Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ушки, хвостики, бантики и всякие аксессуары


Вам нравятся?  

279 проголосовавших

  1. 1. Вам нравятся?

    • Да, я их обажаю,всё так красиво НЯ
      123
    • Да нравятся
      82
    • Отношусь к ним нейтрально
      55
    • Нет не нравится
      9
    • Нет, при их виде так блевать и кидать
      10


Рекомендуемые сообщения

Если кто не знает, такая тема была, но её закрыли, потому что автор создал глупый опрос. Создал, т.к. тема по мне понравилась, да и в это время она стала актуальна. Прошу tomoshibi перенести посты из той темы сюда...если несложно. Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь нейтрально... это скорей для девушек. Я не представляю себя с брелком на ключах в виде какой-то пушистой нэки... 0_o... А уж про бантики вообще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сташно люблю всякие бантики, заколки, резинки...

Вот одену я кучу всего этого и смотрю на себя в зеркало...

Думая что похожа на обвешенную ёлку не вольно всю

эту прелесть снимаю.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм я имела в виду ушки весенне-зимнее наушники такие пушистые:) а еще волосатые пушистые сапожки и полусапожки рулят) и мягкие пушистые волосатые резинки!!! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас народ уже привык к девушкам. которые ходят по городу с нэковскими ушками.

удобны повязки на лоб. недавно узнала, что пара маленьких кавайных хвостиков на голове тоже смотряться.

в аниме обожаю всякие узорчатые изделия из металла и друг камней. но порой не ясно - как они на персах вообще держаться.

Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему человек имел в виду всякие штучки именно у персонажей аниме - и не только нековские дела... -_^

Именно так, изменю название темы.

Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм ня

отличная тема, особенно когда девушка легко сияет синеватым цветом, в лунном свете...

Оч нравяться много много ленточек, ленточек разного размера, на волосах на одежде... плюс немного бантиков. Также люблю маленькие крестики на девушках ммм... нарисованные, висящие в разных местах или прикрепленные к одежде... ааа ня. Еще бинты, просто белые бинты в небольшом колличестве, на разных частях тела... эхх. Бубенчики, особенно в хентае. Еще имеються разного рода урашений в виде драгоценных камней, обычно округлой формы (к примеру собирающие в косу волосы или камни на краях одежды или у воротника, к примеру как в smj просто на волосах)

хм а если подумать то наверно я от всего колбашусь... :(

ушки хм, на ушек особой мании нет, но ушки все равно рулят, ну а за ними идут хвостики.

Изменено пользователем romashkin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация