Перейти к содержанию
АнимеФорум

Battle Raper


Zeddo

Рекомендуемые сообщения

Ну что народ кто играл в сабж? Какие впечатления?

 

Лично мне понравилось всё. От Сюжетки до Файтинга. Игра красивая сама по себе, ну и конечно лучше всего прорисованы девушки чтобы было интерестно срывать с них одежду, ну и конечно после того как проходишь игру - банальная хентайная оргия<_< Но даже там инетрестно захотел раздвинул,всунул,щупнул,покрутил-_-

Единственный минус что она зацензурена! Не зацензурена только грудь у девушек. Просто выглядит очень глупо мужик имеет девушку...а мужик без члена :blink:

Поэтому я приклоняюсь и прошу сказать или помочь .. КАК УБРАТЬ ЕЁ? :(

Файтинг там оеннчо относительно приметивный, но ведь нам главное разорвать одежду? ^_~

post-2682-1116186308.jpg

post-2682-1116186312.jpg

post-2682-1116186317.jpg

post-2682-1116186321.jpg

post-2682-1116186325.jpg

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto-kun , к сожалению в играх от Иллюсион половые органы не предусмотрены изначально.

Так что если ты ее уберешь, то на их месте ничего не будет.

Я уже пробывал это на ИНТЕРАКТ ПЛЕЙ ВР и ВТОРОМ БИКО.

Еслиб не этот закон о цензуре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам) на все игры от Illusion (там где есть цензура или нету члена) есть патчи , в основном 2, первый снимает мазайку - получаем пустое место, второй добавляет вместо мазайки или на пустом месте - очень симпотичные гиниталии.

 

 

Список игр в которых можно это сделать:

A-GA

Artifaction Girl 2 (Jinkou Shojo 2)

Biko 2 ~Reversible Face~

Biko 3 ~Hunter~

Chiku Chiku Beach (Sexy Beach 2 Expansion)

Des Blood VR

DESBLOOD 4 ~Lost Alone~

Sexy Beach 2

------------------------

На счет Battle Raper 2: патч несомненно выйдет в ближайшее время, кстати есть Аддон к Battle Raper 2, новые девушки из Des Blood 4/Biko 3 и т.д.

 

Все файлы можно скачать :

http://j-patch.narod.ru/

http://play-hentai.com.ru

post-54941-1116482623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам) на все игры от Illusion (там где есть цензура или нету члена) есть патчи , в основном 2, первый снимает мазайку - получаем пустое место, второй добавляет вместо мазайки или на пустом месте - очень симпотичные гиниталии.

Список игр в которых можно это сделать:

A-GA

Artifaction Girl 2 (Jinkou Shojo 2)

Biko 2 ~Reversible Face~

Biko 3 ~Hunter~

Chiku Chiku Beach (Sexy Beach 2 Expansion)

Des Blood VR

DESBLOOD 4 ~Lost Alone~

Sexy Beach 2

------------------------

На счет Battle Raper 2: патч несомненно выйдет в ближайшее время, кстати есть Аддон к Battle Raper 2, новые девушки из Des Blood 4/Biko 3 и т.д.

 

Все файлы можно скачать :

http://j-patch.narod.ru/

http://play-hentai.com.ru

Хмм;) Я смотрю ты просвящённый в этом деле может тогда подскажешь долго ждать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люди, хелп, скачал игру, вес примерно 2.5 гига, но такое ощущение, что игра не полная, есть только файтинг и история какаето ... там тебе фея что то втирает +( может подскажите, как сделать, чтоб она функционировала полностью .. Заранее спасибо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем выбираю "STORY", показывают этава мужЫка, он что то про себя наверное говорит) не понимаю по китайски, дальше появляется лодка, потом фея, после всего тебя кидает в меню, где идет выбор арен, выбираешь все, по одной, ничего не меняется, открывается эта арея и она тебе рассказывает, никаких драк, ничего нету ... странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.....

Во первых это не китайский язык как и игра, а Японский.

Во вторых ты выбираешь арены в определенном порядке, т.е. если в какойто тебя сразу выкидывает назад на выбор арен, то выбирай другую и т.д.

Файтинг там есть, просто нужно разобратся тем более в таком пустяке.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ваще игра рулезная.

Типа упрощенного СОУЛ КАЛИБУРА но не для детей...

Своеобразная реализация давней мечты хентайщиков играющих в разного рода файтинги с участием женских персоонажей.

Вот тока проходить ее довольно долго и нудно, я в свое время пошел по легкому пути и юзал чужой сейв.

А все нюд патчи ерунда, только на первый взгляд кажется что у героев ТАМ действительно что то есть. Все равно сие не естественно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ссори за офф топ

у кого нить есть Battle Raper 2 на руках(ищу по Ростову) - плз мне оч срочно нуна эта игра(скачать с нета не могу т.к. нет анлима)))

взамен могу записать что нить из аниме или игр...)

ответы в личку - заранее благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация