Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

непонятки в Love Mode


Рекомендуемые сообщения

вот все перечитываю и перечитавую это горячо любимою мною мангу и никак не могу понять какие отношения между Шого и Нишики...там особенно в 9 томе в их диалоге слишком много неясностей...(во всяком случае для меня)...может есть еще какая-нибудь история рассказывающая об их взаимоотношениях? :unsure:

хтонить в курсе что там и как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не история а "легенда" (термин шпионских фильмов) ...

Шого, не смотря на свой склад характера тоже человек и влюбился-таки в Нишики... явно предлогал тому все что имеет (деньги, дом, себя любимого...) , а тот взял и отказался, причём тоже от большой любви к Шого ... больше того - похоже постоянно капал ему на мозги на счет женидьбы, семейного гнезда, продложения рода и тд.... От сюда и свинское обращение с женой и детьми!!!

покрайней мере я так себе это представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilit

енто теперь ясно...поясни плиз как ты видешь...почему Нишики приходится затаскивать каждую ночь к Шого раз он его так любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни Изуми любит, хочет ,но стесняется... прада здесь всё немного сложнее - Шого отличает крайняя жестокость, а Нишики такой добрый и положительный, что ему это претит... но не смотря ни на что всё равно любит этого паразита (любовь зла - полюбишь и козла)... Вот и сложилась такая ситуация - и рад бы ненавидеть, да сил нет...

И ещё мне кажется он сопративляется только внешне (если бы совсем противно было, то даже Шого бы ничего сделать не смог, разве что прибил бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти достигла состояния просветления :)

и все благодаря Lilit большое спаисбо!))))

 

есть правда еще вопросики:

например том 11 глава 5

где Рейджи говорит с Такамией и тут начинает вспоминать Киичи и то как они лежали на траве...интересно что во первых они там делали?

и еще почему Киичи говорит Рейджи: он же это не о тебе говорил - что значат эти слова?

и еще что тогда Шого хотел сделать с Киичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Lilit

а ты откуда эти шпионские басни знаешь? B) Какая-то дополнительная литература?

 

Uka

Во-во! Меня тогда как громом поразило! Ну ничего себе братишки!.. Прямо в стиле Каори B)

А вот что он там говорил.. B) не помню - надо будет посмотреть. Но помню, что всему смысл нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация