Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сбор подписей за снятие Анонимного понижения кавай


УБРАТЬ АНОНИМНОСТЬ!  

55 проголосовавших

  1. 1. УБРАТЬ АНОНИМНОСТЬ!

    • ДА!
      45
    • Нет.
      10


Рекомендуемые сообщения

А так же обязательное обьяснение к понижению а так же повышению. ( чтобы кавайность незльзя было отправить без текста. Как пустое сообщение.)

 

 

 

 

А тем кто против...... мне вас жаль.. вы трусы.

 

 

Надеюсь что если Соберем достаточное кол-во подписей - Админы внимание обратят и уберут сию ненужную штуку.

Изменено пользователем Кенске (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее за, чем против... Хотя... анонимно ее понижают те, кому не хватает смелости высказать свое мнение, рискуя потерять часть своей кавайности. Глупо.

А что касется пояснений - так начнут писать что-нибудь вроде: за просто так, или: ты урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же обязательное обьяснение к понижению а так же повышению. ( чтобы кавайность незльзя было отправить без текста. Как пустое сообщение.)

 

Ты занимаешься подменой понятий, так что весь твой опрос ни к черту. Понижать кавайность без аргументов у нас и так нельзя. "Урод" и прочее за аргументы не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее за, чем против. Хотя есть некоторые моменты. Многии личности неадекватно реагируют на понижение кавайностей и начинают понижать их с частотой раз в неделю.

Сам я стараюсь вообще минусов не ставить, только в крайних случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто против...... мне вас жаль.. вы трусы.

Нда. Вот это обьективность. Типа те кто не с нами, тот против нас. Кенске, от опроса дурно попахивает...Только из-за одного чувства протеста хотелось ответить против..^__^

А так, в принципе, наверно действительно нужно убрать анонимность.

А то, например договориться один чел с другим, мол, давай друг-другу кавайности штук по сто наделаем, и будут круты. ^__^

Изменено пользователем Сергей В(СПБ) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще: чтобы иметь возможность анонимно голосовать человек должен набрать как минимум сто сообщений. Вот что интересно: против анонимных повышений народу нет, зато сколько протестов против понижений ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ногами не бейте^_^ Нельзя снимать анонимность.Мое ИМХО.Во-первых-если тебе снимают анонимно-значит бояться,что ты снимишь им-это то же хороше:) Если повышают-итого лучше-скромный человек нашелся.Кенске,ну неужели т не догадаешся,кто тебе снял?:)))) Это же наповерку видно:) А подлянки мелкие тебе делают-показывают только,что бояться и уважают:)

Мое ИМХО-оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще: чтобы иметь возможность анонимно голосовать человек должен набрать как минимум сто сообщений.

 

ИМХО глупость. Лучше отменить совсем и анонимное понижение и повышение.

 

Может вместо анонимности запретить ответное понижение кавайности в течение недели?

Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам не глубоко по барабану, иначе бы они тут не отвечали.

Project-2501, жизнь покажет. Если опровергнете мое ИМХО, что админы на результаты этого опроса забьют с чувством глубокого удовлетворения, буду очень рад.

Вот что интересно: против анонимных повышений народу нет,

Тсарь, ОК, я за полное снятие анонимности, кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Project-2501, жизнь покажет. Если опровергнете мое ИМХО, что админы на результаты этого опроса забьют с чувством глубокого удовлетворения, буду очень рад.

 

Вопрос изначально поставлен некорректно - если это голосование за или против, то оно не должно называаться "сбор подписей за". Про то что один пункт голосования написан большими буквами, а другой маленькими, я уж молчу.

Соответсвенно как опрос, где было бы интоересно посмотреть на процентное соотношение (а оно перестаёт меняться уже после первых 50 проголосовавших), данная тема не подходит. Получается что это сбор подписей. В таком случае пока тут не подпишутся 2000 человек (менее половины зарегистрарованных на форуме), нельзя считать что большинство за выступает за ограничение анонимности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - убрать. Анонимность - признак трусости и ничего более :) Так зачем-же устраивать рассадник малчикофф и девачек, которые боятся отвечать за свои слова и действия? Я всеми руками за то, что бы убрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация