Перейти к содержанию
АнимеФорум

Уличный беспредел


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Вот, хочу узнать, как народ в большинстве своем поступает, если оказывается неожиданно в темном переулке на едине с группой людей, просящих покурить? И если после вежливого ответа "я не курю" эти люди требуют денег и прочие ценности? Лично я попадался несколько раз, однажды с друзьями даже. Нас окружили, и потребовали денег. Оценив наши шансы, я понял, что махать кулаками не стоит, и засунул руку в карман брюк. У меня с собой тогда было порядка полутора тысяч, я эти деньги пальцами отпихнул, и выгреб всю мелоч. Протягивая их главному, я сделал честные глаза и сказал: "Это все, что у меня есть". Тот их забрал, и сказал, чтобы мы не обижались, что мол, каждый ходит совей дорогой, и прочий cal... Так мы и разошлись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю что будет в этой ситуации. Деньги фигня, но я могу захотеть подраться не взирая ни на какое рацио. За правое дело, так сказать...

 

И причём здесь милиция? Среди нападавших были её представители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция вообще никуда не смотрит, она не всевидящая... Меня один раз прям в метро хотели кинуть на плеер. Прямо в вагоне, 4 человека. Хотели вывести из вагона на станцию... Но как только надо было выходить я достал баллончик газовый и одному прям в рыло разрядил. Вообщем, рванули они, а я в вагоне остался. Вот так вот. А ты говоришь, переулки. Я по Москве часто на велосипеде катаюсь и знаешь сколько народу на него глаз кладут? Война, млин... Только последнее время как-то поцивилизованней стало, но пьяному быдлу всё равно пофигу... :) Грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умм. Таких случаев небыло вообще.

Другие были случаи, но тогда не окружали, там - одному в рыло и бежать, а если их 2е-3е то можно и не бежать.

 

Хотя, думаю, если б окружили толпой, то тоже бы мелочью откупился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня приходил в гости участковый, чаю попить и о моей скандальной:) бабушке поговорить....Клевый мужик, человечный, но когда год назад мне приставили нож к горлу и отобрали сумку, милиция ничего не смогла сделать, хотя я точно сказала кто, когда и как этого человека найти... Никуда милиция не смотрит, спокойней от нее не делается, только проблем больше....Хотя лично против них я ничего не имею, просто люди со своими проблемами. Такой психологический профессиональный взгляд =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз избивали... главное чтобы тебя не схватили за одежду, если нет, то беги...

Так год ношу нож с собой, один раз помогло, испугались... разошлись, но моё совет если их больше, а что еще хуже торчки, то лучше бежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешал для Злодея +)))

Выходит мужик из подъезда, идет по улице и орет:

— Это моя земля! Это мой город!

Выскакивают из-за угла два чувака и как давай ему морду бить.

Ну избили, ушли. Он поднимается с земли, cплевывает:

— Тьфу, черт, район не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне почти не пристают, а если и случается то я ухожу от драки.

у меня будет время этих людей найти и "поговорить" с ними.

 

Некоторое дружил с одним парнем кавказкой веншности. Вот тогда к нам часто присиавали отморозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется чаще всего грабят женщин(все возрасты покорны),пьяных, детей(подростки)-ибо они к серым не обращаются.А так могу добавить,что проще подростков шваркать-они бивисы тупые и бабки сами отдают,страшно им очень!А пьяный,одиноко бредущий ночью домой-само счастье для гопоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот высказался уличный беспредельшик.

 

Ответь, что нам с вами делать, что бы и бескровно уйти, и деньги сохранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно одному такому рожу чуть не расквасил... Идём в магазин ночью, три девушки и я. Тут один (их двое было) хватает одну из девушек за руку и начинает что-то на неё орать. Как только приблизился я, от девушки отстал и переключился на меня. Но до драки не дошло, второй что-то осознал и во время оттащил первого, который вообще без мозгов. Короче, ненавижу эту мразь, бухое быдло, пустые стеклянные глаза... Кризис молодёжи, мать их так..... Да, когда мы шли в магазин уже под утро, этих двух как раз забирали в милицию. Баланс, однако... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, что гопники нападают в основном на прохожих одиноких или же если видят, что компания, но "сыгранности" нет.

Главное напасть тогда когда гопник не ожидает - перед его тирадой:

- Пацан, сигаретк не...

- Мочи козла!

- А мужики тикаем, он псих!

 

Единственный раз меня серьзно побили на Выхино. Вот там реально звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее...........

На таких маленьких как мя не нападают....

Вот в чем радость детей...........

Зверей на улицах хватает, и им малый возраст - лишь дополнительный предлог.

Другое дело у маленьких детей ценного ничего нет, стимула обогатится никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech

Лазарь

К сожалению если двое, максимум трое, такое еще пройдет

Но когда из около 10-15 человек?

 

Меня однажды избили 8 человек, хотя мне было 16 лет..возраст никакого значение не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akela

 

Полностью согласен, бывало и такое... Тут уж ничего не поделаешь. И тем более перед возрастом никто не останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно таких драк небыло...

и мнение мое думаю мало кто поддержит

но если доходит до драки - бью насмерть

плевать на переломы и прочую чушь - лучше умереть в бою чем выжить побежденным - мое личное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2D'Hife - молодца... придерживаюсь такого же мнения...

чтож, похвалюсь и я: серьезно я в драки не попадал по простой причине: меня практически невозможно вывести из себя...

а так, где-то год назад на ст. метро Орехово нарвался на компашку особо теплую... повалили, по чаинику пнули несколько раз, а когда встал, то удрапали... даже обидно было....

но зато потом ходил с повязкой на пол-лица.... где-то месяца полтора...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация