Jump to content
АнимеФорум

Ушки, хвостики, бантики и всякие аксессуары

D@nTe

Вам нравятся?  

279 members have voted

1. 1. Вам нравятся?

• Да, я их обажаю,всё так красиво НЯ
      123
    • Да нравятся
      82
    • Отношусь к ним нейтрально
      55
    • Нет не нравится
      9
    • Нет, при их виде так блевать и кидать
      10

Recommended Posts

Если кто не знает, такая тема была, но её закрыли, потому что автор создал глупый опрос. Создал, т.к. тема по мне понравилась, да и в это время она стала актуальна. Прошу tomoshibi перенести посты из той темы сюда...если несложно. Edited by D@nTe (see edit history)

• Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отношусь нейтрально... это скорей для девушек. Я не представляю себя с брелком на ключах в виде какой-то пушистой нэки... 0_o... А уж про бантики вообще молчу.

Сташно люблю всякие бантики, заколки, резинки...

Вот одену я кучу всего этого и смотрю на себя в зеркало...

Думая что похожа на обвешенную ёлку не вольно всю

эту прелесть снимаю.... ^_^

мм я имела в виду ушки весенне-зимнее наушники такие пушистые:) а еще волосатые пушистые сапожки и полусапожки рулят) и мягкие пушистые волосатые резинки!!! =)

у нас народ уже привык к девушкам. которые ходят по городу с нэковскими ушками.

удобны повязки на лоб. недавно узнала, что пара маленьких кавайных хвостиков на голове тоже смотряться.

в аниме обожаю всякие узорчатые изделия из металла и друг камней. но порой не ясно - как они на персах вообще держаться.

Edited by tomoshibi (see edit history)

Мммм ня

отличная тема, особенно когда девушка легко сияет синеватым цветом, в лунном свете...

Оч нравяться много много ленточек, ленточек разного размера, на волосах на одежде... плюс немного бантиков. Также люблю маленькие крестики на девушках ммм... нарисованные, висящие в разных местах или прикрепленные к одежде... ааа ня. Еще бинты, просто белые бинты в небольшом колличестве, на разных частях тела... эхх. Бубенчики, особенно в хентае. Еще имеються разного рода урашений в виде драгоценных камней, обычно округлой формы (к примеру собирающие в косу волосы или камни на краях одежды или у воротника, к примеру как в smj просто на волосах)

хм а если подумать то наверно я от всего колбашусь... :(

ушки хм, на ушек особой мании нет, но ушки все равно рулят, ну а за ними идут хвостики.

Edited by romashkin (see edit history)