какая слава о нас ходит

 

=в ужасе идет точить зубы=

 

велком, словом.

o:kami

 

Smoking Rum Team

Циркуль Team

Платиновые Старики Team

Опубликовано
comment_9481
Кзерза? Вах, уже тут. Пошли постить на тему про "Селор мун"? =))

"Мастер боя - мастер жизни".

Китайская пговорка. И это не про меня =)

 

son of a gun

Superhero #1

 

[ShinRaTURKs_team]

Опубликовано
comment_9487
=в ужасе идет точить зубы=

Я всеми мыслями вместе стобой!!

Холод утра - это мы.

Мы - над бездною ступени,

Дети мрака, солнца ждем:

Свет увидим - и, как тени,

Мы в лучах его умрем.

©Д.С. Мережковский, 1894

Опубликовано
comment_9529
Они точут зубы, а мы - бормашину.

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

Опубликовано
comment_9641

*Поднимая из кладбищенской земли очередного зомби, задумчиво разглядывая его и отправляя побродить по городу, мол подкрепись...*

Тут все ну очень добрые... ты не волнуйся...

Как-то в среду бог послал мне счастья...

Полные сети, душа готовилась к пиру!

А сети это весьма дырявые снасти:

Много мелкого счастья просыпалось в дыры!

©Башня Rowan

Опубликовано
comment_9648
И мы всегда всем рады*раздаётся зловеще-приветлевый смех*:rolleyes:

Холод утра - это мы.

Мы - над бездною ступени,

Дети мрака, солнца ждем:

Свет увидим - и, как тени,

Мы в лучах его умрем.

©Д.С. Мережковский, 1894

Опубликовано
comment_9663
Эхх. На самом деле самым оригинальным вышел тамахоме - все говорят, что они плохие, парачка говорит, что они нейтралы - он один говорит, что он хороший.

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.