Перейти к содержанию
АнимеФорум

Sudeki


Al Scorps

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почитай форум на аг.ру, там много написано... скоро надеюсь и сам получить ДВДшник с игрой....

 

ps РУССКОЙ ВЕРСИИ НЕТУ!!! пираты молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня взял на ДВД лицензию. Классная игрушка, только отсутствие локализации(даже субтитров не сделали) раздражает.

А вообще во всех отношениях приятная весч :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы путаете приставки и РС. На РС были, есть и никогда не умрут версии 2в1. Так что фанаты англ. языка никогда не пропадут...

 

а вот те, кто знают инглиш средне и не могу быстро переводить его (и большие тексты, к примеру), теряют (ОЙ, как теряют!) удовольствие от игры .... все равно как книжку читать через предложение по диагонали (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы путаете приставки и РС. На РС были, есть и никогда не умрут версии 2в1. Так что фанаты англ. языка никогда не пропадут...

 

а вот те, кто знают инглиш средне и не могу быстро переводить его (и большие тексты, к примеру), теряют (ОЙ, как теряют!) удовольствие от игры .... все равно как книжку читать через предложение по диагонали (((

 

Я, товарищ, ничего не путаю, стаж у меня гамерский большой и в основном на PC. DMC был упомянут к слову. Ибо на приставках ситуация не лучше :)

 

А версии 2в1 часто хуже чисто английской, тем что если у нее нету исходного exe-шника, в таком случае часто патчи на нее очень геморно ставить. А англ. версию можно пропатчить без проблем.

 

2ое чтение русских версий, когда подчас текст не влезает, чаще всего отвратно переведен, лишает пользователя очень многих вещей.

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно развернуть тему, где все будут наезжать друг на друга своими мнениями и останутся каждый при себе. а можно щас сказать что-то вроде "мир" и разойтись ))

 

я выбираю второе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игрушка японская? судя по названию да, но издатель американский.

 

ЗЫ: Она уже есть на русском лицензионная на ОЗОНе, причем довольно дешево.

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kuota Игрушка, несмотря на название, английская. Типа ответ мелкософта квадрату :angry: А русской лицензии нет - только оригинальная версия.

 

Я даже подумывал ее купить, но потом обзоры почитал и решил, что лучше уж поиграю в Valkyrie Profile и Star Ocean 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Она уже есть на русском лицензионная на ОЗОНе, причем довольно дешево.

Тыкните, плиз, пальцем - ГДЕ она там на русском?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабж играл, в целом понравилось, но.. ИМХО как-то все быстро и недетализированно получилось пробежал за 13 часов... Взаимоотношения между глав. героями вроде только-только начался, а вот он уже и конец наступил, но 300р., что потратил на ДВД, не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем углубляться в проблему руссификации игр. Вот лично я из 17 предыдущих постов вообще не понял, что за игра и о чем речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрался я в Судеки... Какая-же она уродская по сравнению с ФФ10... Да и геймплей не блеск, хотя на ПК и такое редскость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не обращать внимание на убогое уродское консольное управление, то игра прикольная.

Симпатичная графика и простенький геймплей, зато понятный:ph34r: Ходи да руби, в принципе хорошая игра для отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация