Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

"Наруто": Самый крутой клан Конохи?


Uola

Рекомендуемые сообщения

Может быть, клан Узумаки действительно продолжит существование. Но в настоящий момент единственный известный представитель семьи Узумаки - Наруто.

 

Хотя в целом ваш пост прав. Но вы же сами сказали про Кушину, да и 4ый.

 

Может вы хотите сказать единственный известный из живых?

 

Где было сказано, что спираль - клановый символ Узумаки?

 

Об этом прямо не упоминалось, но всё на это указывает. На одежде Наруто спираль(это не так важно, но всё-таки), у него фамилия переводится спираль, да и "наруто" переводится в похожем значении, страница из манги - где рядом стоят Наруто и Саске.

У саске над - головой веер раздувающий огонь. У наруто спираль. Очевидно, что Спираль это эмблема клана.

[url="http://groups.msn.com/NarutoMangaReturns/rvolume20.msnw?action=ShowPhoto&PhotoID=34496" target="_blank" rel="nofollow">http://groups.msn.com/NarutoMangaReturns/r...p;PhotoID=34496[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акже как и на щеках Чодзи, кстати

Это значит, что кто-то из великого клана Узумаки когда-то поцеловал одного из Акимичи в щечку, вот и решили толстячки увековечить этот исторический момент ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в целом ваш пост прав. Но вы же сами сказали про Кушину, да и 4ый.

Может вы хотите сказать единственный известный из живых?

Просто единственный...

У саске над - головой веер раздувающий огонь. У наруто спираль. Очевидно, что Спираль это эмблема клана.

Спираль - это просто отражение его фамилии

P.S. [url="http://b-maniacs.nedr.net/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=5&id=15&Itemid=210" target="_blank" rel="nofollow">http://b-maniacs.nedr.net/index.php?option...&Itemid=210[/url] - просто скачай 382 том, большая часть вопросов отпадет сама собой

Спойлер

post-65633-1199814577_thumb.jpg

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спираль - это просто отражение его фамилии

P.S. [url="http://b-maniacs.nedr.net/index.php?option...&Itemid=210" target="_blank" rel="nofollow">http://b-maniacs.nedr.net/index.php?option...&Itemid=210[/url] - просто скачай 382 том, большая часть вопросов отпадет сама собой

Ну да,

Спойлер
Наруто назвали в честь главгероя САМОГО ПЕРВОГО тома серии Ича Ича
И что? Кстати, имя его хоть и звучит также, как название рыбных спиралек в рамене, переводится как "водоворот, трёхмерная спираль".

 

Учитывая, что его фамилия Узумаки, это и делает спираль в круге клановым символом Узумаки, не так ли?

Учи(ха/ва), если что -- вид боевого веера.

 

Хотя, если вам нравится игнорировать указания манги, дело ваше.

 

также как и на щеках Чодзи, кстати
Там ведь просто спиральный узор. А мы толкуем о спирали в круге. Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не говорилось о существовании клана Узумаки в принципе. А спираль - просто, очевидно, символ, нравящийся Кишимото. Поэтому Наруто весь из себя спиральный, поэтому в Конохе она повсюду, а вовсе не потому что Узумаки основали Коноху.

Коноху основали Первый, Второй и Мадара (т.е. Учихи :blink: ) Разумеется, Киши может рассказать о вкладе Узумаки в историю Конохи, но пока мы ничего не можем о них сказать.

Хотя, если вам нравится в это верить, верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коноху основали Первый, Второй и Мадара (т.е. Учихи )
Если что, Первый и Второй.

О вкладе Учих (как впрочем и Хьюг, и кого-бы то ни было ещё) мангака ничего не писал.

Да, подразумевается, что Хьюги и Учихи как сильнейшие кланы многое вложили в историю Листа, но прямо об их вкладе не говорится ни где. Ладно, Учихи полицию организовали. А Хьюги?

 

А спираль - просто, очевидно, символ, нравящийся Кишимото. Поэтому Наруто весь из себя спиральный, поэтому в Конохе она повсюду, а вовсе не потому что Узумаки основали Коноху.
НЕ просто спираль, а спираль в круге. Всё же, абсолютная идентичность этих символов слишком подозрительна, чтобы закрывать на неё глаза.

Впрочем, если так вам нравится, делайте как хотите.

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто единственный...

Как так?

Вы отрицаете то, что мать Наруто была Узумаки?

 

спирали в круге

По-моему это не принципиально, в круге или нет. На щеках Чоджи это штука как бы румянец.

 

Нигде не говорилось о существовании клана Узумаки в принципе

Я уже говорил, что клан это любая династия ниндзя(пусть даже очень маленькая).

 

К примеру в Учиха остались только два представителья(может и больше но неизвестно), и все всё равно считают, что Учиха - это Клан. Даже если Саске или Итачи убьют друг друга, всё равно Учиха будет кланом.

 

У Наруто Узумаки были родственники? Были, возможно даже и сейчас есть(у меня в голове ещё вертится старенькая, когда-то популярная теория о возможности родства Пейна и Наруто). Следовательно это клан.

 

просто скачай 382 том, большая часть вопросов отпадет сама собой

 

Всё уже довно скачено и прочитано.

И не "том", а "глава"

 

Спираль - это просто отражение его фамилии

 

Это ежу понятно, но логично же подумать, что спираль символ клана Узумаки.

[url="http://groups.msn.com/NarutoMangaReturns/rvolume20.msnw?action=ShowPhoto&PhotoID=34496" target="_blank" rel="nofollow">http://groups.msn.com/NarutoMangaReturns/r...p;PhotoID=34496[/url]

(раз десять уже давали ссылку на эту картинку)

эмблема Клана Узумаки - эмблема Клана Учиха - соответствие.

 

А если это просто "отрожение его фамилии", то

отражение его фамилии - эмблема клана Учиха.

 

Выше писали

Учи(ха/ва), если что -- вид боевого веера.

(я это точно не помню(потерял статью с переводами фамилий), но по-моему так и было)

Почему тогда Кишимото не нарисовал спираль, а рядом боевой ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкладе Учих (как впрочем и Хьюг, и кого-бы то ни было ещё) мангака ничего не писал.

Слова Какаши при взгляде на долину Завершения, где стоят фигуры Первого и Мадары: "Основатели Конохи... Они сражались тут..." (не отвечаю за дословноcть)

Хотя могу ошибаться. Манги под рукой нет.

Тогда символ клана Харуно - круг? Я просто под кланом имею в виду что-то организованное, вроде Хьюг, Учих, Кагуя, а не просто семью.

У Чоджи и у его отца на щеках рисунки - это не румянец.

Я просто не считаю наличие символа, совпадающего с фамилией доказательством вклада Узумак в основание деревни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не считаю наличие символа, совпадающего с фамилией доказательством вклада Узумак в основание деревни

 

Кстати на счёт этого я с вами полностью согласен. Но уверен, что спираль символ клана Узумаки

 

О вкладе Учих (как впрочем и Хьюг, и кого-бы то ни было ещё) мангака ничего не писал.

Блин! Я тут минут пять уже думаю над этой фразой. Я уверен(или просто подсознательно знаю), что Мадара помогал в основании деревни. Но вот главу, том или даже арку вспомнить не могу.Хотя уверен, что так оно и было(может в голове летатет Тёмная кровь Учиха, там что-то в этом роде по-моему было).

 

Слова Какаши при взгляде на долину Завершения, где стоят фигуры Первого и Мадары: "Основатели Конохи... Они сражались тут..." (не отвечаю за дословноcть)

Не уверен(на компе только русский перевод, посмотреть не имею возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вкладе Учих (как впрочем и Хьюг, и кого-бы то ни было ещё) мангака ничего не писал.

Глава 370

Как так?

Вы отрицаете то, что мать Наруто была Узумаки?

В какой главе написана её фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой главе написана её фамилия?

naruto_vol40_ch367_p12

 

Цунаде и Джирая после того как бухали вместе.

 

Глава 370

Если вы о последних страницах, только что их пролистал, там не говориться, что Мадара основал деревню, говориться, что он жил во время основания и дрался с первым в долине Конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не говориться, что Мадара основал деревню

Там было сказано "один из отцов основателей", хотя в оригинале может и отличатся я читал мангу на русском

Помоему я не говорил что Мадара - основатель деревни, это был ответ на фразу:

О вкладе Учих (как впрочем и Хьюг, и кого-бы то ни было ещё) мангака ничего не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 370
Дословно сказанно, что "Мадара -- создатель клана Учиха -- жил во во времена основания Конохи". Про вклад Учих в основание деревни -- ни слова.

Именно об этом и был мой пост, в ответ на:

Коноху основали Первый, Второй и Мадара (т.е. Учихи )
Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему я не говорил что Мадара - основатель деревни, это был ответ на фразу:

Значит этот ответ и не вам относился

"один из отцов основателей"

 

У меня на компе 2 перевода - deathnote.ru и narutoproject.ru

В обоих переводах про отцов основателей вообще ни чего не нашёл.

 

Нужно спрашивать либо тех кто читает по английским скана или по японским.

(хотя переводу deathnote.ru доверяю больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит этот ответ и не вам относился

Ну был процитирован мой ответ, к тому же лучше на "ты"

У меня на компе 2 перевода - deathnote.ru и narutoproject.ru

В обоих переводах про отцов основателей вообще ни чего не нашёл.

У меня перевод от Bakuhatsu Maniacs, у них размер сканов получше

Спойлер

post-65633-1199898017_thumb.jpg

Нужно спрашивать либо тех кто читает по английским скана или по японским.

(хотя переводу deathnote.ru доверяю больше)

Это лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про основателей говорил Какаши после битвы Наруто и Сазке. Кто может посомотреть?

У меня этого тома нету, качать не могу.

ЩАс поищё эту серию аниме.(хотя тоже за дословность отвечать не могу, все переводят с английского)

 

У меня перевод от Bakuhatsu Maniacs, у них размер сканов получше

У них главы слишком много весят, поэтому не качаю. И перевод появляется вторым по скорости, хотя эдит там намного лучше, чем у narutoproject.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал свой голос за......клан Учиха.не только из-за шарингана,но и потому что символом их силы и могущества является способность повелевать-отсюда, соответственно, и их главный символ.мне эта сила ближе всего т.к. огонь по моему мнению одна из самых могущественных и трудно покоримых стихий!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про основателей говорил Какаши после битвы Наруто и Сазке. Кто может посомотреть?
У меня этого тома нету, качать не могу.

Скажите кто-нить какая глава - скачаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ежу понятно, но логично же подумать, что спираль символ клана Узумаки.

[url="http://groups.msn.com/NarutoMangaReturns/r...p;PhotoID=34496" target="_blank" rel="nofollow">http://groups.msn.com/NarutoMangaReturns/r...p;PhotoID=34496[/url]

 

Знак Спираль это знак огня, если вы заметил не только у Акамуру и Наруто есть этот знак у Чунинов и Джаннинов есть знак на спине и у Какаши есть такой знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак Спираль это знак огня, если вы заметил не только у Акамуру и Наруто есть этот знак у Чунинов и Джаннинов есть знак на спине и у Какаши есть такой знак

 

Где вы видели огонь спиралевидной формы?

У джонинов - это либо спираль в значении спирали, либо спираль в значение ветра(как писалось выше)(всё равно не откажусь от этой версии(хотя единственное доказательство(ди и доказательством это назвать сложно) - это предсмертный стишок третьего Хокаге(про листья кружащие в ветру(символ Конохи - лист с спиралью(лист кружащий в ветру)))))

ЗЫ.Сколько скобочек ^_^

 

Том 26 глава 234

Прочёл. Ни слова о том, что в основании Конохи принимал участие Мадара.

(хотя сомнения почему-то есть)

Изменено пользователем Raikov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить про клан Учих, если живет, фактически, его последнее поколение? В любом случае, девушек там уже не осталось ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка и не должна быть Учихой, а то это уже инцест.

Так что теоретически и Сазке и Итачи могут возродить клан. Странно, что Мадара этого за столько лет не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация