Перейти к содержанию
АнимеФорум

Уличный беспредел


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Лазарь

Сам ты гопник.Я этим уже давно не занимаюсь.Ща просто люблю по роже дать кому-нить,например ленни надаю если он не приедет на кавай-пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам как бывалый боец. Если с пушкой идешь и на тебя реальная "бригада" идет то тебя потом из этого же пукла и покоцают. Про нож то же самое. БЕжать... ну или сворачиваться колачиком( если уже повалили) и прикрывать почки и голову.

 

Я часто в свое время попадал в дракки с гопотой. Даже войны были... Район у мееня не спокойный, приходилось учиться выживать.

Ноги часто выручали. Часто и друзья помагали, нередко и сам отмахивался. Зато теперь не особо всей этой швали боюсь. Даи не было прицендентов уже как год - два. Ну меня в моем районе все знают.

Хотя шел я домой с консультации. взял пивка, в руках несу. И сидят около моей школы туснячек. молодежь лет так 16-18 парней человека 4 и пара девок. Не гопники. Просто молодешь пьяненькая.

Один мне и говорит " Здарова Братан"

Ну я разворачиваюсь.... абсолютно сопкойно подожу, говорю спокойным таким голосом. " даров, чьих будешь."

ну дальше пошло поехало. Развел я пацанов. и ушел довольный.

 

Главное показать что ты не боишься. И по возможности первым начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В драках участвовать не приходилась... Придурки всякие приставали, было дело... Помню, иду с подругой по тёмному парку в маленьком курортном городке Геническе. Украина, однако... Мимо проходит какая-то пьянющщая компания... один из компании хватает подругу Таньку за руку и тащит куда-то по направлению к кустам. Ну, я же шальная, могу и на мужика с кулаками полезть, тем более она сама бы не вырвалась, - подбегаю, со всей дури бью его по руке, хватаю подругу и драпаю как сумасшедшая по направлению к дому, под крики за спиной "стойте, с*ки!" Бежать было проблематично, ибо пресловутые каблуки и юбка. Примерно с той поры построянно таскаю с собой скальпель. Пока, правда, использовать для самозащиты его не приходилось.

а подобных мелких случаев намоей памяти полно...

 

Главное показать что ты не боишься.

это точно...

 

а вообще, есть мечта идиотки - когда научусь действительно грамотно владеть мечом - приобрести себе катану. и таскать её с собой, если планирую поздно возращаться домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если маньяк нападает на девушку, то ей лучше не тушеваться и самой себя предложить...быть активной...он испугается и убежит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая, красивая лежит в кустах нагой,

Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.

О.Григорьев.

 

Вы что? всё не так мрачно...

Изменено пользователем Мара (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duduka_aka_Kloka

Маньяков? На себя..Я только на других...потому как после десятка -другого растолстела и никто теперь меня в кусты не тащит... Думаю, что всё ещё привлекательно - просто они наверно боятся, что не дотащат мю до кустов... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мара

Дык, я же пособие по выживанию горовю...ты их запугиваешь своими действиями...они пугаются и становятся мягкимим и пушистыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извращенцы!

 

 

Был такой случай. Идем мы с другом по улице, навстречу нам двое. Явно, ребята не погулять вышли, а скорее поохоться за приключениями. По массе они превышали на с 2 раза. Кто меня видел, может представить сколько суммарно они должны были весить...

 

Так вот, эти груды мысц подходходят к нам ивежливо просят денег, другой однако предложил альтернативу - сыграть роль пассивов в нетрадиционнном сескуальном акте.

Реакция моего друга моментальна. Выхватыват газовый пистолет и стреляет почти в упор, первому в ключицу, судя по вою, от попал точно - рука гопника повисла, как на ниточке...

Я в это время атаковал второго, Мишке надо было время на перезарядку.

После того как он крикнул: "Лазарь!" - Я резко отскочил от гопника и здолво долбанулся головой об асфальт. Выстрел этот был направлен в шею. Шея выдержала, так была очень здорово накачена.

 

Второй попытался атаковать, но Мишке даже растяжка не нужна. Это был красивый удар с ноги прямо в рыльник.

Вобщем, враги были повержены, но деру мы все равно дали, что бы меньше вопросов от милиции потом было.

 

А газовое оружие можно купить почти везде, и справок надо собирать по минимому. Так что забудьте об огнестрельном, переходите на газовое.

 

И еще не умеете обращаться с оружием, как мой друг, не берите его в руки вообще. Иначе сами от него и погибните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация